ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Дума » Куда человек попадает после смерти?


Куда человек попадает после смерти?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Смерть - конец ли это или начало новой жизни? что происходит с человеком после смерти,  он перерождается,  попадает на небеса в рай или ад или теряется во вселенной..
рассуждаем...

2

Хм.... Тему можно развести неплохую, почти научную...
Про себя коротко скажу, что после смерти распределение будет таким:
1) душа - в небо, к Создателю, как и намечалось...
2) разум - в единое информационное поле реальности, куда и стремится...
3) тело - в землю, но предпочтительнее сжечь, как и договорено...
4) человек - в память окружающих своими делами и словами...
5) мысли, те, что на бумаге - там и останутся, в толстых тетрадях и разрозненных листках...
6) любовь - в пространство...
Что ещё?

"И нужно бы, уста слегка разжав, произнести "Не надо"...
Наверное, после смерти пустота... И вероятнее, и хуже ада..." - цитата.

3

ЦИТАТА
ты правильно написала но так глубоко я не умею мыслить.. мне кажется тело в земле, душа на небеса.. куда в рай или ад, это никому не известно.. и никто нам сказать не сможет существуют ли они,  так как  те кто уходил дальше белого корридора невозращались...
да,  все тобой сотворенное будет жить пока жывы те люди,  кто это ценит,  я и хочу своей музыкой оставить след в истории,  пусть не на долго.. но все же,  возможно многие будут помнить меня именно как исполнителя,  хотя куда тут гадать, может кто то как мужа или отца...

ЦИТАТА написал(а):

4) человек - в память окружающих своими делами и словами...
5) мысли, те, что на бумаге - там и останутся, в толстых тетрадях и разрозненных листках...

согласен..

ЦИТАТА написал(а):

6) любовь - в пространство...

а это трудный вопрос... куда деется любовь после смерти,  помоему любовь и душа вещи неотделимые..

4

"я и хочу своей музыкой оставить след в истории,  пусть не на долго.. но все же"
- это и есть цель любого творчества, кстати... Что бы там ни говорили о самовыражении и т.п. и т.д.

Да, и ещё, я считаю, что ада-рая нет... Но с этими понятиями жить проще (не надо объяснять многих своих жизненных позиций и поступков вслух, например), но это уже мои тараканы в маленькой голове...

Отредактировано ЦИТАТА (2008-03-01 23:42:17)

5

ЦИТАТА написал(а):

"я и хочу своей музыкой оставить след в истории,  пусть не на долго.. но все же"
- это и есть цель любого творчества, кстати... Что бы там ни говорили о самовыражении и т.п. и т.д.

да ты права..

6

а знаешь как мне кажется. вот кто-то умирает молодым, кто-то пожилым... наверное потому что смерть - это перерождение и каждый подготавливается к ней сам, в течении жизни. кому-то достаточно пяти секунд, а кому-то 90 лет... и это не хорошо и не плохо. просто каждый человек по-своему индивидуален. а по поводу жизни и смерти вообще спорный вопрос. откуда ты знаешь, что ты сейчас живешь? это просто общепринятое мнение. может на самом деле весь этот мир - огромная ступень, которая даже не является жизнью как таковой, а так, маленький кусочек ну пути к совершенству

7

Художник
интересная теория...может быть настоящая жизнь начинается после смерти?

8

ДиС Трой написал(а):

может быть настоящая жизнь начинается после смерти?

это должно быть заголовком к моему посту)

9

"Еще не известно, как что происходит.
Может быть смерть жизнью кончается.
Но ведь каждый сюда за чем-то приходит,
для чего-то он здесь появляется.
Жизнь и смерть что-то от меня прячут,
хотят сделать из меня урода.
Да это просто слова, которые вообще ничего не значат,
кроме того, что они женского рода..." - цитата. Дельфин.

10

ДУМАЮ ПОСЛЕ СМЕРТИ ЧЕЛОВЕК(или так называемая душа человека),нИКУДА НЕ ПОПАДАЕТ!!!УМЕРАЕТ И ВСЁ!!!!УМЕР..всё пизда!!!куда дальше???!!!!
-------------ИТОГ: НЕ ВЕРЮ ЧТО ПОСЛЕ СМЕРТИ,ЕСТЬ продолжение...... :canthearyou:


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Дума » Куда человек попадает после смерти?