ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Художник (г. Находка)

Сообщений 1 страница 40 из 57

1

Паркур
http://files.realmusic.ru/mp3/3/59323/h … 457858.mp3
http://dsv.data.cod.ru/16333945924

Нежное Прошлое
На Грани Безумия
www.realmusic.ru/hoodognick

грустная, но жестокая лирика, напоминающая КРЕКОВ
РГ-9 - Дождаться Солнца
РГ-9 - За Окном
РГ-9 - Эпилепсия Разума (feat. Лирика L')
РГ-9 - Чёрно-Белый Город
http://realmusic.ru/rg9 - тут все 4 трека
p.s. треки, сделанные летом 2007 года

Отредактировано Художник (2008-04-23 08:51:36)

2

думаю, имеет смысл старую тему просто удалить
ну и буду ту аккуратней вести просто

Отредактировано Художник (2008-02-28 11:03:12)

3

Художник
правильно =) ну что ж,  как скачаю отпишусь...

4

Художник

Не создавай в одном разделе по несколько своих тем...Твой личный топик должен быть только один...сюда и скидывай свои собственные или совместные или те которые ты желаешь скинуть треки!!!

5

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
Так это он и есть, все что относится к этому исполнителю обсуждаем тут, треки, новости и так далее.. предыдущая тема удаляется =)

6

ДиС Трой

Всё понятно!!!

7

Художник написал(а):

На Грани Безумия (при уч. Pro S.T. и Juno, название РГ-9 практически формальность)

вот по этому треку :
минус хороший: читка первого вообще не вкатила,  столько ошибок, может это стиль такой,  но паузы не уместные,  как будто не хватает воздуха,  плюс дикция,  вообщем первый куплет не понравился...

второй: Намного лучше, зачитал хорошо.. слова тоже понравились, ошибок не увидел в читке,  напомнило немного Руставели (многоточие) =) но все таки хорошо...

незнаю,  либо у всех участников одинаковые голоса,  но я смог различить только два голоса... и дал оценку по полноценным куплетам,  припев нормально сделали =)

8

припев - Pro S.T.; первый куплет - Juno, второй мой
p.s. Juno - у него немного с дикцией хромает... короче, это не потому что он здесь плохо плохо зачитал, а потому что у него такая речь
p.s.2 стыдно не знать кто такой Руставели :)

9

Художник написал(а):

p.s.2 стыдно не знать кто такой Руставели

я знаю кто такой Руставели =)) незнаю но в твоем соло на батле я увидел Гека (знаешь его? тебе не говорили что похоже? ) а в этом кто то из вас напомнил Руставели,  голосом =))

10

ДиС Трой написал(а):

я знаю кто такой Руставели =))

я к тому, что ты многоточие подписал. понятно, что поэт-грузин по читке не может быть похож на нас :rofl:

Гека я не знаю, серьезно, не слышал, если можешь - кинь на ДСВ, скачаю, оценю. скорее всего я тебе Руставели и напомнил. там текст "открыл глаза, встал, вспоминая где я засыпал..." - это моя партия

11

Время Восхода (1 раунд баттла)

действительно вголосе слышно исполнителя Гек, но не так как в голгосе слышно в произношении и рифмы, ну а так же минус тоже задействован в тему так скажем))...Вообще я не люблю сраниватьс кем либо...иногда просто это необходима, но я не говрю что это закос как говрят другие делая выводы что если человек на кого то и похож то он обязательно косит под кого либо из Московских...наоборот...каждый человек индивидуален...ну а теперь вернемся к треку...Во первых свидение действительно хромает...как бы там оно не было если у вас или утебя Худ-ик нету специальной аппаратуры то сделать профисиональный голос очень сложно...почти невозможно...так что про запись вести речь даже и не стоит и так слышно что не студийка...далее считка...оригинальная, но зарифмовка наивная, что и сказывается о самом треке...долго трек этот не пролсшуаешь так как трек сам по себе толи вызывает позитив толи раздрожительность...сам оброз который ты исполняешь мне понравился есть оригинал...в общем есть к чему идти...Ну в общем сам я к батлам отношусь скептически и никак не имею к ним отношения  а так же не стремлюсь к рамкам...сам батл это что-то типа рамок, за которые сам исполнитель не может зайти...вообщем батл - трек все равно ушел в никуда...

