ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Развлекаловка » Что касается компютера и игр...


Что касается компютера и игр...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

а никто в LineAge не играет?

2

Неее... Играю в Обливион, Морровинд и "тетрис на раздевание" ))))

3

ЦИТАТА написал(а):

"тетрис на раздевание"

в это все играют!!!

4

В игры не играю уже год вообще,  иногда в Heroes of Might and Magic V погоняю,  и все ее дополнения,  гениальная игра =)) но это редко,  на компе нет места для игр... да и вышел из возраста этого,  мейчас из увлечений только Музыка,  кино и  Интернет =))

могу поиграть еще в Tumblebugs , это типа Зумы =) ну и Моторама..порой Шашки на раздевание,  но когда остаюсь в одних трусах вырубаю комп...

5

Да. "Герои" мне тоже нравятся, но как-то не сейчас...))) Тем не менее, считаю, что играми излишне увлекаться не стоит. Реальность интереснее виртуальности, но логику "прокачать" никогда не поздно с помощью нормальных интересных приятно сделанных игрушек...)))

6

ЦИТАТА написал(а):

но логику "прокачать" никогда не поздно с помощью нормальных интересных приятно сделанных игрушек...)))

каких например? и чем ты прокачиваешь свою логику? =))

7

ДиС Трой
Как "чем"? Выполнением квестов, например. Знаешь, как тренируются навыки логических действий, когда нужно построить цепочку решений, пройти путь и не оступиться, подстроиться под законы игрового мира и не вылететь в дыру... Я, лично, что-то в этом нахожу, определённо...  Могу часами сидеть и продбирать код для замков или выжидать, когда же глава ордена отвернётся, чтобы выкрасть ключ... ))) Люблю воровать в игре...))) И эти мои игры (Морровинд и Обливион) привлекают меня хорошо сделанным миром, реальностью игры, продуманной до последних деталей... Ну, нравится мне, и всё тут!)))
Ещё хотела бы отметить игру "Зов Ктулху!, но я её не прошла всю и не пройду... Так, как эта игра, болезненно мои мозги не трогала ещё ни одна ...

8

Fallaut - 2 Игра хорошая...старая но хорошая достаточно умная обработанная умная игра!!!

9

Если выйдет хорошая игра, то могу и всю пройти, играю редко, но играть люблю, с этого возвраста не вышел, да и врядли выйду, буду играть до старости.

10

Блин вышла gta 4 на этих сранный консолях, а на пк не известно когда выйдет чо за нах!!!

11

Игры - это хорошо, люблю играть !! Но есть одна такая штука под название учеба, которая блин не дает расслабится за любимым занятие ,а скоро сессия так это вообще КАРАУ просто!! )))))

12

Играю только в GTA когда новая версия выходит всегда )

13

игры зло )))

14

орошая работа в интернете. Занимает 5-10 минут в день. Доход сначала небольшой,но потом он увеличивается,и работа тоже не сложная!(в месяц около 100-150$).Всё делайте по шагам и вопросов у вас не возникнет,дочитайте до конца:

1) Зарегистрируйся в системе на сайте: http://bux.to/?r=U2G

Для этого в открывшемся сайте, справа вверху нажмите: [Register]

2) Далее заполняем регистрационную форму:

1. Username - здесь пишите имя латинскими буквами для входа в систему (логин).
2. Password - здесь пишите пароль, не менее 6 символов.
3. Confirm Password - повторяете пароль.
4. Email Address - здесь пишите ваш email адрес.
5. Confirm Email Address - повторяете email адрес.
6. AlertPay E-mail Address For Payments - здесь опять пишите тот же email адрес.
7. Your Country - выбираете страну проживания.
8. Referrer - тут "U2G"
9. I Accept the Terms of Service - просто поставте галочку,что вы согласны с правилами.
10. Security Code - введите цифры с картинки.

3) Далее нажмите на кнопку Register.

4) После регистрации, справа вверху нажмите: [Login]

1. Теперь вводите ваш логин и пароль (Из пункта 2.1 и 2.2).
2. Далее зайдите в раздел SurfAds (Здесь показаны все ваши ссылки, которые есть у вас на сегодняшний день, они выделены серым цветом).
3. Далее кликайте на любую возможную ссылку.
4. В открывшемся окне сверху слева пошел отсчёт, вы для быстроты загрузки страницы можете отключить картинки. Просто ждите пока отсчет 30 секунд закончится.
5. Как только появилась надпись DONE и галочка можете закрывать страницу.
6. Как страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно.

Те ссылки которые вы покликали становятся зачеркнутыми. Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново, только может в большем количестве, если вы будете кликать каждый день. Для того что бы проверить сколько на вашем балансе денег уже заработано зайдите в раздел My stats.

5) Снимаем деньги (Минимум 10$)

Деньги можно снять 2-мя способами:
1. При помощи дебетовой пластиковой карты Visa Classic или MasterCard, которую можно приобрести в любом банке! Но не раньше чем у вас будет 10$ которые набираются очень быстро!
2. Или же электронным обменником валют можно перевести с Paypal на Webmoney кошелек.

Полезно знать о самом на сегодняшний день известном сайте wwwbux.to
Побывав на всевозможных форумах и чатах я видел как положительные отзывы о сайте wwwbux.to, так и отрицательные. Полной 100% гарантии, что завтра Bux.to не развалится я вам дать не могу, так как не что не вечно. Но я с большой уверенностью могу сказать, что wwwbux.to не лохотрон!

15

я играю в World of WarCraft на оффе

16

Скажи, а что ж берет столько народа в World of WarCraft? Все прутся по этой игре. Сам ещё до сих пор не играл.

17

крестики нолики рулят ..иногда играю в морской бой в майл ру агенте =)))


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Развлекаловка » Что касается компютера и игр...