ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МС Егор - обсуждение исполнителя

Сообщений 41 страница 72 из 72

41

Есть какие нибудь свежие треки от этого исполнителя...или обещанный выложанный альбом???!!!

42

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Есть какие нибудь свежие треки от этого исполнителя...или обещанный выложанный альбом???!!!

все,  закачка начата,  вечером думаю будет готово все )

43

ДиС Трой

Хорошо...ждем результата!!!

44

7-й день - МУ-ХА (feat МС Егор).mp3
7-й день- Оставляем вам (feat МС Егор).mp3
02. MC Егор - Алкоголик.mp3
04. MC Егор - Моя Муза.mp3
05. MC Егор - От Колыбели До Могилы.mp3
06. 7 День - Дачный сезон(feat МС Егор).mp3
07. MС Егор - Всё Началось С Того....mp3
10. 7 День - Мы Потеряли Ключи (при участии MC Егор).mp3
15 .7 День - Звуки Старого Джаза(feat МС Егор).mp3
MC Егор - Во сне (приметы).mp3
MC Егор feat Колямбаззз(7День) _ Для народа...mp3
Q Jet feat MC Егор - Оценивая жизнь(Грязный Хлам Records).mp3
Армада feat. Mc Егор - А и Ф....mp3
Лос Камарадос - Внезапно.mp3
Лос Камарадос-Выпускник колледжа им.Джа.mp3
Лос камарадос-лос камарадос!!!( ГХР records)..mp3
мс егор - -зажги меня.mp3
МС Егор - Бред.mp3
МС Егор - Вопрос.mp3
МС Егор-Зачем.mp3
МС Егор - Иллюзии.mp3
МС Егор- Маленькая женщина.mp3
МС Егор-Новости2.mp3
МС Егор-Одно из двух(Рэп минус батл3раунд).mp3
МС Егор -Точка.mp3
МС Егор-Ты похож на негра(Рэп-минус батл1раунд).mp3
МС Егор- Шаг за шагом(Онлайн батл1раунд).mp3

Ссылка для скачивания :

  http://www.rapidshare.ru/640751

ЗЫ, на дата коде будет поже,  жду коментариев ваших,  ибо я старался )

45

ДиС Трой написал(а):

Q Jet feat MC Егор - Оценивая жизнь(Грязный Хлам Records

Вижу ты паренька та тоже выложил...надо будет послушать))!!

ДиС Трой написал(а):

Лос Камарадос-Выпускник колледжа им.Джа.mp3
Лос камарадос-лос камарадос!!!( ГХР records)..mp3

Тоже интерсно послушать треки этой группы...ну хзорошо позже отпишем))!!!

46

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
все треки были выложены сс позволения самого Егора,  к автору публикации претензий не должно быть )

47

Мне нравятся треки(Выпускник колледжа им.Джа,Оценивая жизнь,зажги меня,МУ-ХА,Новости)

48

качайте и отписывайте,  ссылка не вечная! перезаливки не будет!!!

49

7-й день - МУ-ХА (feat МС Егор).mp3

-трек с юмором, но не о чем о записи говорить вообще не о чем, но как не странно трек хорош...исполнение оригинальное...

- трек 7-й день- Оставляем вам (feat МС Егор).mp3

-трек хороший...хорошее исполнение в припеве...ну смысл трека раскрыт, исполнение +

- трек MC Егор - Алкоголик.mp3

история про жизнь басятскую, пьяную...текст примитивен...в общем трек понятен

- трек MC Егор - Моя Муза.mp3

Хороший минус, хороший смысл трека, понравилось исполнение в припеве...но вот в припеве изменения тембра в середине трека лишнее...но в остальном трек хорош

- трек MC Егор - От Колыбели До Могилы.mp3

Вот этот трек хорош, сюжет расписан от начала до конца...рифма квадрат, но хорошо изложена...

- трек7 День - Дачный сезон(feat МС Егор).mp3

Трек не хорош, и темой и исполнением и смыслом и текстом...все довольно заезжанно...

