ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Дума » Что вы хотите сделать в своей жизни?


Что вы хотите сделать в своей жизни?

Сообщений 1 страница 40 из 41

1

Какие цели вы ставите перед собой, что вы в будущем хотите сделать?

Начну с себя, всё конечно не возможно припоменуть но всё же начинаю:

1) Хочу выпустить СВОЙ альбом, и когда начну это делать, буду работать над ним на всю мощность!

2) Хочу спродюсировать альбомов хотя бы 10, посторонних исполнителей, в числе которых будет хотя бы одна девушка(что бы сделать чо нить попсовое, но с более глубокими текстами).

3) Хочу сделать одну или более песню, слилем Хард РОК или нью-метал.

4) Прокатиться на американских горках.

5) Сделать так, что бы из-за меня уехал хотя б один китаец из России.

6) Откосить от армии.

7) Отказаться от секса с супер моделью (что б хоть кто-то меня запомнил).

8) Съездить в Амсердам (не буду объяснять зачем...).

9) Сплесать на могиле ельцина.

10) Посадить дерево, построить дом, выростить сына.

2

+1 !!! Молодец,  хорошая тема =))

1. Реализовать всесвои творческие идеи ( не только один альбом,  все что охото..а это многое,  записатся с иностранцем, снять свой клип,  выпустить платиновый диск,  найти тех людей с которыми получится превосходная группа и так далее,  планов куча.. записать фит с ...ой,  их дохуя =))
2. Найти прекрасную девушку с которой буду счастлив, женится на ней,  завести ребенка... поставить его на ноги
3. Получить образование (сперва среднее,  потом высшее) и найти хорошую высокооплачиваемую работу..
Что бы она доставляла радость а не слова  "да ну ее нахуй,  завтра увольняюсь"
3. Уехать из России в теплые края и там начать новую жизнь, новые знакомые,  новые друзья...
4. Найти и потратить кучу денег ( занятся благотворительностью,  поездить по городам,  трахнуть супермодель от которой откажется Distant =))
5. Отобрать все деньги у богатых и раздать их бедным.
6. Что бы слушали всегда то что я говорю,  потому что как правило это умные вещи и в большенстве своем я прав..
7. Что бы вышеперечисленное а так же то о чем забыл написать но хочу это сделать исполнилось...

ой,  я тему перепутал... это то о чем мечтаю,  но многое будет исполненно,  а возможно даже все ;)

3

Замечательно! Начну понемножку:
Если принимать во внимание слово "сделать", как факт свершения поступка, а не в длительном времени. И касающееся только меня лично...
1) Сделать доброе, приятное и хорошее всем, кому захочу.
2) Выпустить свою книгу.
3) Побывать в Египте.
4) Создать "нечто".
5) Написать хороший текст к хорошей песне.
6) Научиться танцевать танго, ну, на крайний случай, что-то из средневековых танцев.
7) Сохранить себя до самого конца пути.
и т.д.

"Мы были так молоды, помнишь, нам было нужно так много..." - цитата..

4

Distant написал(а):

1) Хочу выпустить СВОЙ альбом, и когда начну это делать, буду работать над ним на всю мощность!

альбом инструменталов? панк,  рок? реп? =))

ЦИТАТА написал(а):

4) Создать "нечто".

ээ не надог бы,  а то был у нас тут один Виктор,  создал монстра,  погибю от его же рук...

ЦИТАТА написал(а):

7) Сохранить себя до самого конца пути.

вот эта фраза мною непонята...

Народ у вас же реальные задумки,  их воплотить легко :)) не то что мои....

5

Какие в ж... инструменталы? Кто это говно слушать будет? Альбом от попсы до панк пока, как захочу.

Ну да ладно, тему не буду засерать.

Ещё хочу совместку с Руставелли.

Отредактировано Distant (2008-03-04 23:44:41)

6

хочу достойно воспитать своих потомков (и детей, и внуков, и правнуков), не нарушая семейных традиций

7

ДиС Трой
Сохранить себя - в смысле, ни под какие обстоятельства не менять свои цели и мечты... Но не характер. Характер должен быть разный, иначе ты затеряешься в толпе держащихся за призрачный "характер", как за последний повод быть хоть каким-то, хоть как-то аргументировать свои поступки... Позволить себе быть разной, но не менять основы, не забывать того, что было, что произошло в жизни, чего ты хочешь и к чему стремишься. Это ведь так непросто! Быть собой до конца земного пути, до видимого конца, поступать так, как хочется ТЕБЕ, а не системе, сохранить того счастливого ребёнка, который живёт у тебя в душе, и не превратиться в ворчаливого пня, не довольного каждым днём. Это моё восприятие жизни так долго и трудно давалось, и я во что бы то ни стало хочу сохранить ту себя, которая меня вполне устраивает. Не в том дело, что я не хочу меняться под обстоятельста, а в том, что я не хочу менять восприятие этих обстоятельств. Это разное.

