ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Рэп С Берегов Биры (Биробиджанский рэп) » Mak$имум, Бароны улиц, Жизненая перемена, Индекс и др...Кто знает?


Mak$имум, Бароны улиц, Жизненая перемена, Индекс и др...Кто знает?

Сообщений 1 страница 40 из 42

1

Freddy, Mak$имум, Бароны улиц, Жизненая перемена, Индекс, Словарная Угроза и Черные Кварталы?

покопался в компе и увидел треки этих исполнителей,  стало интересно узнать про них подробней..
кто из этих групп до сих пор читает?
кто что может рассказать про их творчество??

давайте обсуждаем ))

2

Молодцом дис нашел кого можно обсудить...лично я знаю нескольких людей из данного списка. Ну такую личность как Freddy, далее такую группу как "Mak$имум", "Бароны Улиц" - их обсуждали на форуме но и о них я замолвлю обязательно словечко в этом топике...."Индекс" тоже слышал об этой группе..."Словарная Угроза" слышал но не помню что)) "Черные Кварталы" а ну вот это вообще страшная история))!!!

Начнем с Фредди...пацан начал заниматься репом с малых лет...хрен знает со скольких но яслышал его первое а может быть и не первые песенки когда у него еще не прорезался голос...да и видел его тоже когда у него не прорезался голос (месяца 7 тому назад я его встречал подрос и уже в образе Хабаровчанена..ну тма бляха, рубаха все такое))) ну и так..он раньше был в составе выше упомянутой группы "Черные Кварталы" не знаю сколько времени он там пропел)) но точно знаю что он там был и довлльно таки долго...ничего коретного о его творчестве сказать не могу потому что что я слышал там было ооочень уж сильно примитивно сделано на уровне ооочень молодого человека т.е. на его уровне того времени...сейчас не знаю...может и занимается музыкой...а может и нет...
Далее...

"Mak$имум" группу эту знаю только с одного феста в 2005 вроде году тогда были еще задействованы Хабаровские группы ну и много кто из Биробиджанских...вот тогда я и узнал об этой группе..на счет их творчества скажу только одно...припевы старых времен ну так скажем соло и все в таком виде примитивные текста...но это было давно сейчас я не знаю что с этой группой...

группа Бароны Улиц по многим фактам и говорящих людей группа эта была первой реп группой в Биробиджане ну что можно сказть об их творчестве...да свободно я могу послушать и на сей день...примтивно но реально слышно что время меняет многое и что после них еще года 3 делали одно и тоже...только чуть в усовершенственном формате...сейчас гурппы не существует...

"Индекс" группа состояла в движении "B-Rap Sryle" сейчас ничего от них нового не слышал...последний трек это "Давай"...все остальные треки есть те которые можнопослушать и на сей день есть даже лучше на много позже сделанного трека "Давай"...на данный момент не вкурсе что икак там...

"Словарная Угроза" группа из этой же темы...т.е. "B-Rap Sryle" ничего не помню из их творчесмтва и композиций...занимала в Хабаровске вроде как первые места на всяких там пати...

Такая вот информация...

3

Была еще вроде группа ДЕФФЕКТЫ РЕЧИ но что с ней сейчас тоже не известно!!!

4

Мне даже добавить нечего,  молодец ДЗИ-МОо a.k.a BeaR согласен с тобой,  у меня тоже очень старые треки этих исполнителей.. про слова треков я молчу..они наивны как и мои первые текста =))

ачто за движение такое

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

"B-Rap Sryle"

?? может подробней расскажешь...

еще наткнулся на такого исполнителя Master P. Сарев.. ну у меня он так подписан,  есть три его трека,  кто слышал такого?

5

ДиС Трой написал(а):

еще наткнулся на такого исполнителя Master P. Сарев.. ну у меня он так подписан,  есть три его трека,  кто слышал такого?

Этот человек- Dj Master( Резидент РЦ "Кураж")
Сначала он был в команде " Чёрные кварталы", затем группа распалась и он начал работать с нами, т.е.  MarkuS,NeveR и он ( MasteR). Затем Never уехал учиться в Курск, а мы с Илюхой начали работать вдвоём! Примерно 1,5 года поработали и группа распалась( т.к. он начал заниматься Dj)

В общем пацан- охуенчик!!! Как исполнитель-красавчик!

