ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Мотивы Амура (Хабаровский рэп, Комсомольский рэп) » NEFFZZ - Мои треки, качаем и оставляем коментарии...


NEFFZZ - Мои треки, качаем и оставляем коментарии...

Сообщений 161 страница 179 из 179

161

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR

спасибо, ты прав - про гренки это личное, так, что не принимайте близко к сердцу)))

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

почти все треки а то и все треки которые я слушал относятся к кому либо персонажу - женскому персонажу

в большинстве своем, к вымышленному... дело в том, что я в свое время слишком уж устал от полностью противоположной лирики, когда еще панком занимался...ищу больше позитива....

162

heart написал(а):

позитивная музыка,из смысла действительно все ясно.....думаю той,для которой написан,очень понравилось..

я тоже так думаю))

163

heart написал(а):

когда новые творения ждать?

по секрету: ща с Дис Троем новый трэк готовим... уж и не знаю че получится... осталось ему только свою партию записать и мне отправить....

164

NEFFZZ написал(а):

ща с Дис Троем новый трэк готовим

круто!ждем! :)

NEFFZZ написал(а):

осталось ему только свою партию записать и мне отправить....

Дис Трой,давай быстрей! :)

165

heart написал(а):

Дис Трой,давай быстрей!

Дис Трой,давай быстрей

166

NEFFZZ написал(а):

по секрету: ща с Дис Троем новый трэк готовим

Правда? o.O  ждем  :blush:  ...

мне осталось записатся, текст написан ..вот ищу время... :blush:

Олег читай личные сообщения!!

167

ДиС Трой написал(а):

Олег читай личные сообщения!!

я те ответил

168

Записан новый трэк "Ты не один такой"
К сожалению, из-за глюченья интернета, не получается его загрузить... жду, пока, исправят... :(

169

NEFFZZ
ждем! :)

170

То о чем говорил, дорогой мой слушатель:

NEFFZZ - Ты не один такой

Идея музыки - ДДТ, использован фрагмент песни "На небе вороны" гр. ДДТ.
Аранжировка - NEFFZZ

Спасибо.))))

З.Ы. Почему-то первых секунд 4-5 не загрузилось, но там ничего важного и не было...)))

З.З.Ы. нет, уже всё нормально-всё хватает)))

Отредактировано NEFFZZ (2008-08-04 19:07:30)

171

NEFFZZ написал(а):

NEFFZZ - Ты не один такой

Само исполнение похоже как в "Каноне", т.е. в куплетах используется наложение и припева как такового нет. Смысл раскрыт. Кое где в строчках узнаёшь знакомых недалёких персонажей, с которыми так или иначе пересекаешься в своей жизни. Сведение как всегда на уровне) В целом неплохо, но это всё же не моё... Хотя что именно мне не понравилось в трэке почему то трудно уловить. Зато "Канон" на репите 4ий день :cool:

172

Везет тебе олег, можешь записывать треки каждый день ...мне блядь что бы куплет записать над орублей 600 и день выходной... :'(

поже по треку отпишу..

173

ДиС Трой написал(а):

можешь записывать треки каждый день ...

ночью записывал....))))

ДиС Трой написал(а):

Везет тебе олег

у тебя уже карта есть, чо бля тебе ещё и микро загнать??!!

174

вначале понравился переход с ДДТ на основную тему.....а вобще мне не очень,если честно.. :dontknow:

175

S.K.Y. написал(а):

Само исполнение похоже как в "Каноне", т.е. в куплетах используется наложение и припева как такового нет. Смысл раскрыт. Кое где в строчках узнаёшь знакомых недалёких персонажей, с которыми так или иначе пересекаешься в своей жизни. Сведение как всегда на уровне) В целом неплохо, но это всё же не моё... Хотя что именно мне не понравилось в трэке почему то трудно уловить. Зато "Канон" на репите 4ий день

Спасибо тебе за коммент, про Канон - рад, что понравилось....

176

heart написал(а):

а вобще мне не очень,если честно..

ну, ладно, вкусы же разные... спасибо большое, вам дорогие мои слушатели, что не смотря на то, что не нравится, вы всё равно пишите.... это важно для меня, правда.

177

NEFFZZ написал(а):

у тебя уже карта есть, чо бля тебе ещё и микро загнать??!!

извини бро ...как будут деньги куплю полюбому..  :blush:  самому стыдно ...жду зарплату ...

178

NEFFZZ написал(а):

ну, ладно, вкусы же разные... спасибо большое, вам дорогие мои слушатели, что не смотря на то, что не нравится, вы всё равно пишите.... это важно для меня, правда.

Мы все здесь для этого и собираемся, чтобы высказывать мнения, общаться, рассуждать. Главное, чтобы слушателей не покидало чувство непредвзятости, а творцов - понимания. Хотя большинство здесь первые ( :music: ) являются вторыми ( :whistle: )

179

S.K.Y. написал(а):

Главное, чтобы слушателей не покидало чувство непредвзятости, а творцов - понимания. Хотя большинство здесь первые (  ) являются вторыми (  )

тут уж не поспоришь, бро


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Мотивы Амура (Хабаровский рэп, Комсомольский рэп) » NEFFZZ - Мои треки, качаем и оставляем коментарии...