"Алло! Я девочка-"с ума", девочка-"вольно". Себя сделав сама, сделала больно. ...Кто мне сказал, что не получится? Если мне хочется - сбудется!" - цитата.

8

ЦИТАТА
а как насчет

ЦИТАТА написал(а):

4) Создать "нечто".

??

Художник написал(а):

хочу достойно воспитать своих потомков (и детей, и внуков, и правнуков), не нарушая семейных традиций

а какие семейные традиции?
Кстати это все что ты хотел бы сделать в своей жизни или дополнение к вышесказанному нами?

9

ДиС Трой написал(а):

Кстати это все что ты хотел бы сделать в своей жизни или дополнение к вышесказанному нами?

в жизни я хотел бы многое сделать, но это главное. а традиции - извини, но тебе этого не понять...

10

ДиС Трой
"Нечто" - это моя мозговая фишка...))) Знаешь, энергетикой, ровно как и религиями и оккультизмом, как правило, занимаются или интересуются не просто так. А вот уже для чего - каждый из интересующихся решает сам для себя. Расплывчато, порой, получается очень. Я вот, например, решила создать "нечто". В это понятие "нечто" для меня входит много чего... Всё перечислять не буду, т.к. это уже из области, в которой без твоего желания тебе никто ничего не расскажет. Я не знаю твоё отношение ко всему этому, поэтому воздержусь от подробностей и разъяснений. Пусть это так называется. Ну, ты спросил, что я хочу сделать, я ответила. )))

11

Вообщем ясно =))

Что нибудь еще ???

Кстати хочу остаться в памяти многих...возможно тысяч или милионов,  что бы мое имя было на устах еше долго даже после смерти и чтоб моя могила никогда не заросла камышем...

12

Вот мои цели в жизни
1.Закончить школу
2.скоро соревнования по боксу,хочу победить
3.поступить в какой-нибудь музыкальный институт
4.хочу написать заибатую песню связанная с хип-хопом,и заибатый микс
5.хочу купить заибатое оборудование диджейское,ещё чё-чуть осталось,но ХаЧу
6.найти девушку,чтоб были наконец долгие отношения,а то месяц да месяц, но с одной покамись получается,завтра или сёдня снова встречусь с ней

13

Amler написал(а):

найти девушку,чтоб были наконец долгие отношения,а то месяц да месяц

то же самое =)

14

хочу делать людей счастливыми

15

МАРИЯ..............))) :cool:

16

Мария написал(а):

хочу делать людей счастливыми

молодец,  хорошие слова..но надо не забывать и о своем счастье...

17

оригинальный ответ на этот вопрос....Что вы хотите сделать в своей жизни? - Родиться заново...

Но каждому предстоит сделать то чего не хочется, а может и наоборот...ты хочешь этого но ты понимаешь что ты этого никогда не сделаешь...так или иначе многие люди не умирают в надежде...да и вообще вопрос сильный, но бесконечный...оптимальный ответ я ему уже дал Что вы хотите сделать в своей жизни? - Родиться заново...

18

Алёууу Дзи, не выходя за грани возможного. Я мож хочу стать Гари Поттером, но это не возможно.

19

Distant написал(а):

Гари Поттером

по зову души мож ты им уже стал....

20

а у меня желания так себе...банально 
- показать свой проект по атлантологии в питерском универе
-доказать что атлантология не тупая наука, а реально нашедшая континент Атлатнида-свалить ищ=з влада в Хабар=)) ( ну кому надо знает зачем)
-школу бы с медалью закончить
-записать наконец-то трек
-выложить его на бттл
-дорисовать граффити в конце концов!!!
- съездить в Египет срочно надо)))))

21

АлекС

это хорошол что вы молодые девченкаи так трезво мыслите...побольше бы таких...

