ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » АЛЬТЕРНАТИВА » Дв рэп в помощь начинающи DJэям


Дв рэп в помощь начинающи DJэям

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вобщем товарищи рэппера кто готов поделится своими акапелами чтобы любой желающий начинающий или просто эксперементирующий ДиДжей мог замутить дв сет диджей микс с вашими акапеллами ???? Практика общеизвестная вобщем, все реппера делятся с диджеями... А вы???... Вобщем скидываем адреса на ваши акапеллы сюда, не жмотим!!! Только Дв...

2

Brazil
хм,  отличная тема ) кстати видел на хип хоп ру форуме карандашь выложил свои аккапелы и минуса с альбома "Американщина" ,  кто нить скачайте их плиз ))

а так... будет хорошая капа я дам..думаю скоро сделаю трек и выложу его но только с первым куплетом,  тем самым дав возможность сделать со мной фит всем желающим )) но это не скоро..это будет после всех тех треков которые уже готовы материалом и их надо записать )

3

Спс, будем ждать! Я и сам хочу что нибудь попробовать замиксовать, но с иностранными капами как то не интересно, охота из Дв рэпа микс сделать ) Присоединяемся к Дис Трою, выкладываем тоже, господа Дв Рэпперы! Жадность фраера сгубила )))

4

бля у нас и кап та хороших нет,(7 День говно!!!Простите...)блин как будет что то достойное обязательно скину)))))

5

Шендер
Я тоже незнаю какую капу то дать ))) но идею сделать фит с любым желающим оставлю...скоро сделаю такой трек поверьте ))

6

Так капой никто неподелился...

7

Brazil написал(а):

Так капой никто неподелился...

тебе нужна? )

8

задумка конечно хороша...было бы что нибудь такое задуманное...но у меня есть акапелла там чуваков одних...для разминочки приколы скину...там глянем...

9

Я млин уже скока прошу у Маркуса акаппелу под песню грязные игры,а он всё молчит...
у меня уже трэк готов осталось акаппелу вставить

10

Не ну и капа должна быть записанна на студии.

11

ДиС Трой написал(а):

тебе нужна? )

Да... Хочу с дв рэпперов чтонибудь замиксовать, приделать там фиток мож ) А то с Карандашами типа както не интересно... всёравно никто неповерит )))

Отредактировано Brazil (2008-05-01 09:56:42)

12

хм,  отличная тема ) кстати видел на хип хоп ру форуме карандашь выложил свои аккапелы и минуса с альбома "Американщина" ,  кто нить скачайте их плиз ))

А я скачал, прикольно послушать просто акапеллы )) Да я видал некоторые сделали даже ремиксы )) Один ваще ништяцкий сделали)

13

Уже давно Карандаша скачали )

14

ну раз есть желание приезжай в гости я те дам свою каппу ))


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » АЛЬТЕРНАТИВА » Дв рэп в помощь начинающи DJэям