ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Паркур

Сообщений 81 страница 120 из 143

81

Чё то темка умирать начала!!! Ну ка ребятки пошли все прыгать, а потом за компы и погнали отписываться!!! :D

82

Короче у меня братик 9 летний подсел на ЭТО!!!!!Приходит вообщем вчера с улицы и начал мне про трюки..... :crazyfun:!!!

83

Новое

84

эээ... чё та они не выкладываются... вот засада! вечером скину...

85

Le Parkour - eto horoshee napravlenie. Ya ochen` lyublyu ego. Nastol`ko, chto budut eshe dve pesni pro eto zamechatel`noe dvizhenie. A potom eshe i eshe

86

StresS

Да "паркур" - это дело хорошее мужик... я вот тоже прыгал когда-то ооочень давненько правда, пока не прыгнул зимой на бардюрину железхную, подскользнулся и упал "нежным" местом на эту бардюрину...вот тогда мне резко перехателось это делать))!!!!

87

http://keep4u.ru/imgs/s/080407/d4/d434d5e321bffc35cd.jpg    http://keep4u.ru/imgs/s/080407/35/352f8b29e5426521a4.jpg

Отредактировано Amler (2008-04-07 14:18:59)

88

Amler

уха-ха-ха...ну ты приколист...надо по дороге домой сфотать как я прыгаю в высоту ))

89

StresS написал(а):

Le Parkour - eto horoshee napravlenie. Ya ochen` lyublyu ego. Nastol`ko, chto budut eshe dve pesni pro eto zamechatel`noe dvizhenie. A potom eshe i eshe

я уже выступал с нашими страными трейсерами под свою темку... хочу ее на студии записать, но пока времени нет(( да и на студии там какие-то проблемы

90

Мы кароче клип сделали, на разных местах прыгали,но я думаю наврятли вы оцените...

91

Amler

Ну да не думай так что люди за критикуют...главное что что-то есть...заливай...оценим...!!!! Вообще бы вам стоило состыковаться с Мотей и обсудить дальнейшее дело...только перед тем как заливать сам подумай...нужно ли тебе это...!!!

92

иТАК друзья,сделали мы второй клип с пацанами и хочу чтоб вы оценили!
клип всего 6 мегабайт,в хорошем качестве
Биробиджанский ПАРКУР,начало часть 2
а вот первый клип
Паркур, наше начало

93

СЕЙЧАС КАК СКАЧАЮ......КАК ЗАЦЕНЮююю...........Вообще бля впервые увижу как В БИР-СТАЙЛЕ делают вещи пацаны!!!!!!!ЭКСКЛЮЗИВ для меня будет!!!! :tired:

94

Amler

Ну что пацаны я хочу сказать...то что вы еще молодые и что у вас еще все впереди...если к чему то уж стремитесь то белая вам дорога...и может уже через время лет...я увижу клип вболее профисиональном качестве и сами прыжки будете делать в более высоком уровне...а сейчас пацаны уровня у вас совершенно никакого...пока что вижу прыжки без каких либо лишних движений ПАРКУР-а...ну все равно подняли настроение...!!!

95

Amler
УХ ёпть...красавцы...,очень впечатлило....САМОМУ АЖ ЗАХОТЕЛОСЬ....особенно не знаю кто это из вас зделал..типо свертушечки прыжочек зделал,-Я ТАК ТОЖ УМЕЮ....только воТ АМЛЕР надо было другой прыжок зделать (т.е где ты просто прыжок зделал-ну в конце бы ещё кувырочег хотя бы, МЫЗЫКА ЕЩЁ подобрана заебцом.....фотка ахуенная где типок руками держится в прыжке за лестницу....ЗАЕБИСьььь!!!!!!!ДАВАЙТЕ....ДАВАЙТЕ......РАЗВИВАЙТЕ ПАРКУР в БИР-СТАЙЛЕ!!!!!как-нить надо пивка купить состыковаться и поглядеть как вы прыгайте!!!))))

96

ребят, я в Биру как приеду давайте вместе паркуру учится, и пивася побольше нао, а то не попрет) я вон после двух литров такое арабское сделала при помощи дорогих друзей) а сальто какое было))) и главное что почти не больно...вот только утром оч оч все болит) так что Бир-стайл примете меня к себе в команду?)

97

АлекС

))) ... да мне тут доложили что девушка АлекС очень приятная по общению и понимающая девченка...))

Так что поцики не отказывайтесь от предложений))!!!

98

АлекС
ВРЯДЛИ ОНИ ТЕБЯ ПРИМУТ!!!!!!БИР-СТАЙЛ -это БИР-СТАЙЛ!!!!!НИКОГО КРОМЕ БИРОБИДЖАНА!!!!! ^^ АХУЕТЬ НАХУЙ ТАК НАПИВАТЬСЯ???!!! :tired: я вон после двух литров такое арабское сделала при помощи дорогих друзей) а сальто какое было))) и главное что почти не больно...вот только утром оч оч все болит

99

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
))) ... да мне тут доложили что девушка АлекС очень приятная по общению и понимающая девченка...))

интересно, а кто доложил то?) я двоих приметила кто могу подсказать)))

CA2R
это еще не напиваться,а девушке бухать так вообще не прилично. Но зато трюк получился) так что не тебе судить меня, но сам факт остается фактом - пиво все таки лучше пить после того как попрыгали)
и еще - разговор шел с командой, я не у всех спрашивала как думаете возьмут или нет?=)

100

АлекС написал(а):

пиво все таки лучше пить после того как попрыгали)

пиво все таки лучше вообще не пить...мне сообщил Маркус об этой новости...говорит что ты очень хорошая девушка и с тобой всегда есть о чем поговорить...))!!!

101

ну Маркусу я отдельно потом спасибо скажу, а он вот тоже человечек очень хороший, жаль что живем так далеко) мы виделись с ним на Персоне и я очень рада этой встрече)
про пиво - я уже очень давно не пью)

102

АлекС

да вот только вытсупил парень поздновато на вашем "Персоне"...ну главное это участие...будем ждать вашего приезда к нам в город...

103

лично наш (т.е. мой) приезд в город вряд ли состоится, но буду стараться)в качестве просто гостя пожить у Дис Троя на коврике я приеду однажды эт точно)

104

АлекС

вижу что он тебя чем-то очаровал))!!! да ДиС Трой парень чар)) уха-ха-ха...ладно проехали...говорим по теме...!!!

105

АлекС написал(а):

в качестве просто гостя пожить у Дис Троя на коврике я приеду однажды эт точно)

я готов разделить с тобой кровать дорогая,  что там коврик )))

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

вижу что он тебя чем-то очаровал))!!! да ДиС Трой парень чар)) уха-ха-ха...ладно проехали...говорим по теме...!!!

и не только ее ) я такой милашка ))))) )

106

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR,CA2R

спасибо пацаны за мнение
CA2R
Обязательно надо Сотыковаться!!! да и МОТЮ взять,можно было бы на этих выходных!?мы седня пойдем 3-й клип делать в 7.20. вечера будем на вокзале,возле лошадей

107

АлекС[пиво пить собирался Я!!!И при просмотре их трюков!!!!А на счёт мнение группы ТЫ КОНКРЕТНО НЕ АДРЕСОВЫВАЛА КОМУ...так что я имел полное права высказаться.... А СУДИТЬ ТЕБЯ -КОНЕЧНО НЕ МНЕ !!!ВЕДЬ Я НЕ БОГ????!!!!!!

[b]Amler
НА выходных???-я если решу свои дела,то обезательно.....А почему на вокзале???Да ещё и с лошадей???НА ФОНТАНЕ НЕ ПРЫГАЛИ???там столько всяких преград...и тд..КСТАТИ почти забыл сказать тебе..про клип....делайте по време более длительным!!!А то он совсем короткий!!!

Отредактировано CA2R (2008-04-17 14:30:44)

108

Amler
МОТЮ.....ла мне вообще тоже с ним естьо чём поговорит!!!!!Воббщем было бы неплохо встретиться,я кстати тож хочу поснимать на камеру прыжки ваши и мотиных!

109

CA2R
возле вокзала есть отличное место,я сёдня хотел прыгнуть,но плять мусора подозрительно смотрели.на выходных напишешь мне в личке скажишь как у тебя получится или нет!?седня тож на филаре от мусоров бегали :crazyfun:

110

[b]Amler
а чё бегали-то???За это крепят мусора???А мне казалось ничего противозаконного?!?!!? ^^

111

CA2R

ну я думаю, что правильно делают что крепят...так как разобьют головы себе пацаны малолетнии которые помешаны на этом...потом только уже узнают что таоке настоящий "паркур" и как он вреден для собтсвенной жизни...

112

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
ну...не знаю даже..не знаю...!!!!Я не считаю это противозаконным...

113

CA2R

ну давай с тобой помыслим так...вот ты представь такую ситуацию не будем не на ком примеры не ставить...возьмем образно...пацан малой говорит матери своей "...пока, я скоро вернусь..," а вместо сына ночью уже после того как егшо мать выплакала все слезы...приходит милиция и говорит...

114

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
дааа...вот тут базару нет!!!это так...У меня другам с тренировки шёл домой с пацанами ну они только заебато прыгают...и они свободно отжигали на фэнтане по дню...и никакие мусора не долбили их!!????хотя ходили смотрели восхищались!!!!может это зависит от проффионализма????ну от возвраста это полюбому!!!

115

CA2R написал(а):

от возвраста это полюбому

100%

а еще от тренировок более подготовленных людей...

116

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
ну т.е от проффеонализма...Кстати вчера эружище смотрел АМЛЕРА КЛИП..-сказал уровень нулевой.. а я его намазывал тож паркуром заняться...не согласился

117

CA2R

пусть лучше граффити рисует...))!!!

118

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
ему вообще не канает рисовать ему общение надо....короче он не в теме!!!!!ЕМУ НА ГРАФФИТИ И ТД ......-это ему не интересно!!!ПАЦАН КОРЕ СПОРЦМЕНЮГА......я просто доябывал его..типо будешь бегать ...сальты ебашить....а твои все знакомые сапогами в тебя кидать!!!ОН  ЧИСТО ТАКОЙ....ЕГО ДАЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ  С БОЛОНЧИКОМ...ИЛИ С МИКРОФОНОМ!!!....ха...

119

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
НУ ПОВЕРЬ ЕСЛИ БЫ ОН ЗАНЯЛСЯ ПАРКУРОМ...-эТО БЫЛ бы нашей надеждою.....он такие крутит финты.... :cool:...ну вот только ну не могу я его намазать....ЗЫыыыыы

Отредактировано CA2R (2008-04-18 15:17:08)

120

Мотя, вставь запись, где Лифф с гаража летает ласточкой....