ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Мотивы Амура (Хабаровский рэп, Комсомольский рэп) » MC SmO'Ke - оцените и дайте отзывы, посоветуйте что-нибудь....


MC SmO'Ke - оцените и дайте отзывы, посоветуйте что-нибудь....

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

вот ссылки на мои трэки

MC SmO'Ke - Упавшие вниз (ft. b-boy VaKuLa)(муз. Черный Dee)

[http://dump.ru/files/p/p351921027/]MC SmO'Ke - Все что сохранили[/url]

MC SmO'Ke (feat. ШОН) - Руки в дв рэпе.......

эти три трэка на ДСВ

Отредактировано MC SmO'Ke (2008-04-29 16:39:08)

2

MC SmO'Ke
Подпиши название треков ) оформь новость,  расскажи о себе,  что и как,  как давно занимаешься рэпом,  где выступал и какие заслуги )) ну в таком духе...

если можешь закинь треки на этот сервак http://dsv.data.cod.ru/ ... у меня просто трафика нет с внешки качать =(

3

ДиС Трой
У меня пока проблемы с дата кодом пока.... а счас есть только на дампе, как решу проблему обновлю

4

MC SmO'Ke
буду ждать как и многие тут любители халявы подключенные к услуге дисли )))

а что насчет моих вопросов?

ДиС Трой написал(а):

Подпиши название треков ) оформь новость,  расскажи о себе,  что и как,  как давно занимаешься рэпом,  где выступал и какие заслуги )) ну в таком духе...

5

MC SmO'Ke написал(а):

MC SmO'Ke - Прости...

в общем не будем строить рамки оки?! Если ты сюда выложил то ты хочешь критики о треке все его минусы и плюсы...и я не буду смягчать свои собственные оценки...в общем трек на твердую 2-ку...там нет ничего что бы можно было послушать трек пол раза...и так объясняю почему...во первых запись плохая...сведение слов с музыкой тоже обработка минуса тоже сам минус сделан плохо ужасно мелодии и идут не в своем порядке поспешно...далее ты не успеваешь в считке далее она у тебя картавит в куплете и в припеве слово "ПРОСТИ" слышится ты сжевываешь слова затем смысл трека слишком примитивен.(Прости слезы раны мазы краны). далее примитивная рифма ну и исполнение плохое...так как я понял что ты делаешь и как последующие треки я не решился скачивать...жду просто от тебя такого материала которого ты предоставишь в лучших своих делах....такие дела...!!!

6

послушал трек УПАВШИЕ ВНИЗ. интересно. вообще мне понравилась... но это одноразовый трек, если остальные такие же - не попрет

7

Художник
закинь его пожалуйста на http://dsv.data.cod.ru/ ..

8

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

в общем не будем строить рамки оки?! Если ты сюда выложил то ты хочешь критики о треке все его минусы и плюсы...и я не буду смягчать свои собственные оценки

+1

9

И так.... По треку, который с Вакулой!!! