ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Звуки Приморья (рэп Приморского края) » Vital - REHEARSAL [EP] 2008 г.Владивосток


Vital - REHEARSAL [EP] 2008 г.Владивосток

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

АлекС
можешь кинуть его на дсв.дата.код.ру?

2

ДиС Трой качай оттуда, я попробую узнать, но эт долго и маловероятно((( поэтому качни, бесплатно, не боись, мну вроде не сняли со счета бабло)

3

АлекС написал(а):

ДиС Трой качай оттуда, я попробую узнать, но эт долго и маловероятно((( поэтому качни, бесплатно, не боись, мну вроде не сняли со счета бабло)

у тебя дальсвязь? с ссылки которую ты дала для меня платно =( а трафы нету, если не трудно кто скачал залейте на  http://dsv.data.cod.ru/

4

ДиС Трой
у мну дальсвязь, безлимит.  Я попробую залить на дсв, сли что то мну млин плюсик позитива надо!!! (эт для мну архисложная задача=))) ) шутю....)) (скромно шаркаю ножкой)

5

просто заходишь на  http://dsv.data.cod.ru/ там будет сбоку ставишь галочку что ознакомлена с правилами, нажимаешь обзор и выбираешь файл у себя на компе, потом загрузить и ждешь, все, далее даешь ссылку нам сюда ;)

6

Да Алекс, помоги нам.

7

хороший трэк в цеЛОМ!!!НО ГРОМКИЙ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛСЯ,А ВИТАЛ  со своим стилем да вообщем сильно мне припомнил  ------ НА  типка с АНДЕРВОТ -----мне так показалось!!!нормалёк!!!трэк на 4 б!! :big:

Отредактировано CA2R (2008-01-24 18:30:44)

8

dsv.data.cod.ru/9532750916

на влад рэпе ссылку нашёл но не проверял

9

Distant
спасибо =)

10

Исполнитель: Vital
Альбом: REHEARSAL [EP]
Год выпуска: 2008
Страна исполнителя: Россия, Владивосток
Стиль: Rap/hip-hop
Битрейт/формат: 256/mp3
Размер: 84MB
Кол-во композиций: 16

Трэклист:

01 - Первый Выход (Intro) (Produced By VitaL)
02 - И Это Новый Витал (Produced By VitaL)
03 - Не слушай feat. Громкий (Censored) (Produced By VitaL)
04 - S.O.S. feat. Markuz (Produced By VitaL)
05 - Markuz (Skit) (Produced By VitaL)
06 - Клубный Мир (Censored) (Produced By VitaL)
07 - Baby Don't Cry (Produced By VitaL)
08 - G&V feat. Greedy T (Produced By VitaL)
09 - Untouchable feat. Markuz, Requiem (Produced By VitaL)
10 - Miss feat. Undr (Produced By VitaL)
11 - Bitch (Interlude) (Produced By VitaL)
12 - Твоя Победа feat. Vэns, Ksandra (Produced By VitaL)
13 - Закрытие (Outro) (Produced By VitaL)
14 - Клубный Мир (Club Remix) (Produced By VitaL)
15 - G&V feat. Greedy T (Remix) (Produced By VitaL)
16 - Не слушай feat. Громкий (Acappella) (Produced By VitaL)

Скачать:

http://dsv.data.cod.ru/11815894084

ftp://77.35.112.82/upload/Music/VITAL_R … P_2008.rar

на другие обменники выложу поже,  кто скачал отписываемся ;)

СЛЕДОМ БУДЕТ МИКСТЭЙП И СРАЗУ ЖЕ ПОЛНОЦЕННЫЙ АЛЬБОМ!

11

ДиС Трой
Скорее ссылки выкладывай на другие обменики скачать хочется!  8-)

12

http://shareua.com/files/show/832711/VI … __2008.rar

качаем и оставляем коментарии ...

