ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Новости » МАСЛЕНИЦА!


МАСЛЕНИЦА!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

сегодня в городе Находка будет проходить масленица. все как положено - блины, песнопения и сжигание чучела. но организаторы придумали несколько неожиданных моментов. первое: дигустация "Уссурийского Бальзама", привезенного примяком из Уссурийска. второе: выступление трейсеров из Находки, сопровождаемое речитативом меня... т.е. моим речитативом на тему ПАРКУРА. если все-таки есть кто из Находки или очень близлежащих районов проживания - приглашаю прийти или приехать и посмотреть, а может даже и поучавствовать в разного рода конкурсах, которые там скорее всего тоже будут.
9 МАРТА В 12.00, ЖДЕМ ВАС!

2

ух ты,  я бы сходил =)) уж очень хочется бальзам попробовать,  да и блины не ел давно ;)

3

Здорово! Удачно вам там повеселиться! Я бы тоже присоединилась!))) Особенно трейсеры... И блины... И вообще всё супер!!! Ура! Кстати, если я не ошибаюсь, сегодня прощёное воскресенье. Простите меня! АААА!!! Я так много ненужного пишу и время ваше отнимаю на эту всю ересь, хотя бы за это, если мы даже не знакомы с вами...

"Простите меня, если сможете... Мне за мои дела достанется... Когда на груди крестом руки сложите, для этого времени не останется..." - цитата.

4

уматно у нас тоже масслнеица была сегодня.. хоть я и , из другого города.. ну да ладноо. все было клево...

5

да все,  зиму проводили!!! это типа весна пришла оффициально ))

6

Жаль что этой зимой снега не было(((Так бы масленница совпала бы с соревнованиями по сноуборду,там бы и зиму проводили и повеселились бы в доволь)))А так просто блинов поел и всё......((((((

7

Шендер написал(а):

А так просто блинов поел и всё......((((((

а что в хабаре была масленица? расскажи про то что я пропустил ))

8

ДиС Трой написал(а):

а что в хабаре была масленица? расскажи про то что я пропустил ))

Ну да была,на прудах,мать их...Там сцену поставили,пляски,песни и блины...
А так была бы на 56 школе(Горнолыжная станция "Дерсу")...Там и диджеи были бы и Рэп и брэйк и всё всё всё...)))

9

Шендер написал(а):

А так была бы на 56 школе(Горнолыжная станция "Дерсу")...Там и диджеи были бы и Рэп и брэйк и всё всё всё...)))

в том году была вроде,  меня не было там..а так какие сноуборжв когда снега нет даже ) а так надо чаще в город выезжать...

10

ДиС Трой написал(а):

а так какие сноуборжв когда снега нет даже )

Там пушки стоят для искуственного снега,только он растаял за несколько часов...В этом году просто херовая зима и полюбому будет холодная весна,даже к гадалке не ходи,бля...)))))Не говоря уже о лете...


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Новости » МАСЛЕНИЦА!