ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Дума » 2 Марта - Выборы президента РФ


2 Марта - Выборы президента РФ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сегодня 2 Марта прошли выборы президента России,  извините что поздно тему создал,  руки не доходили =)
Кто ходил на выборы и голосовали ли вы? Кто приведет Россию к светлому будующему и кому бы вы отдали свой голос? Все что качается политики обсуждаем тут!

2

Когда там будет известно кто стал очередным президентом нашим?

3

Итак на выборы я не ходил потому что
1. У меня нет прописки,  я ведь бедный студент гастробайтер =))
2. Самое важное - я негативно отношусь к выборам и чушь типа твой голос изменит будующие меня бесит, все результаты известны за ранее, президентом будет тот кого порекомендует нынешний призидент,  аэто Медведьев,  подсчитывать тоже думаю не станут,  все результаты куплины и господа и дамы забудте слово демократия!
Светлого будующего у России не будет до тех пор пока политики набивают карманы и кладут хуй на простых смертных.. это не изменится никогда.. потому что толстый карман в Росии намного лучше чем благосостояние сограждан...

я негативно отношусь к политике и много дебатов могу устроить в этой теме =)

4

да какая в принципе разница, все равно Медвель будет первым. это уже решено заранее было. и бабок в него было вложено уйма!

5

расслабтесь..вчера по телеку смотрел о предсказаниях на счёт РОССИИ,там ПИЗДА....чё только не было!!!НУ КОРОЧЕ СУТЬ В ТОМ ЧТО к 2020 году РОССИЯ  будет ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВОЙ И ВСЁ ТАКОЕ,Экономика будет ахрененной(буду я ездить на ПИЗДАТОМ ЛЕКСУСЕ,ДЕВКИ БУДУТ ТЕЧЬ ПРИ виде моей кореты!!!!нах)
НУ КОРОЧЕ НЕМНОГО о выборах я не голосовал......МЫ С ПОЦАМИ 2 ДОЛБИЛИ СТЕНЫ ПИЛИ И ВСЁ ТАКОЕ!!!!!!А так я ЗА МЕДВЕДЕВА !!!ДАЛОЙ КОМУНИСТОВ В ОПУ!!!! :canthearyou:

6

CA2R написал(а):

НУ КОРОЧЕ СУТЬ В ТОМ ЧТО к 2020 году РОССИЯ  будет ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВОЙ И ВСЁ ТАКОЕ,Экономика будет ахрененной(буду я ездить на ПИЗДАТОМ ЛЕКСУСЕ,ДЕВКИ БУДУТ ТЕЧЬ ПРИ виде моей кореты!!!!нах)

это мне обещали еще при выборе Путина Вовы в 2001 =)

7

ДиС Трой написал(а):

да там ВАНГА, и тд....короче экстрасенсы предсказывали......!!!!!!!! :cool:

Отредактировано CA2R (2008-03-03 22:55:09)

8

:crazyfun: да и вообще когда В.В.Путина избрали на пост презедента, прошло 8 лет-Экономика РОССИИ вышла совсем на другой уровень,!!!!!! :mybb:ПУТИН КРАСАВЧик!!!!

Отредактировано CA2R (2008-03-03 23:00:03)

9

))) Здоровый оптимизм и нездоровая фантазия...))

10

отлично!!!!!!!! :flag:

11

ВСЁ КУПЛЕНО...настали времена Брежнего...а теперь русский народ вы себя сами загоняет в жопу...потому что вами опять управляет теперь русская революция ЗДОРОВО,,,А КАК МЫ С НЕЙ ДАВНО НЕ ВИДЕЛИСЬ!!!!!!!!!!!

12

"Выборы, выборы! Кандидаты - ....!" - цитата вроде...
Вообще, выборы - это как поход к врачу: сам знаешь, что у тебя там болит, а он так нехотя выписывает таблетки, от которых торкает, но они боли не снимают, только на нервы влияют, отвлекают... По мне так бессмысленное занятие - выборы. Не потому что всё "куплено" и не потому что всё "продано", а потому что мы выбираем из тех, кто уже в печёнках сидит... Я вообще за монархию! Россия - страна, которой нужен сильный и жёсткий руководитель... В каждом режиме и в каждой программе есть и плюсы и минусы, но я это обсуждать не собираюсь, т.к. я НЕ политолог и НЕ историк и т.д. Но я хочу сказать, что в любом случае, будь наш прежидент хоть золотой с бархатной обивочкой по краям, если мы чего-то не хотим, то этого не будет. Так.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Дума » 2 Марта - Выборы президента РФ