- трек Всё Началось С Того....mp3

Трек не хорош и темой и исполнением и смыслом и текстом

- трек Мы Потеряли Ключи (при участии MC Егор).mp3

трек не хорош по тем же причинам что и выше...но второе исполнение в этом треке было исполнено лучше...

- трек  Звуки Старого Джаза(feat МС Егор).mp3

усмехнулся....хорошо исполнено....трек хорош...права под конец уже поднадоел

- трек Во сне (приметы).mp3

хорош трек...хорошее исполнение сольных слов в припевах...так же в куплетах изложен текст...( так же интерес возник как можно зачудить в одного на 6 мин. с лишним...оказывается можно)

- трек MC Егор feat Колямбаззз(7День) _ Для народа...mp3

трек не понравился, и темой и исполнением и смыслом и текстом..припев оригинал...

- трек Q Jet feat MC Егор - Оценивая жизнь(Грязный Хлам Records).mp3

Припев оригинальный, Q Jet исполнил в норме но вот только банальные фразы исполнил в тексте...в остальном хорош

- трек Армада feat. Mc Егор - А и Ф....mp3

Армада исполнил в норме, трек заезженный темой...

- трек Лос Камарадос - Внезапно.mp3

припев можно выделить  в этом треке, всё остальное исполнение мне не понравилось...так же и тема трека...

- трек Лос Камарадос-Выпускник колледжа им.Джа.mp3

переборщили пацаны не то что со сведением, но и с голосом...подняли сильно высокие частоты

- трек Лос камарадос-лос камарадос!!!( ГХР records)..mp3

здесь я не услышал первого исполнителя...из-за сведения...тема трека представления группы...трек не воспринял...

- трек мс егор - -зажги меня.mp3

хороший трек, но дело в том что много лишних матов...но исполнено в норме...

- трек МС Егор - Бред.mp3

исполнено оригинально но в остальном трек не хорош...тема индивидуальна....

- трек МС Егор - Вопрос.mp3

минус беден, плохо наигран (или вырезан)...смысл хорош...исполенно нет...

- трек МС Егор - Иллюзии.mp3

трек изложен по полочкам, но исполнению (-)

- трек МС Егор -Точка.mp3

здесь исполнению (+)...минус тоже хорош....женский вокал (-) девочка не успевала за мотивом...

- трек МС Егор- Маленькая женщина.mp3

напомнило трек исполнительницы Ёлки трека "Маленькая девочка" в начале, но правда тема этого трека совершенно индивидуальна...из-за монотонности минуса представления о треке (-)

- трек МС Егор- Шаг за шагом(Онлайн батл1раунд).mp3

общее представления трека (-) не слышно соврешенно слов

- трек МС Егор-Зачем.mp3

общее представления трека (+) минус прост но позитивен...припев примитивен и до боли знакомый...хорош

- трек МС Егор-Новости.mp3

общее представления трека (-) хорошее исполнение трека...личные проблемы - убитое осмысление...

- трек МС Егор-Одно из двух(Рэп минус батл3раунд).mp3

не вижу смысла в батлах...но сказать за исполнение оригинально

- последний трек у меня здесь имени нету...ну там запомнились слова (...дым косека подгон из Бирика...)

исполнение (-) тема лично исполнителя...в общем трек монотонно исполнен

Всё что я прослушал достойно удивить своего слушателя...есть треки оригинальные, но для кого как...

50

хорошо отписал,  со многим согласен,  но поже дам свою оценку трекам )

51

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Всё что я прослушал достойно удивить своего слушателя...есть треки оригинальные, но для кого как...

отписано классно =) блин не судите парня строго он только начал =)) а так я полностью согласен со всем!!! правда мне нравятся баттлы и баттловый реп....

52

Я б с радостью скачал, но почему нет дата код? Или фтп.

53

Distant
как только так сразу, у меня нэт перегружен закачками и поэтому пока что не могу залить...

54

Мц Егор- 100% романтик!!!
Правдивый реп, правдивый чел, правда его кредо.

55

NoRbekOFF_MC (7D) написал(а):

Правдивый реп

хм...я бы сказал стебный рэп )) игра со стилями и рифмами... разные порой нелепые задумки в темах ... эх, но есть очень хорошие работы..