12

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

но зарифмовка наивная

там не квадрат. повнимательней послушай

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

батл - трек все равно ушел в никуда

так все баттл треки

13

Художник написал(а):

там не квадрат. повнимательней послушай

наивная зарифмовка не всегда означает квадрат,  наверное мало словарных оборотов и рифмоузоров,  вот что он хотел сказать, хотя на этот вопрос ответит только он =)

ждем еще треков!

14

Художник

Совершенно верно Дис...необзательно что бы был лишь квадрат написания рифмы, а именно как ты её подбираешь!!!

15

Художник
поставил в закачь =) жди коментариев,  спасибо за дсв =)

16

Художник

Ждем другого файло-обменника!

17

у меня не получается скачать??!!

18

CA2R написал(а):

у меня не получается скачать??!!

потом ес че с реалмьюзика качнешь

19

буду печатать все ссылки в первом посте. а вообще жду комментов

20

RG 9 - Черно белый город,  да трек в духе креков,  но исполнет неплохо,  хороший текст и минус.
читка что у первого что у второго мне понравилась,  но вот бек более бягким голосом помоему лишний.. там где идет два голоса их надо уровнять по громкости что бы оба слышались хорошо...
В этом по моему и минус трека, задумка исполнения понгята,  но голоса не сочитаются помоему...
в остальном все хорошо,  мне трек понравился.. но такое исполнение делается с тем ,  с кем похож голос...

RG 9 - Дождатся солнца
Таже история что и при первом треке,  хороший текст,  хороший минус,  но читка полушопотом мне не нравится... и опять напоминает креков,  но уже более правдиво =)) Задумка тоже понята мною. Трек релаксный..раслабил меня...

RG 9 -Эпилепсия разума feat._Lirika_L
Вот этот трек порадовал,  девушка молодец,  насколько я знаю она сама пишет себе текста,  хороший текст =) мне всегда такие треки нравились.
Тут и музыка и читка порадовали у всех исполнителей,  текст так же  порадовал, неоднозначный смысл...
вообщем трек хороший,  молодцы!! ошибок не увидел ,  сведено и записано нормально,  слова,  минус,  читка,  9 из 10 =)

но как я понял вы еще не нашли свой стиль и эксперементируете? то есть есть работы типа креков,  есть типа гека,  есть жеские как руставели...

21

ДиС Трой написал(а):

но как я понял вы еще не нашли свой стиль и эксперементируете? то есть есть работы типа креков,  есть типа гека,  есть жеские как руставели...

скорее уже "ты", но ты прав.
спасибо за оценки ;)

Отредактировано Художник (2008-03-04 20:13:47)

22

кстати, ты пропустил трек ЗА ОКНОМ;)

23

Художник написал(а):

кстати, ты пропустил трек ЗА ОКНОМ;)

:)  точно,  поже послушаю и прокоментирую...

Художник написал(а):

скорее уже "ты", но ты прав.
спасибо за оценки

а парни уже не читают7 ты сейчас работаешь ссольно?

24

ДиС Трой написал(а):

а парни уже не читают7 ты сейчас работаешь ссольно?

остался только Juno, остальные кинули. но с ним работать тяжело - пока не пнешь - двигаться не будет. поэтому я и говорю о "соло"

25

даже обидно как-то... все говорили - зальешь, послушаем! и что? один только ДИС ТРОЙ с дсв и скачал... для кого старался на реал мьюзик выкладывал

26

Художник
жди мужик =) Еще отпишут ;)

27

ну я жду разного рода комментариев на треки, которые меня так просили выложить в простой инет )

28

Художник
Сам не забывай оценивать творчество других исполнителей,  например Дзи Моо, или Стресса,  или Маркуса и так далее...

