ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Все что не вошло не в один из разделов » Ваша информация на Сайт "eastok.ru"


Ваша информация на Сайт "eastok.ru"

Сообщений 1 страница 40 из 62

1

И так народ...возобновилась тема о сайте...что за это время поменялось...а то что сайт выйдет в связь 100% в конце этого месяца или в середине следующего...о времени пока ничего не известно дело в том что именно с ВАШЕЙ помощью он выйдет быстрей...чем быстрей вы предоставите нам информацию о собственно группе или о себе как исполнителя любого из жанра и направления категории реп)) тем быстрей сайт будет оформлен...И так повторюсь что требуется от Вас уважаемые посетители исполнители, музыканты, грубияны и бандиты...это ответы на данные вопросы...(можно как угодна отписать в крации ли не в крации) ну или дополнительные вопросы которые Вы можете ответить сами...вот какие вопросы мы преподносим...:

1. С какого Вы города...

2. Как Ваша группа называется...

3. В каком году она обосновалась или в каком году Вы начали делать в данном стиле (указать дату)

4. Ваши достижения...(Туда же и даты если не помните укажите примерно)

5. Почему Вы начали этим заниматься...

6. В каком стиле вы делаете...(указать направление)

7. Что Вы хотите донести слушателю...

8. Планы на будущее...(выход альбома или микстейпа или выступления...и т.д.)

Такие вот вопросы и вам надо придерживаться последовательности данных вопросов..(все по порядочку)

Если Вы хотите что - то добавить от себя то добавляйте...(мы не жадные))) дело в том что если Вы с города Хабаровск то стоило бы написать все о себе подробненько ну и заинтересовать других людей(исполнителей или групп ВАШЕГО ГОРОДА или П.Г.Т. или Пригорода, деревни, села) о данном деле так скажем прорекламировать...что бы сайт был заполнен информацией...ждем ваших объявлений в данном адресе...

P.S. те кто уже присылал нам свою информацию они  будут внесены в сайт...если у вас возникли кое какие вопросы или Вы хотите дополнить её не стесняйтесь дополняйте и пересылайте...если же вы не найдете свою информацию на сайте то значит они не прошли через "шкуру" админа...)) значит тогда задавайте свои вопросы почему кто-то что-то не прошел..вам на них ответят...в данном топике

САЙТ создается для всех Дальневосточных групп не определяясь на категории...от малых групп до распространенных на регионах Д.В....во благу нашего общего дела...Всё спасибо...
(конечно же уделяется внимание на содержания трека и его качество...желательно проф. студийная запись, а так же очищенная домашняя запись, очищенные демо версии...т.е. без шумовых волн микрофона и звуками "п" "тс" "съ" "тщ" и т.д.) -  это для тех кто совсем "зеленый"!!!!
Так же на сайте будет опубликованы разные культуры в музыкальном направлении...для общего интереса...

ЖДЕМ ВАШЕЙ ИНФОРМАЦИИ вот на указанный адрес пожалуйста - undercot@rambler.ru

2

вместе с материалом высылайте фото исполнителя или фото группы... было бы лучше всего "лого" группы...ну или что либо совместить...в общем ждем от вас материала

3

И так народ в других темах пока ничего не отпимсываем...это пока важная тема на сей день и неделю и может даже месяц или месяцы...

4

Ну и кто уже прислал инфу?

5

ну что ж) я отослал на сайт 3 трека на свободное скачивание массам ) поже будут еще треки,  так же написал инфу,  но думаю что еще успею ее переделать..

6

Distant написал(а):

Ну и кто уже прислал инфу?

перечислять не будем кто...но кто хочет пополится как это сделал -ДиС Трой- тот может написать сюда что уже её отослал...))....

7

Как непосредственный участник создания сайта ))) сообщу что у меня пока 3 БИОГРАФИИ и еще одна НАША (BearLoga) но я так думаю что Дзи мне не всё переадал!!! Поэтому жду!!! От него разумеется! А он от Вас!!! Дистрой по поводу твоих треков пока Дзи мне их не передавал!!! Но я ему пендаля нарежу и Всё будет АЛЯРМА!

8

A'Neggin
они пока ждут своего третьего брата "кому все это надо" так что не спешим господа..два трека лежит у него уже.. третий на печке )

ну и инфу я еще подредактирую в свободное время..сделаю прям мемуары..ну историю какую нить что бы читать было долго и интересно )

9

Инфы есть они все в обработках у каждого участника который желает разместить её на сайте, просто стоит подождать!!!