трек "по ту сторону" гоняю на повторе )

56

И правда может скрываться под ликами стёба!

57

NoRbekOFF_MC (7D) написал(а):

И правда может скрываться под ликами стёба!

золотые слова )

58

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

7-й день - МУ-ХА (feat МС Егор).mp3

-трек с юмором, но не о чем о записи говорить вообще не о чем, но как не странно трек хорош...исполнение оригинальное...

- трек 7-й день- Оставляем вам (feat МС Егор).mp3

-трек хороший...хорошее исполнение в припеве...ну смысл трека раскрыт, исполнение +

- трек MC Егор - Алкоголик.mp3

история про жизнь басятскую, пьяную...текст примитивен...в общем трек понятен

- трек MC Егор - Моя Муза.mp3

Хороший минус, хороший смысл трека, понравилось исполнение в припеве...но вот в припеве изменения тембра в середине трека лишнее...но в остальном трек хорош

- трек MC Егор - От Колыбели До Могилы.mp3

Вот этот трек хорош, сюжет расписан от начала до конца...рифма квадрат, но хорошо изложена...

- трек7 День - Дачный сезон(feat МС Егор).mp3

Трек не хорош, и темой и исполнением и смыслом и текстом...все довольно заезжанно...

- трек Всё Началось С Того....mp3

Трек не хорош и темой и исполнением и смыслом и текстом

- трек Мы Потеряли Ключи (при участии MC Егор).mp3

трек не хорош по тем же причинам что и выше...но второе исполнение в этом треке было исполнено лучше...

- трек  Звуки Старого Джаза(feat МС Егор).mp3

усмехнулся....хорошо исполнено....трек хорош...права под конец уже поднадоел

- трек Во сне (приметы).mp3

хорош трек...хорошее исполнение сольных слов в припевах...так же в куплетах изложен текст...( так же интерес возник как можно зачудить в одного на 6 мин. с лишним...оказывается можно)

- трек MC Егор feat Колямбаззз(7День) _ Для народа...mp3

трек не понравился, и темой и исполнением и смыслом и текстом..припев оригинал...

- трек Q Jet feat MC Егор - Оценивая жизнь(Грязный Хлам Records).mp3

Припев оригинальный, Q Jet исполнил в норме но вот только банальные фразы исполнил в тексте...в остальном хорош

- трек Армада feat. Mc Егор - А и Ф....mp3

Армада исполнил в норме, трек заезженный темой...

- трек Лос Камарадос - Внезапно.mp3

припев можно выделить  в этом треке, всё остальное исполнение мне не понравилось...так же и тема трека...

- трек Лос Камарадос-Выпускник колледжа им.Джа.mp3

переборщили пацаны не то что со сведением, но и с голосом...подняли сильно высокие частоты

- трек Лос камарадос-лос камарадос!!!( ГХР records)..mp3

здесь я не услышал первого исполнителя...из-за сведения...тема трека представления группы...трек не воспринял...

- трек мс егор - -зажги меня.mp3

хороший трек, но дело в том что много лишних матов...но исполнено в норме...

- трек МС Егор - Бред.mp3

исполнено оригинально но в остальном трек не хорош...тема индивидуальна....

- трек МС Егор - Вопрос.mp3

минус беден, плохо наигран (или вырезан)...смысл хорош...исполенно нет...

- трек МС Егор - Иллюзии.mp3

трек изложен по полочкам, но исполнению (-)

- трек МС Егор -Точка.mp3

здесь исполнению (+)...минус тоже хорош....женский вокал (-) девочка не успевала за мотивом...

- трек МС Егор- Маленькая женщина.mp3

напомнило трек исполнительницы Ёлки трека "Маленькая девочка" в начале, но правда тема этого трека совершенно индивидуальна...из-за монотонности минуса представления о треке (-)

- трек МС Егор- Шаг за шагом(Онлайн батл1раунд).mp3

общее представления трека (-) не слышно соврешенно слов

- трек МС Егор-Зачем.mp3

общее представления трека (+) минус прост но позитивен...припев примитивен и до боли знакомый...хорош

- трек МС Егор-Новости.mp3

общее представления трека (-) хорошее исполнение трека...личные проблемы - убитое осмысление...

