ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Все что не вошло не в один из разделов » Ваша информация на Сайт "eastok.ru"


Ваша информация на Сайт "eastok.ru"

Сообщений 41 страница 62 из 62

41

Это случилось!!!

NEFFZZ
Зайди на любой сайт по предоставлению услуг хостинга и увидишь, к примеру agava.ru

На счет безопастности, поясню следующее, этот форум бесплатный и были случаи когда при сбое, сбрасывалось все, от базы данных, до домена.

42

Отличная новость друзья но вот новый форум...я к этому так привык... :unsure:

43

ДиС Трой написал(а):

но вот новый форум

Я не особо разбираюсь, но можно ли всю инфу с этого на новый форум перенести? наверное, нет... :(

44

К большому сожелению нельзя, причина та же, т.к. этот форум безплатный, если б с платного на платный, можно было б чо нить придумать.

Но мы максимально приблизим новый форум к виду этого. Единственное что потребуется от вас, так это регистрация на новом форуме.

45

да регистрация на форуме будет самым ожидаемым от вас, перенести туда всю информацию невозможно так как два разны форума это не две разных квартиры...с которых можно таскать мебель  из одной в другую...на счет безопастности это во первых сервер собственный нам доступен мы управляем решением всего форума и регулируем всю посещаемость и все опции перед нами открыты...во вторых опасно тем что форум могут в любой момент закрыть не спрашивая нашего разрешения такие случаи были не у меня но у моих знакомых у которых был довольно таки посещаемый форум но вскоре его закрыли и даже не осведомили администрации форуме о закрытии сайта...да и вообще я скажу что свой форум лучше чем позаимствованный...это как съемная квартира и приобретенная...

меня просто интересует мнение форумчан...хотите ли вы переезжать или не хотите...??!! Благая новость это для вас или нет??!!  Почему форум молчит ??!!

46

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

меня просто интересует мнение форумчан...хотите ли вы переезжать или не хотите...??!! Благая новость это для вас или нет??!!  Почему форум молчит ??!!

нехочу переезжать ..тут столько постов прикольных набито ..столько тем созданно ...

47

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
Здоров!!!!!!!! Тема Бро как ты давно не общались!!!!!!! скинь мне свою Аську в личку!!!!!! я сейчас в Чегдомыне не поверешь тут делать не чего я просто вещаюсь!!!! вот на днях обратно поеду в Хабаровск!!!!!!

Че по сайту: что косаетсь нашей группы "ВНЕШНЕЕ ДАВЛЕНИЕ" инфу мы скинем позже как вместе обговорим мея интерисует вопрос до кокого числа присылать?
А треки какие есть пока можете кидать а остольное если Дис со своего компа зальет то будет по любому у нас сечас готовиться много треков хороших некоторые из них с ДИСОМ конечно.......
Ну вообщем ждите инфу в этом месяце!!!!!!!!

48

Distant
У меня про агаву вопрос.
Зашла... Но, блин, я ничего не понимаю... Столько слов! :O 
Можно ли подробнее? Так сказать, нормальными словами.  :blush:
Понятно, что как-то это всё делается, но КАК, когда и сколько?! Дебри, короче говоря, для меня... ((

49

заплатить надо за хостинг определенную сумму денег, смотря какой вы тариф выберите, а так же оплатить надо за домен - имя котрое вы хотите приобрести!!!

50

Дело в том что форум это наше общее движение так скажем и может кто-то из вас это еще не понимает...мало того что мы получаем среди этого всего какую-то информацию, но мы и заводим новые дружеские отношения...тут даже примеров ставить не надо все довольно таки раскрыто и понятно...многие уже не могут тут без определенного общения т.е. без определенных людей, некоторые люди здесь заседают только из-за одного персонажа, а некоторые потому что хотят исчерпать какую либо информацию...я так проверил наш форум на статистику сюда в день заходят около 100 человек по средам, пятницам и воскресеньем будет даже больше, но ведут обсуждения здесь человек ... если и взять и округлить, то человек 40-50 не ежедневно но с определенным промежутком...я хочу указать на то что наш форум не отстает не по статистике как более среднее показательный, не по содержанию...форум который несет в себе определенную тему...а на данный момент тема является музыка и даже не ОБЩАЯ музыка а рэп музыка...и даже не вся РЭП музыка, а именно Дальневосточная музыка то наш форум находится довольно таки в хорошем положении...