13

Что можно написать на счет этого так называемого альбома...во первых стиль РаНаБэ...то что я не разбираюсь в это деле это так оно и есть потому что слушать треки про сиськи титьки жепы и торпеды машин не по мне...да и вообще и разбираться в этом мне не доставляет никакого удовольствия...понимать это направление в музыке я не хочу...Но всем нам известно про что сочиняют и исполняют РаНаБешные исполнители про движения в клубах и что их цепляет...в данном альбоме ничего нет такого что можно сказать (во...а вот здесь что-то новенькое интересное) все что вы слушаете или слушали в РаНэБэ то вы и услышите вот в этом альбоме...тут встречаются даже такие треки как любовь под одноименным тысячным названием  "BABY DON'T CRY" про телок под одноименным тысячным названием "BITCH" ну и конечно же трек с тысячным названием  "КЛУБНЫЙ МИР"...да...это не радует интерес но не смотря ни на что я послушал альбом до конца и обратил внимание на качество треков...даже не на исполнение так как исполнение само было искорявленно во многих местах...меня заинтересовало качество записи...далее я обратил внимание когда исполняют трек на английском языке...не плохо...сочетания РаНэБэ и английского языка слышится...

В общем для меня лично альбом ни к чему не привел и не заставил сделать какие либо другие выводы как "однообразие" но для тех кто любит и нравится такое направления то я думаю что стоит скачать.

14

ДиС Трой
Можешь на Фолдер кинуть?.. А то не кочается... охота послушать чё там Витал насочинял...

15

Ist-J написал(а):

Можешь на Фолдер кинуть?.. А то не кочается... охота послушать чё там Витал насочинял...

поже... у меня щас нэт перегружен закачкой...

итак по альбому,  честно говоря не дослушал до конца,  согласен с ДЗИ-МОо a.k.a BeaR,  такой стиль не для меня,  я ненавижу клубные треки и пафос а его в этом альбоме в избытки,  истории про то как круто тратить деньги и так далее,  единственное что порадовало это продакшн..запись и сведение на уровне,  минуса качают.. читка тоже,  флоу и так далее, если закрывать глаза и уши на текст то многим альбом понравится.. но это не по мне еще раз говорю,  любители потрясти задом под 50 центов строго качайте,  альбом вам понравится,  а так же половину треков вы услышите в клубах владивостока =))

16

ДиС Трой написал(а):

09 - Untouchable feat. Markuz, Requiem (Produced By VitaL)

ха,  маркус, реквием...биробиджан рулит )))))

я ж говорю сейчас никнеймом трудно удивить,  надо делать ник на албанском или каком нить еще редком в рэпе языке..китайский например ))))

17

Мне только один его трек вкатил совместно с Громким

Не слушай feat. Громкий (Censored) (Produced By VitaL)

18

да хуй знает..альбом даже дослушать не смог..наверное потому что переслушал РНБ в детстве )) и то что треки про тачки ганжу и клубы для меня уже не актуальны =)

19

Инет по жесткой тупорылит - не могу качнуть, но один трэк слышал, который с Вэнсом записан:
про него могу сказать, что слушаю его часто, НО: проматываю Ksandr'у, слушаю пение Вэнса (просто супер!!!!!!), Vital'а предпочитаю не слушать, только подпортил трэк (лично мое мнение). Хотел бы еще с Громким слухануть....

20

В этом альбоме мне нравятся практически все треки:
VitaL - G&V feat. Greedy T (Remix) (Produced By VitaL)
VitaL - Miss Feat. Undr (Produced By VitaL)
VitaL - И Это Новый Витал (Produced By VitaL)
VitaL - Твоя победа Feat. Vэns, Ksandra (Produced By VitaL)
VitaL feat. Markuz - S.O.S. (Produced By VitaL)
VitaL feat. Громкий - Не Слушай (Censored)(Produced By VitaL)

А вот этот трек мне не очень вкатил ((
VitaL - Baby Don't Cry (Produced By VitaL)

21

мне нравится этот трек:  VitaL - Твоя победа Feat. Vэns, Ksandra (Produced By VitaL)

22

pussycat написал(а):

мне нравится этот трек:  VitaL - Твоя победа Feat. Vэns, Ksandra (Produced By VitaL)

согласен, лучший трек альбома ИМХО =))

23

залить этот трек Vital ( feat Громкий) - Не Слушай (censored) на дата код?

24

lazer9293
думаю уже все его послушали ) но если кто попросит то заливай ;)


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Звуки Приморья (рэп Приморского края) » Vital - REHEARSAL [EP] 2008 г.Владивосток