22

A znaete, chto samoe huevoe? Chto samoe plohoe. Na samom dele, ya voobche nichego ne hochu na dannyi moment. NICHEGO. Pochemu? Ne znayu. Postavit` pered soboi cel` - samoe slozhnoe. Ya hochu mir vo vsem mire, no eto skazka. Ya hochu, chto by lyudi ne putali dobrotu so slabostiu, no lyudi - suchie plemya. Ya hochu videt` schastlivye sem`i, a ne nenavist` v glazah, chto nichem ne sotresh. Ya hochu ubit` cheloveka, skorei suku, no u nego zhena i rebenok. Ya hochu ne byt` takim, kakoi ya est`. Ya hochu byt` sil`nee. NO YA TAKOI, KAKOV YA EST` i ni hera ne izmenish. I v konce koncov ya hochu prochitat` Paolo Koelio - alhimik, no na severe kitaya, dazhe na kitaiskom blyad` ego netu

23

StresS написал(а):

Paolo Koelio - alhimik, no na severe kitaya, dazhe na kitaiskom blyad` ego netu

Книга - Алхимик(Paulo Coelho) скачать

Книга - Алхимик(Paulo Coelho) читать

24

АлекС
какие скромные желания.... кстати все очень даже реальные ))
StresS
Виктор ты как всегда грамотен ))

25

ДиС Трой написал(а):

Виктор ты как всегда грамотен ))

ага...аж через чур!!!!))

26

в каждом из нас живет маньяк )))

27

ДиС Трой

ну одно из желаний я его выполнил)))!!!

StresS

Виктор, если бы захотел сам бы нашел мужик)) суть не там где ты живешь...а в желании..!!! Хорошего тебе чтения!!! Надеюсь книга тебя не разочарует...!!!

28

StresS написал(а):

Paolo Koelio - alhimik, no na severe kitaya, dazhe na kitaiskom blyad` ego netu

И ты молчал?! Могу и распечатать, если интересует...

Вообще мечтаю организовать книжный магазин-библиотеку, как в фильме "Поваренная книга анархиста", чтоб все заходили и читали, что хотели, ведь вокруг так много интересных печатных изданий...))) Только тсссссс, это секрет...

"Воин Света, однажды начав, идёт до конца..." - П. Коэльо
"История человека - это история человечества..." - П. Коэльо
"Если смотреть только на Солнце, то в конце концов ослепнешь..." - П. Коэльо

Отредактировано ЦИТАТА (2008-04-18 21:41:29)

29

Teper` ya radosten! Chto s togo, chto ya nemnogo togo, prosto kak est` tak est`

30

StresS написал(а):

Ya hochu ubit` cheloveka, skorei suku, no u nego zhena i rebenok

эх парень..низяяяя!!!!!

31

ДиС Трой написал(а):

эх парень..низяяяя!!!!!

Poetomu on i zhiv

32

Tyoma, spasibo za knigu. Ya uzhe polovinu prochital. Paolo zhzhet!

33

StresS написал(а):

Tyoma, spasibo za knigu.

Не за что мужик...

StresS написал(а):

Ya uzhe polovinu prochital

читай наслаждайся там еще есть несколько произведений!!!!

34

Ya uzhe koe-chto chital ottuda, tol`ko eshe v Rashe. Skoro naroyu chego-nibud` eshe

35

А мне "Вероника ...." понравилась. Ну, правда, пожалуй, одна из первых книг, после которых хочется жить и творить то, что хочется,  а не сидеть прижав ушки, как того требует система... Задело меня сильно... Простите... Моя первая книга, после прочтения которой я всерьёз задумалась, что я хочу сделать в жизни, и, кроме того, что я уже сделала... Это совсем сложно... Бывает...

Хочу в своей жизи сделать большой сюрприз кое-кому... ;)

36

а я на данный момент хочу сделать довольно большой для меня т сложный шаг - поверить в любовь. Просто после некоторого случаю я перестала в нее верить, а верить надо и хочется. И вот учусь) (ищу помощника)

37

Эх любовь дюбовь... когда же я узнаю что это за чувство...и тем более начну в него верить ...

38

Дис, лучше не знать)

39

Distant написал(а):

Дис, лучше не знать)

а ты знал \ знаешь ? ))

40

Ну ептыть ,так чего бы такого захотеть  то!
1) Закончить институт!!
2)  ХОРОШО его закончить!!
3) ММмммм, нет мыслей ))))) !


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Дума » Что вы хотите сделать в своей жизни?