И вот последнее что я хотел добавить, что нам бы хотелось т.е. даже не нам не буду говорить за кого либо еще, но мне лично бы хотелось что бы вы понимали что переезд необходим...хотя бы для того что бы поддерживать дальнейшие разговоры и какую никакую но связь...форум делает не администрация а жители, да и исполнителю - музыканту будет намного уверенней выставить свой трек для прослушивания и оценки на этот форум потому что здесь находятся адекватно мыслящие люди...и как бы хотелось продолжить дальнейшее общение и начать наш переезд с вами же...так же меня задевает то что ФОРУМЧАНИНЫ данного форума ни как не реагируют на переезд, неужели всем так ВСЕ РАВНО...ведь вроде бы здесь присутсвовала какая-то сплоченность или это не так??!!...Такие дела...надеюсь на понимание!!!

51

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

ФОРУМЧАНИНЫ данного форума ни как не реагируют на переезд, неужели всем так ВСЕ РАВНО...ведь вроде бы здесь присутсвовала какая-то сплоченность или это не так??!!...

Дзи, переезд всеравно будет, это понятно. мож мне бы и не хотелось, я привык и т.д., но понимаю, что это нужно. вы всё объяснили и вопросов больше нет. вот так. переезжаем!!!!! :glasses:

52

Вопрос: а по времени во сколько заработает? в 0.00?

53

NEFFZZ написал(а):

Дзи, переезд всеравно будет, это понятно. мож мне бы и не хотелось, я привык и т.д., но понимаю, что это нужно. вы всё объяснили и вопросов больше нет. вот так. переезжаем!!!!

согласен ..я уже чамоданы собрал  8-)

NEFFZZ написал(а):

Вопрос: а по времени во сколько заработает? в 0.00?

а это важно?

54

NEFFZZ

вот и хорошо мужик...

по времени заработает как только у тебя стукнет 8 августа так и заработает))!!!

Сайт находится в разработке...конечно по началу может чего то вам там будет не хватать, но сам хостинг оформлен на 27 ГиГа памяти так что на счет размещения музыки я надеюсь не будет никаких проблем...ведь сайт это информация...а ваша информации (я имею ввиду тех кто на нем будет расположен) а ваша информация там будет присуствовать...мало того так же ваша музыка будет находится в отдельном для исполнителя разделе...в общем на счет расстановки проблем не возникнет...

55

Да, первое время, сайт будет в тестовом режиме!!!

56

Главное, чтобы не было самовоспроизводящейся какой-нибудь мелодии на стартовой странице... Меня это убивает просто...
Да всё будет нормуль, точно вам говорю! ;)
Чемоданы собрала, "на дорожку" присела, можно и в путь...

57

ну рад за вас! за сайт рад,  за всех рад! за себя рад за Дзи Моо рад - за всех рад, за Дис троя тоже рад...
ну и хочу выразить особую благадарность Дзи за суету, за то что чё то мутит... ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

58

Zamut

РАДостный человек я за тебя тоже рад ... давайте все будем РАДостными!!!!

Благодарю за благодарность...-"Суета СУЕТ, а НЕ СУЕТА СУЁТ"

59

ну а где сайт?!

60

Здесь eastok.ru

61

Думаю сайт не совсем ещё доделан... но то что он на php это уже радует ...

62

люди данный форум переехал по адресу http://eastok.ru/forum/


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Все что не вошло не в один из разделов » Ваша информация на Сайт "eastok.ru"