29

Трек - РГ-9 - Эпилепсия Разума (feat. Лирика L')

1) Считка довольно таки монотонная у двух исполнителей, однообразие

2) Далее с музыкой она сходится потому что и музыка тоже не бодрящая
 
3) Слова и Рифма...ну что тут сказать...туту довольно таки разборчиво  все написано, есть что послушать но только из-за однообразия трека и его "сонливости" трек наводит дикий негатив. ( Не для бодрящего утра )))

4) Сведение плохое слышно шумы микрофона

Личное мнение мне трек не понравился выше указано почему если быть точным больше уделяй времени подачи речитатива.

РГ-9 - Чёрно-Белый Город

1) Считка - Первый кто читает там смешные беки сзади там (постОй...ДышАть...бОльшЕ...моеГо гОрода) в общем это довольно таки сделано не грамотно...так как слышно голос фоновый ну не должен он там быть...далее что он зачитал много фраз я не услышал потому что они были зажеванны, второй тоже самое что ив первом треке очень уж сильно все так монотонно звучит что ухо напрягает и надоедает с первой минуты....но слова разборчивей...можно уловить смысл чего он хотел этим куплетом довести и рассказать...

2) Музыка пацаны музыка напрягает конкретно...дело в том что он играет чуть громче чем слова и больше слушаешь её чем содержания трека...музыка не понравилась

3) Слова и Рифмы - ну что на счет первого там все слишком не уверенно исполнено что сказать на счет слво сложно я не услышал многих слов потому что они были зажеванны далее не понравились беки вот эти как буд-то кто-то позади стебется над вами))...рифма довольно пропорциональна и не интересна у обоих...

4) Сведение плохое слышно шумы микрофона музыка играет порядком выше...

5) Личное мнение - Трек не понравился

На Грани Безумия

1) Считака - я так понял что первый "считавилла" бухой...ха-ха потому что там действительно проблема с дикцией)) у второго более ли менее более подвижен голос, Дослушать его куплет можно...

2) Музыка - очень однообразна и монотонная есть лишние звуки который не переносит мой слух...

3) Слова и Рифмы - у первого я вообще подумал что он читает так лижбы ляпнуть что нибудь и даже не в рифме дела а то что он там вывозит вывозит в общем у него безграмотность полная в этом смысле)) у второго с дикцией проблема или то что он произносит слишком быстро слова что их не разобрать ну и некотрые буквы сжевывает приведу пример (всечеловечество и разум...я услышал женский...(что-то не понятное)...женский...) ну в общем я много чего не понял...рифмы примитивны..

4) Сведение - плохое опять же музыка играет громче чем слова, слова сведены плохо, обработаны плохо....

5) Личное мнение - трек не понравился

Трек - РГ-9 - За Окном

1) Считака - у первого опять же повторюсь что слова в кучу разобрать что-то и понять я этого не могу сделать...у второго действия более выглядят успешно на этом фоне...у третьего вообще он не читает а говорит с придыханием рассуждает курит сигаретку и тоже что-то базарит хрен знаю..( А за коном свет а может быть закат а может быть машина или велосипед) девушка спела может быть нормально почему может быть сказывается на голосе сведение...

2) Музыка - плохо все...повторяющий семпл который на протяжении 3: 27 секунд играет...музыка не понравилась

3) Слова и Рифмы - не разборчевы и примитивны...может быть и не стандартны но все таки здесь нет хорошей рифмы..все сказывается еще и на падаче....