10

я наверное слишком сильно затупил... ни хера понять не могу куда че отправлять)))

11

Художник написал(а):

слишком сильно затупил

Нет не затупил...тут спрашиается все чоне пнял...и тк я повторю...отправлять свою инфу или своейкоманды на вот этот адрес  undercot@rambler.ru далее ты можешь придрживаься данным вопросам которые предоставляют админы сайта пожалуйста читй и отвечай на них а когда закончшь с информацией писылай её на адрес указанный выше...

вот эти вопросы:

1. С какого Вы города...

2. Как Ваша группа называется...

3. В каком году она обосновалась или в каком году Вы начали делать в данном стиле (указать дату)

4. Ваши достижения...(Туда же и даты если не помните укажите примерно)

5. Почему Вы начали этим заниматься...

6. В каком стиле вы делаете...(указать направление)

7. Что Вы хотите донести слушателю...

8. Планы на будущее...(выход альбома или микстейпа или выступления...и т.д.)

12

а эта информация пойдет потом на сайт что ли?

13

Художник написал(а):

а эта информация пойдет потом на сайт что ли?

да мой друг =)

14

Художник написал(а):

а эта информация пойдет потом на сайт что ли?

Именно...эта информация проверяетя адмнами...вмсте с инфой скнь фотографию...желательно "лого" поясняю что такое "лого"..."лого" - это логотип с вашим именем а можно и вместе с фотографией....

15

Пацаны. Извините, но пока я вам ничего не могу отправить и хочу обратиться с просьбой не публиковать Стрэсса. Пока не надо. Попозже попиздим с администрацией сайта обо всех подробностях. Сейчас ничего делать не стоит, по моему поводу. Там замут, тоже бля... ну ладно. В общем пока меня нет в дврэпе. Немного позже...

16

StresS

Учтем мужик...учтем...но старые треки мы все таки выставим...для общего блага))!!! А когда прояснишь новой новостью...все сразу изменим...нет вопросов!!!

17

И так назначенно время ОТКРЫТИЕ САЙТА...САЙТ ОТКРОЕТСЯ 16 ЧИСЛА ЭТОГО МЕСЯЦА

Мы так же продолжаем набирать информации групп разных регионов, так же ДОЛЖНЫ БЫТЬ И ФОТОГРАФИИ ГРУППЫ ИЛИ УЧАСТНИКА НУ И СООТВЕСТВЕННО ЛОГОТИП ГРУППЫ ИЛИ УЧАСТНИКА....записанных треков если не студийных то хорошо обработанных в домашних условиях...!!!!
\
Все вопросы касающиеся сайта пишем сюда вот в эту тему.... если есть желающие быть занесены на сайт -pro-birka- пишем и отсылаем все данные на вот этот почтовый адрес undercot@rambler.ru !!!

18

Я хотел спросить, а мне можно биографию отослать?

19

Amler написал(а):

Я хотел спросить, а мне можно биографию отослать?

да можно...но только стоит учесть что должна быть запись трека хотя бы на среднем уровне сведения....но ни как не меньше...далее мы откроем другие направленности культур и там будут размещена информация о других направлениях и исполнителях ...

20

Трэки нужно на сайт кидать? или просто ссылки нужны?

21

NEFFZZ

Ссылки с сайта реал музикл...

22

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Ссылки с сайта реал музикл...

ок

23

Да треки желательно.

24

И так сайт сегодня не откроется, по техническим причинам

25

а я вот сейчас сижу и думаю.. то, что я отправил на этот ящик как-ниубдь исправить можно или уже слишком поздно?

26

Художник

можно...пока сайт не открылся!!! undercot@rambler.ru

27

Да если б даже открылся, в любой момент можно изменить инфу.

28

Distant написал(а):

Да если б даже открылся, в любой момент можно изменить инфу

и этот вариант тоже сойдет....

29

спасибо админам за понимание

30

Жду с нетерпением открытия сайта ))

31

ДиС Трой

Мы тоже ждем...!!!!

32

Дзи поделись инфой на какой стадии разработка сайта? И когда ж он откроется?

33

Distant

как только так сразу сообщу вот сюда в данный раздел...следите за новостями!!!!!!

34

слушайте, а у вас мэйл заполнился! туда письма не отправляются(

35

Художник

а ты правильно набрал адрес... ( undercot@rambler.ru ) ??!! Проверь..!!!!