Сейчас мы с ним работаем над совместным проектом R&B.   Т.е. песенка, девочки тонцуют ну и ещё что нибудь я думаю мы добавим в ФИТ, т.е. мы готовим ШоУ!!!

29 марта в РЦ " Кураж" будет проходить первое в нашем городе R&B party!!! И именно на этой тусе мы сделаем презентацию нашего проекта!!!

6

MarkuS
спасибо за информацию!!! так ты щас будешь делать R&B? ну мол качайте жопой под это флоу? =)

7

ДиС Трой написал(а):

так ты щас будешь делать R&B? ну мол качайте жопой под это флоу? =)

НЕт! Такого пафаса у нас в треке не будет! Я не собираюсь регулярно делать R&B, я хочу попробовать несколько стилей!!! Тем более это не прям R&B,а просто что то похожее на это!!!

8

MarkuS

Ха-ха...ну назовем этот стиль так..."что-то похожее на РаНаБи" но не РаНаБи...странно...или это будет отмазка придуманная как знаете некоторые поступают называют свое так скажем тоже самое РаНаБи по моему..но по ихнему это "Южный Стаф"  лично не вижу в чем разница а один раз даже где читал спор на форуме....один спрашивает другого а в чем разница...тот кто защищал усердно "Южный Стаф" доказываю что это разные вещи...так и не мог ответить на вопрос в чем разница...так в чем же разница...никто понять не может...я тоже ни как))

9

Артём!!! Не это я имел в виду!!!! Текст у нас не будет: Хэнеси, куриво, тёлки, тачки, соски, и т.п.
Ладно. не будет зарание обсуждать трек!!! Я залью его, когда мы его запишем(Демо версию правда) и будете уенить!!!

10

MarkuS

Да...действительно зачем обсуждать то что еще не услышал...!!! Ждем трека на зацен!!!

11

Ну а теперь по теме...Мистер Пи...да я слышал о таком кто-то мне что-то говрил о нем как о исполнителе но так я и не понял ничего...никаких исполнений его я не слышал...что ж ждем совместного трека с Маркусом...!!!

12

MarkuS
29 марта в РЦ " Кураж" будет проходить первое в нашем городе R&B party!!! И именно на этой тусе мы сделаем презентацию нашего проекта!!!

    ПЕРВОЕ РАнаБИ ПАТИ....в ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ.де....ой..ой..записался !!В ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ ГОРОДЕ БИРОБИДЖАН!!!  надо будет полюбому сходить!!!!если с китая приеду??!!ПОПЛЯХАТЬ.. :jumping: побухать...и тд...

Отредактировано CA2R (2008-03-17 16:32:27)

13

РанаБи управляет странной ))) Еу сучки у меня карманы шмали,  друзья говорят что я мажор,  а я шмалю ганжу в купюре за сто баксов,  если обожрался то выхожу на трассу,  там модная тачила,  за 100000 баксов,  я прямо с клуба,  я крутой засранец,  и хенеси в руках,  и ветер в харю дует,  сосите мое флоу... мои скилзы на лучшие в мире претендуют ...еу бейба,  я отьебал тебя в туалете,  это курто еу..  :cool:

14

КРУТО КРУТО....."РанаБи управляет странной ))) Еу сучки у меня карманы шмали,  друзья говорят что я мажор,  а я шмалю ганжу в купюре за сто баксов,  если обожрался то выхожу на трассу,  там модная тачила,  за 100000 баксов,  я прямо с клуба,  я крутой засранец,  и хенеси в руках,  и ветер в харю дует,  сосите мое флоу... мои скилзы на лучшие в мире претендуют ...еу бейба,  я отьебал тебя в туалете,  это курто еу.. 
" но только твои слова НЕ ДЛЯ НАШЕГО ГОРОДА!!! :D

15

Оу сучки у меня карманы пусты все в дыренях!!ШМАЛИ КАК НЕБЫВАЛО...Друзья говорят что БОМЖОРрр...А Я курю БАМБУК ....если перепил АМУР ПИВА,то выползаю я на трассу,а тм возле порога - мой задроченный заПОр...За 1000 рублей...Уоо.....Уооо...Я ПРЯМО С КУРАЖА!!!..а..ааа...Я КРУТОЙ ПАЦАН В ГОЛОВЕ ОБМАН,-НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ...ААааа......А ЭТО КЛЁВА!!Уооооууу БЭЙБА Я ОТЬЕБАЛ ТЕБЯ ПРЯМА В КУСТАХ ИЛИ ЗА КУРАЖОМ.....ЭТО КРУТО.... :writing:

16

CA2R
:cool:

ладно по теме )) не засаряем тему своими фристайлами ))

кто еще что знает ??? Может быть какую нибудь группу упустили?

17

А почему вы решили,что R&B- это, тёлки, куриво,тачки,бабки! В России нет R&B, это просто закос под настоящее Американское R&B,что в этоге получается Российское дерьмо, а не R&B!!! Это чисто моё мнение!!! Американци наврядли в своих R&B треках говорят,что то о тёлках, бабках и т.д.

18

MarkuS

ха-ха...ну почему наврядли...есть перевод всех языков уж поверь они говрят о том...я так просто думаю не о чем другом они не могут мыслить кроме баб сисек жеп и машинах потому что их этои окружает сидять на жепе черные люди не хрена не делают, не работают а воруют травят наркотой народ и рассказывают о женских прелястях и как бы им хотелось этого всего...а русские ну что русские сидит студент у него мама папа ему все помогают нормальная жизнь ему заняться нечем вот он от того что нечем занятся пишет всякую хрень...вот это и забавно...тут вообще дав разных мира...ни туда ни сюда...

19

R&B я считаю это просто современная попса-а попса это популярная музыка) И ДУмаю что R&B исполнителей у нас в стране ХВАТАЕТ!!!

Отредактировано CA2R (2008-03-17 17:09:14)

20

Да хуй знает может чё не то сказал?????!! :tomato:

21

Ребят, а давайте не будем флудить, а то мы разговорились не по теме!!!!!

22

CA2R написал(а):

R&B исполнителей у нас в стране ХВАТАЕТ

Вот только поэтому через чур вот этой левой музыки народу слушать не надо....и так народ много чего ужде не допонимает...уж лучше стремись написать что нибудь умное и задуманное...хотя пошевелит заднице тоже прикольно...ну смотря как и где..всему есть приделы...вот вам в пример ставлю такой вопрос......"мужик вот ты делаешь музыку да...-да делаю..." а для кого ты её делаешь для головы или для задницы..." после этих вот разговоров возникает комплекс у каждого исполнителя такого вот жанра как РаНаБи или по другому можно его назвать "Южный стафчик"...от этого вопроса не отвертсется и сейчас стало модно призновать это..."...да я делаю это для жопы и что..." )) ха-ха да ничего просто в данный момент в данной стране прикольно считаться придурком или "Ваней дурочком" как это и было тысячи лет назад...

23

Артём красавчик!!!!!

24

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
:cool:

25

Артём давай в этой теме не будем обсуждать ничего кроме данных групп!!!!

26

MarkuS

ты прав...оки-доки!!!

27

И так!!! Продолжаем обсуждать данные коллективы!!!

28

Группа "Жизненная перемена" я о такой группе не слышал ничего...кто слышал...Маркус ты в курсе?!

29

А почему большенство из выше упомянутых команд расспались кто нить знает?? и чем они сейчас занимаются7 может в других группах и проектах учавствуют?

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Группа "Жизненная перемена" я о такой группе не слышал ничего...кто слышал...Маркус ты в курсе?!

у меня есть треки Жизненая перемена- Время
Красивая музыка...запись ...более не мение )))
первой читает девушка..слова наивны как всегда ) припев девушка...о и второй куплет тоже девушка )) как я понял это две или 3 девушки поют..музыка красивая )) слова наивны..вообщем видно что старый трек ...ему лет пять наверное )

Жизненая перемена- Я люблю тебя
минус красивый но его пиздели все кто писал про любовь хоть раз в жизни ))) вроде минус гр Вода - Мама,  а может еще чей нить,  но треков 6 я слышал под него ))
песня про любовь,  читают девушки..звучит качественно,  слова наивны ))
я хочу с ними познакомится,  дайте номерок!!! )))

30

вау что еще нашел !!!
группа Бойцы за правду кто что знает?
у меня их 2 трека есть,  это Бойцы за правду- Бирик
и Бойцы за правду- Мир

огоу... это тоже девченки!!!! я в шоке,  ну тут минус иджея..слова наивны,  типа эй чуваки мы живем в бирике нас там прет как в дурике ))) поже если захотите отпишу по этим трекам...

что тут еще у нас...
Diamond- Понедельник ...но там что то типа альтернативы..рэп с роком )) дельфина наполмнило )
Chicka
Вот про него расскажите парни,  а то что его,  что   Selia & Руля про них нет ни слова...

31

ДиС Трой написал(а):

Жизненая перемена- Время

Понял что за группа...в общем эта группа женская и единственная женский коллектив был в Биробиджане дейсмтвительно очень давно...ну тогда ими восхищались по словам очевидцев...сейчас поперла личная жизнь...деевченкам в этом понимание сложнее явно))!!!

ДиС Трой написал(а):

Бойцы за правду

ДиС Трой написал(а):

огоу... это тоже девченки

Это не девочки....это Маркус и его корешь...(УХА-ха-ХА-хА--ха сейчас взорвался ну не удержался ебать и тааак входим в "космос" ух...) ну вобщем спросишь за эту группу у самого Маркуса...

ДиС Трой написал(а):

Chicka

Мировой парень...в армии...старые треки все конечно на домашке были записаны...хорош в общении...ну а реп...что-то связывает их...по большей части что икак вопросы к Силе...Чика приуспевал в направлении юмора исполнении трека...!!!

32

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Это не девочки....это Маркус и его корешь...(УХА-ха-ХА-хА--ха сейчас взорвался ну не удержался ебать и тааак входим в "космос" ух...) ну вобщем спросишь за эту группу у самого Маркуса...

ахахахаха,  бля не сдержался ))) я под столом )))

33

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

по большей части что икак вопросы к Силе

ага , был бы он тут я бы спросил ))

34

ДиС Трой написал(а):

вау что еще нашел !!!
группа Бойцы за правду кто что знает?
у меня их 2 трека есть,  это Бойцы за правду- Бирик
и Бойцы за правду- Мир
огоу... это тоже девченки!!!! я в шоке,  ну тут минус иджея..слова наивны,  типа эй чуваки мы живем в бирике нас там прет как в дурике ))) поже если захотите отпишу по этим трекам...

Спасибо Дис Трой за девочек!!!!)))) Нам в то время было по 12 или 13 лет!!! Нас было двое: NeveR и MarkuS. Работали мы с ним 2 года, затем он закончил школу и свалил учиться в г. Курск.( Поэтому группа расспалась)

35

MarkuS написал(а):

Спасибо Дис Трой за девочек!!!!))))

мужик извени конечно )) просто голос такой ,  12 лет сам понимаешь )))  а так интересный трек для 12 то лет!! я в это время еще рифмовать не умел то и рэп только первый раз услышал ))

36

ДиС Трой написал(а):

мужик извени конечно

Да ты чё???!!! Всё оки Мужичег!!!))))

37

ну же народ,  кого еще не назвали из биробиджана??

38

А не назвали таких молодых исполнителей как: King G и его банда...правда среди них выделялся один King G потому что его исполнении больше чем один трек....

39

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

А не назвали таких молодых исполнителей как: King G и его банда...

А это кто?

40

King-G, уматный пацан, зря бросил заниматься рэпом, очень патенциален был в этом деле, и читка интересная, текста хорошие, сейчас в Китае, занимается Бит-Боксом, Маркус не говори что не знаешь кто он.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Рэп С Берегов Биры (Биробиджанский рэп) » Mak$имум, Бароны улиц, Жизненая перемена, Индекс и др...Кто знает?