- трек МС Егор-Одно из двух(Рэп минус батл3раунд).mp3

не вижу смысла в батлах...но сказать за исполнение оригинально

- последний трек у меня здесь имени нету...ну там запомнились слова (...дым косека подгон из Бирика...)

исполнение (-) тема лично исполнителя...в общем трек монотонно исполнен

Считаю такую критику хуйнёй полной...Там лишнее там не правильно...знаток бля. Хренов гений рэп музыки. Ты не Тимбеленд и не Др.Дре и никто из подобного уровня...

59

Qjet

да я не тот и не этот и не "царь" но я имею право и свободу слова высказать свою точку зрения...так же и ты для меня НИКТО что бы обсуждать мою критику...круговорот времени мужик...ты выставляешь свои треки что бы их оценили и прокритиковали или ты ждешь ласки и ванильного мороженного, то что я думаю то и отписал...!!!!

60

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

да я не тот и не этот и не "царь" но я имею право и свободу слова высказать свою точку зрения...так же и ты для меня НИКТО что бы обсуждать мою критику...круговорот времени мужик...ты выставляешь свои треки что бы их оценили и прокритиковали или ты ждешь ласки и ванильного мороженного, то что я думаю то и отписал...!!!!

Так ты бы хоть и говорил, что там сделал бы иначе, там бы на эмоциях иначе сыграл, а не так как ты: "понравилось исполнение в припеве...но вот в припеве изменения тембра в середине трека лишнее". а с хуя ли бы ты решил что лишнее это было...это один лишь пример и многих я привожу. Ты бля такой знаток, что приводишь...что лишнее, а что нет. Ты бля не знаток...вот и говори, что ты сделал бы что-то иначе, а не утверждал, что это лишнее, а это не нужное.

61

хэй, хорошь Qjet мыс Егором читали это и он согласен со многим тут, а н\ты начинаешь говно лить, тут нет знатоков, сколько людей столько и мнений вот и все! ...давай не будем превращать тему в перекидывание лаем!

62

ДиС Трой написал(а):

хэй, хорошь Qjet мыс Егором читали это и он согласен со многим тут, а н\ты начинаешь говно лить, тут нет знатоков, сколько людей столько и мнений вот и все! ...давай не будем превращать тему в перекидывание лаем!

Мы тоже с ним это обсуждали..и дело не в том согласен он или нет. Дело вообще не в его творчестве...

63

Qjet написал(а):

что там сделал бы иначе, там бы на эмоциях иначе сыграл

мужик ты понимаешь что ты пишешь??!!)) написать слово "иначе" т.е. уже подвести к тому что бы человек изменил трек оригинал, т.е. это тоже самое будет если я скажу "...изменение тембра в середине..." только более смягченным образом, я не заставляю это сделать, я так же высказал свое мнение...Как бы там оно не было Егору привет никого я оскорбить не хотел, Qjet а тебе бы посоветовал иначе воспринимать критику...

64

Я понимаю что я пишу! Объясню. На личном примере я заметил, что те которые делают полную хуйню много умничают и считают себя невъебенными знатоками в рэп музыке (я не приписываю тебя к этому числу). Все ситуации отписывать не буду, а скажу о последней, когда парниша, чьё творение меня насмешило, так как являлось полной хуйнёй, прослушав один из моих свежих сэплов сказал: "Вот здесь в конце надо переделать, не очень звучит!". Этот еблан который не сделал нихуя стоющего говорит, чтобы я переделал концовку, а то минус получится стрёмным. Чувствуешь разницу между "мне кажеться" или "а так не хочешь попробывать" и "здесь не правильно"...вот о чём я говорю...

65

Qjet

мужик...если я критикую я стараюсь объяснить почему, что и как...то есть несу обоснованную критику...и если я где-то УТВЕРДИЛ что так оно не должно быть но он есть и это можно воспринять за ошибку, то это не означает что так я хочу заставить исполниеля сделать так как я ему посоветовал, именно поэтому я отписал что это лично мое мнение...кто-то полсушает и скажет иначе...добавит свое усмотрение...тут дело каждого индивидуально...в общем мужик это уже не обсуждение исполнителя если ты что-то хочешь мне предъявить личное, то пиши в личное или ты хочешь поинтерсоваться в моем опыте послушай семплер да выскажи свое мнение...