4) Сведение - плохое...тут голоса уж слишком сильно поднял и шум микрофона слышно...голос девушки вообще не сведено (примечание когда вы записываете женский или вообще какой либо вокал то на него надо потратить боьше "нервов" чем на считку так как когда человек считывает слова выделяют меньше частот и сводить гораздо проще)

5) Личное мнение мне не понравился трек

РГ-9 - Дождаться Солнца

1) Считака - вот я иногда говорю что все равно как бы вы там паузы не делали что бы вы там в словах не придумывали вы никогда не повторите то что уже было написано и даже вот это подобие то что ты написал в этмо треке ни как не смахивает на трек группы "Крек" потому что "Крек" исполняет то что уже пройдено и то что они сами создали и делает это намного качественнее и умней...а то что вот эти вздохи охи и попытка исполнить так как они..это не больш ене меньше заставляет просто усмехнуться и выключить трек

2) Музыка - монотонная и спящая ничего кроме маленьких нарезков пианинко которое просит больше и сочней семплов или наигрываний мелодий с собственного синтезатора..

3) Слова и Рифмы - примитивны и более того не успешны во всех категориях...

4) Сведение - плохое, слышно шум микрофона, а так же сведения слов никакого

5) Личное мнение трек не понравился

Общее понимания всего происходящего...я тут написал не больше не меньше чем "рецензию" на то что ты делаешь...во первых меньше пауз, меньше неосмысленных строк, больше продуманных шагов вперед, разборчивость в треках, подправки дикции, больше заниматься музыкой так как она уж слишком проста и неинтересна, больше работать со сведением и тогда можно будет послушать хороший продукт...Удачи...

30

многие музыканты и исполнители не могут адекватно оценивать твое творчество, так как они видят в тебе конкурента (с) [Владимир UNDERWHAT? Coddy]

31

ДиС Трой написал(а):

многие музыканты и исполнители не могут адекватно оценивать твое творчество, так как они видят в тебе конкурента

Не точное суждение...я лично не оцениваю данного исполнителя как соперника...можно слушать по разному так как с ошибкам не спорят, если они действительно присутствуют...

32

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
я не про тебя,  просто цитата понравилась :)

33

RG 9 - Дождатся солнца:
Понравился трэк - не беру в расчет качество записи (действительно, над записью голоса стоит поработать). в целом -  спокойно, размеренно и не напрягает. Как всегда, поменял бы что-нибудь в тексте, но это же моё мнение, а песня твоя - значит, так так она и должна звучать. а голос можно и позже на студии записать...
Вердикт: понравилось, за что говорю "спасибо".

34

я уж думал, что никто не скажет, что ему не понравилось)) спасибо большое за комменты, учту. НО: по поводу трека НА ГРАНИ БЕЗУМИЯ, дико не согласен с ДЗИ-МОо a.k.a BeaR  по части минуса...

35

Художник написал(а):

дико не согласен с ДЗИ-МОо a.k.a BeaR  по части минуса...

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

с ошибкам не спорят, если они действительно присутствуют...

36

ДиС Трой написал(а):

с ошибкам не спорят, если они действительно присутствуют...

я не спорю, я просто не согласен

37

ждем твоих новых работ )) и информации в целом )

38

ДиС Трой написал(а):

ждем твоих новых работ )) и информации в целом )

это наверное не скоро будет... кстати, кто скажет, когда будет U-GROUND ПУТЬ К СВЕТУ в этом году?

39

Художник написал(а):

U-GROUND ПУТЬ К СВЕТУ

впервые слышу!! это где и когда было? расскажи про прошлые года?

40

во Владе уже около пяти лет подряд проходит одно из самых значимых рэп-мероприятий во всем ПК. съезжаются всякие разные рэпперы со всех самых захолустных деревенек и т.п., чтобы померятся силами друг с другом. в прошлом году с человека было 500 руб. за выступление. но там извините и радио, и теле оповещение, и газеты, и целая куча всяких пузастых продюсеров (про последних предполагаю). идет в течении двух дней. первый что-то типа отборочного, второй Гала... ну типа того)))

Отредактировано Художник (2008-03-11 07:54:44)