36

пробую еще разок

37

Failed to deliver to 'undercot@rambler.ru'
LOCAL module(account undercot@rambler.ru) reports:
account is full (quota exceeded)


--------------------------------------------------------------------------------

Reporting-MTA: dns; mail40.rambler.ru

Original-Recipient: rfc822;<undercot@rambler.ru>
Final-Recipient: LOCAL;<undercot@rambler.ru>
Action: failed
Status: 5.0.0

--------------------------------------------------------------------------------

Received: from [10.8.2.20] (HELO mx20.rambler.ru)
  by mail40.rambler.ru (CommuniGate Pro SMTP 4.2.10)
  with ESMTP id 107416052 for undercot@rambler.ru; Wed, 23 Apr 2008 06:48:42 +0400
Received: from f65.mail.ru (f65.mail.ru [194.67.57.99])
by mx20.rambler.ru (Postfix) with ESMTP id 2BC46B12C80
for <undercot@rambler.ru>; Wed, 23 Apr 2008 06:48:41 +0400 (MSD)
Received: from mail by f65.mail.ru with local
id 1JoV2F-0002dd-00
for undercot@rambler.ru; Wed, 23 Apr 2008 06:48:39 +0400
Received: from [77.35.178.230] by win.mail.ru with HTTP;
Wed, 23 Apr 2008 06:48:39 +0400
From: =?koi8-r?Q?=F0=C1=D7=C5=CC_=F4=C0=CB=CF=D7?= <k.b.a.c@mail.ru>
To: undercot@rambler.ru
Subject: =?koi8-r?Q?=E8=D5=C4=CF=D6=CE=C9=CB?=
Mime-Version: 1.0
X-Mailer: mPOP Web-Mail 2.19
X-Originating-IP: [77.35.178.230]
Date: Wed, 23 Apr 2008 06:48:39 +0400
Reply-To: =?koi8-r?Q?=F0=C1=D7=C5=CC_=F4=C0=CB=CF=D7?= <k.b.a.c@mail.ru>
Content-Type: multipart/mixed;
boundary="----cpfUv9fr-VsFn1MuLHilrBQnM:1208918919"
Message-Id: <E1JoV2F-0002dd-00.k-b-a-c-mail-ru@f65.mail.ru>
X-Spam: Not detected
X-Mras: PASS

вот, что мне приходит

38

Художник

не в курсе в чем проблема...но сообщение твое принято!!!!!!!!

39

ЖИТЕЛИ ФОРУМА ОТ ЛИЦА АДМИНИСТРАЦИИ Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАШИХ ФОРУМЧАН О НОВОМ НАЧАЛЕ НАШЕГО СОВМЕСТНОГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ И ЭТА НОВОСТЬ ДОЛЖНА СТАТЬ ДЛЯ ВСЕХ НАС ОДНИМ ИЗ ГЛАВНЫХ СОБЫТИЙ В СЕТИ ИНТЕРНЕТА... 08 АВГУСТА 2008 ГОДА ОТКРОЕТСЯ САЙТ ПОД НАЗВАНИЕМ EASTOK.RU...САЙТ БУДЕТ ОТКРЫТ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЙ РЭП МУЗЫКИ НО И ДЛЯ ВСЕГО ДВИЖЕНИЯ, ПРЕДОСТАВЛЕННОЙ ВАМИ ИНФОРМАЦИИ ВО БЛАГО ЕГО РАЗВИТИЯ, А ТАК ЖЕ РАЗНЫХ КУЛЬТУР В ОБЛАСТИ МУЗЫКИ!!!

ДАЛЕЕ СОВМЕСТНО С ЭТИМ ОТКРОЕТСЯ И НОВЫЙ ФОРУМ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ ДЛЯ НАШЕЙ ЖЕ ОБЩЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ЭТУ НОВОСТЬ МЫ ТОЧНО НЕ ЗНАЕМ КАК ВЫ ОЦЕНИТЕ ЖДЕМ ВАШИХ ОСТАВЛЕННЫХ КОММЕНТАРИЕВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ...ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ОТКРЫТИЕМ!!!

Отдельная благодарность администратору форума 'Dv Contra Entu$ia$mo' Distant-у за его терпения и труд над разработкой сайта!!!

40

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

ДАЛЕЕ СОВМЕСТНО С ЭТИМ ОТКРОЕТСЯ И НОВЫЙ ФОРУМ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ ДЛЯ НАШЕЙ ЖЕ ОБЩЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ

вопрос: сколько стоит и бодробнее о безопасности


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Все что не вошло не в один из разделов » Ваша информация на Сайт "eastok.ru"