66

7-й день - МУ-ХА (feat МС Егор).mp3

нормальный трек ,написан записан сведен отдан называется ))) исполнение прикольное, текст и смысл....без коментариев )))
- трек 7-й день- Оставляем вам (feat МС Егор).mp3

-трек хороший. но понравился только куплет шендера....припев на репит, егор красава, колян не плохо, а вот куплет егора не очень ....но каждому свое )
- трек MC Егор - Алкоголик.mp3
помню эту тему, просто жизненная драма в смешном стиле, все понято и открыто
- трек MC Егор - Моя Муза.mp3
один из мною любимых его треков, красава ,охуенно просто, исполненно хорошо, текст и смысл только радует, больше лирики такой )
- трек MC Егор - От Колыбели До Могилы.mp3
Вот этот трек хорош, сюжет расписан от начала до конца...помнится гонял на репите ,слова знаю на изусть )

- трек7 День - Дачный сезон(feat МС Егор).mp3
вспомнился ленинград с треком на дачу...но не понравилось ))

67

Qjet написал(а):

Считаю такую критику хуйнёй полной...Там лишнее там не правильно...знаток бля. Хренов гений рэп музыки. Ты не Тимбеленд и не Др.Дре и никто из подобного уровня

Ну я надеюсь, что ты не считаешь себя великим, что бы с таким сарказмом говорить про людей вещи под тип знатка и всё в таком тоне? Так же я надеюсь, что ты не думаешь о том, что тот, кто пытается себя вести хорошо в таких общественных местах, как форум на улице за грубость отвертку вогнать по самый позвоночник не может? Попрошу не путать доброту со слабостью. Человек сказал своё мнение и в этом ничего плохого нет. Тебя учить никто не собирается. Куда ласковее? Пойми ты наконец элементарное. Говорят, значит обратили внимание

Отредактировано StresS (2008-05-07 19:32:25)

68

StresS написал(а):

отвертку вогнать по самый позвоночник не может?

НУ ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК...Я БЫ ВООБЩЕ ПРОЛЕЗ В ЕГО ГЛОТКУ ПРАВОЙ РУКОЙ ДОБРАЛСЯ БЫ ДО КИШЕЧНИКА ЧУТЬ ПОДАЛЬШЕ И ВЫТАЩИЛ ИЗ НЕГО СОВСЕМ НЕ НУЖНУЮ ЕМУ СЕЛЕЗЕНКУ

ПО ТЕМЕ

ХОРОШО ЕГОР ДЕЛАЕТ...ДЛЯ КУРИ ТРАВА СОЙДЕТ...ВЫДЕЛЮ ТРЕКИ

ДиС Трой написал(а):

MC Егор - Алкоголик.mp3

ДиС Трой написал(а):

Армада feat. Mc Егор - А и Ф....mp3

ДиС Трой написал(а):

МС Егор - Иллюзии.mp3

69

StresS написал(а):

Ну я надеюсь, что ты не считаешь себя великим, что бы с таким сарказмом говорить про людей вещи под тип знатка и всё в таком тоне? Так же я надеюсь, что ты не думаешь о том, что тот, кто пытается себя вести хорошо в таких общественных местах, как форум на улице за грубость отвертку вогнать по самый позвоночник не может?

Не считаю! Люди способны на многое, даже тихони...

70

Qjet написал(а):

Не считаю! Люди способны на многое, даже тихони...

Ну слава богу. Вот и приехали. Обсуждаем дальше творчество.

71

новый трек МС-Егора "Кризис"
я считаю очень хороший трек и достоин внимания

http://dsv.data.cod.ru/20486503492 - файл доступен до 22.06.08г
http://webfile.ru/2023073

72

отличный трек,  оригинальный куплет, хорошая и уверенная читка,  егор молоточек как всегда ;)