ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МС Егор - обсуждение исполнителя

Сообщений 1 страница 40 из 72

1

Мне это персонаж хабаровской хип хоп культуры показался интересен )
из всего что я слышал сделал вывод что парень работает в стиле строллитеринг (вроде так пишется это модное слово0 то есть в треке рассказывает историю со смыслом и содержанием от начала до конца.

Занял призовое место на "Провинцеальном Хип Хопе" в треке совместно с Лисом..

более подробно нам надеюсь расскажет шендер,  а я поже по его разрешению выложу треки которые у меня есть, это
1. От колыбели до могилы
2. алкоголик
3. кактус ( батловый трек)
4. Оставляем Вам (совместно с 7 днем)

ну и так далее....

что еще сказать,  ценителям флоу и качества можно не слушать )) тут идет упор на сюжет... как правило веселые треки... опять таки как я понял исполнитель не относится к творчеству серьезно..

вообщем ждем коментов людей что работали с ним )

2

А где ссылочки на треки?!

3

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

А где ссылочки на треки?!

только с позволения сомого исполнителя ) поже будут думаю...

4

Уважаю этого исполнителя...нравятся его треки, но не все... А в целом молодец...

5

Мс Егор- это хороший исполнитель!!! Мне он нравится!!!

6

Думаю батловые треки кинуть можно ) он не будет против, итак вот трек МС Егор против Кактуса,  третий раунд батла,  ценим:

ссылочка на датакод : dsv.data.cod.ru/12382714948

еще ссылочка : http://www.rapidshare.ru/611800

незабываем оставлять комментарии ..
Qjet
MarkuS
какие треки его вы слышали и какие понравились?

7

Если честно,то я слышал его трек на "Провинциале" и его Фристайл!!!

8

Я слышал все его треки, так как знаю его лично и более того у меня один трек с ним записан...

9

послушал трек на кактуса. своеобразно, но до конца не дослушал

10

а помоему про кактуса прикольный трек =))

Художник написал(а):

но до конца не дослушал

почему?

Qjet написал(а):

Я слышал все его треки, так как знаю его лично и более того у меня один трек с ним записан...

Здорово,  знаком со звездой =))) Что за трек с ним записал? он у тебя на альбоме будет или у него? его свет увидит? ;)

MarkuS написал(а):

Если честно,то я слышал его трек на "Провинциале" и его Фристайл!!!

на провинциале он какой трек читал непомнишь?

11

ДиС Трой написал(а):

на провинциале он какой трек читал непомнишь?

К сожалению нет!!!! Я был укуренный!!!

12

ДиС Трой написал(а):

почему?

не заинтересовал текст... ну и вообще... не то короче

13

Вообщем хорошая новость друзья ) Сегодня виделся с Егором и заполучил его Альбом!!! при возможности его вам выложу!!!

14

Лутший трек Новости

15

Обсуждаем.Мне понравился а вам как????

Мс Егор_-_Знакомый дом

http://dump.ru/files/o/o19475325/

16

Пацаны группы "7-й День" и вся их компании "хлам" напишите о себе информацию для совместного процветания сайта ДальВоста без региональных границ...все в одном месте... пдробности читайте тут

Ваша информация на Сайт "pro-birka.ucoz.ru"

17

ЧуГуН написал(а):

Мс Егор_-_Знакомый дом

Ничего так трек, мне понравился...хорошое обсуждение самого трека в тексте...не сбился со смысла в обоих куплетах...припев в краску все раскрыто и показано...рифмы хорошо сведени...довольно таки не плохо....!!!

18

ЧуГуН написал(а):

Мс Егор_-_Знакомый дом

это же трек на батл если я не ошибаюсь ) слушал его но щас не вспомню про что он,  когда мне в руки попадут все треки я отпишусь ) спасибо что выложил этотт трек,  выкладывай еще )

19

ДиС Трой,Ты его с этого форума скачивал???

20

ДиС Трой написал(а):

Здорово,  знаком со звездой =))) Что за трек с ним записал? он у тебя на альбоме будет или у него? его свет увидит?

Трек называется "Оценивая жизнь". Он есть на диске провинциала четвёртого

21

ЧуГуН
нет,  он мне его включал при встрече ;)

22

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Пацаны группы "7-й День" и вся их компании "хлам"

Ни Хлам а ГХР (Грязный Хлам Records)...Так точнее будет))))))

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

напишите о себе информацию для совместного процветания сайта ДальВоста без региональных границ...

Время придёт обязательно напишем...Вот...)))

