ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Художник (г. Находка)

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

трек наводит дикий негатив. ( Не для бодрящего утра )))

В том и задумка, если вдруг что... Текст писался больше эмоциями, чем словами, а эмоции вкладывались... Ну, заметно, что не радось)...

42

Тайлер

как я понимаю...ты из группы "Р.Г-9"?!

43

Был... Счаз, как уже известно здесь, группа прекратило своё существование...

44

Тайлер

Работаешь сольно на данный момент?!

45

Тайлер написал(а):

В том и задумка, если вдруг что... Текст писался больше эмоциями, чем словами, а эмоции вкладывались... Ну, заметно, что не радось)...

не ожидал, не ожидал!)

Тайлер написал(а):

Текст писался больше эмоциями, чем словами, а эмоции вкладывались...

эмо р.п.))) а вообще ДОЖДАТЬСЯ СОЛНЦА одна из самых удачных сонгов

Отредактировано Художник (2008-04-14 20:27:32)

46

Художник написал(а):

ДОЖДАТЬСЯ СОЛНЦА

Да этот трек можно выделить среди всех закаченных выше!!!

47

Художник
ну ты ведь не новичек,  должен знать уже )) даешь дата код! )

48

http://files.realmusic.ru/mp3/3/59323/hoodognick_-_parkour_457858.mp3
http://dsv.data.cod.ru/16333945924

новая песня! строго всем ценить! ссылки и для ДАТАКОДА!

Отредактировано Художник (2008-04-23 08:48:28)

49

спасибо, буду дома скачаю и отпишу :)

50

Художник

этот трек можно выделить все что ты делал раньше...никакого подхода к негативу...позитивная музыка, хорошее исполнение,  подобранная интонация, в одном куплете изложенна и раскрыта тематика трека, рифма в разброс, без опозданий в такт...запись не формат, но для прослушивания сведено хорош...в общем есть результаты...вывод трек хорош!!!!!!

51

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

вывод трек хорош!!!!!!

за это огромное спасибо многим добрым людям, которые вдохновили и помогли мне собрать эту запись. спасибо за комментарий, ДЗИ-МОо a.k.a BeaR

52

Художник

думаю тебе стоит подумать о направлении данного трека и продолжать в том же духе...!!!!

53

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

думаю тебе стоит подумать о направлении данного трека и продолжать в том же духе...!!!!

ну не сказать, чтобы остальные мои заготовки были сильно похоже, но сейчас я стараюсь все гнать в одну дорогу. ну ты понимаешь, что я имею ввиду

54

Художник

ждем новых треков...!!!!

55

Художник
"новая песня! строго всем ценить",-Вот всё-таки скачал твой трэк!!всё хотел послушать!!!Буду короток.....МНЕ ТАКОЕ НРАВИЦА....после первого прослушивания тянет есчё РАЗЫ слушать....понравилось как читаешь....муза хороша!всё впоряде.... за трэк +1

Отредактировано CA2R (2008-04-23 15:01:46)

56

CA2R написал(а):

Художник
"новая песня! строго всем ценить",-Вот всё-таки скачал твой трэк!!всё хотел послушать!!!Буду короток.....МНЕ ТАКОЕ НРАВИЦА....после первого прослушивания тянет есчё РАЗЫ слушать....понравилось как читаешь....муза хороша!всё впоряде.... за трэк +1

спасибо за комментарий!

57

ДиС Трой написал(а):

спасибо, буду дома скачаю и отпишу

кажется кто-то обещал оценить ;)