23

Шендер написал(а):

Время придёт

Было бы не плохо если бы этот день ишел чуть быстрей...

24

Слышал вживую только на провинциале... и то мож обознался... т.к. всю провинциалку слухал только краем уха=)
А трэк с 7 днём "Звуки джаза" уже месяца 4 на репите держу...=)

25

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Было бы не плохо если бы этот день ишел чуть быстрей...

К чему торопиться???И зачем всё это???Мы не Рэп!!!Мы не достойны носить гордое имя "Дальневосточная Рэп группа",так что я не вижу смысла печатать инфу про нас на сайт пробирки!!!

26

Шендер
:D  сайт не дальневосточного рэпа,  а дальневосточных исполнителей разных жанров и категорий , торопится надо что бы побыстрей сайт накопился инфой и его открыли..

а так делайте что хотите,  не буду же я ходьть и всех тянуть за яйца , все это делается не для комерческих целей а ради общего блага,  что бы народ знал что в хабаре есть еще те кто делает стайл )))

27

ДиС Трой
Народу это и не надо,а нужно это только некоторым энтузиастам которые верят что в Хабаре что то есть!))))),короче спорить не будем...
Вот время придёт и напишу))))))))))

28

Шендер
лентяй!  :D

29

Ладно,проехали))))
По теме
Мс Егор уроженец посёлка Быстринск (это по дороге на посёлок Ди Кастри,(посмотрите на карту)),записал свой первый сольный альбом под названием "Душа На Распашку",сейчас работает над вторым альбомом...Ссылка на форуме это батловый трэк который участвовал на сайте D.L...Мс Егор собирается переписать его и вставить во втоой альбом)))Сразу скажу что этот трэк не прошёл на баттле так как он получился не баттловым...Совсем не баттловым))))Могу ещё сказать что в этом трэке я приму участие)))
Косвенно Мс Егор является участником Рэп проэкта "Лос Каморадос"
Любит разные направления и стили
Так же постоянно эксперементирует над голосом,подачей и читкой...
Больше ничего не скажу...

30

Шендер написал(а):

Косвенно Мс Егор является участником Рэп проэкта "Лос Каморадос"

подробнее о проекте Роман )

31

ДиС Трой написал(а):

подробнее о проекте

Если честно я и сам толком то не знаю про этот проэкт)))Знаю что состав состоит из двух участников это Мс Егор и Лис...Записанно у них всего пару трэков,в основном их можно услышать в живую на каком нибудь сэйшене...В первый раз я увидел их на первом "Провинциале"...Кстати название у трэков не "Лос Каморадос" а просто "Лис",так что если где увидешь трэк подписанный "Лис" то это и есть "Лос Каморадос")))))
У меня есть их два трэка...Записанных на ГХРе))))
Впринципе всё что я знаю...
Вывод этот проэкт "живой" (только для выступлений)

32

Шендер написал(а):

Вывод этот проэкт "живой"

ну значит пацанам есть где выступать раз так...

33

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

ну значит пацанам есть где выступать раз так...

Ну да!,они выстпают везде где можно (вне зависимости какая аппаратура,площадка или состав участников)!!!Любое выступление это как тренинг,опыт и всё такое...))))Так что вот так)))
Хотя я разговаривал с Егором,по его словам Лос Камарадоса больше нет!!!Так что в принципе и разговаривать больше не о чем))))Жаль(((...

34

:blush:

35

Егор суко красафчег =))) баттловый трек на 3 раунд, где он бился против МС Кактуса зепца чистый стёб...
так же слышал трек самого Кактуса - не то пальто... мне лично не вкатил!
"...ты видал как гадят слоны, как смеються бобры накурившись травы....." =)))

36

Шендер написал(а):

разговаривать больше не о чем))))Жаль(((...

перяглянулся мнениями улыбка, слезы...ну и правильно что не создавали треки раз такое дело....а то как говрится ели взялся берись...а если нет, тогда не рыпайся!!!

37

tHE[s0u1ja написал(а):

]Егор суко красафчег =))) баттловый трек на 3 раунд, где он бился против МС Кактуса зепца чистый стёб... так же слышал трек самого Кактуса - не то пальто... мне лично не вкатил!"...ты видал как гадят слоны, как смеються бобры накурившись травы....." =)))

прав еба =))

38

Егорки нужно ебошить РАГУ!!!

39

MarkuS написал(а):

Егорки нужно ебошить РАГУ!!!

только не в чистом виде! Рагеэтон правит миром парам-парам

40

Ага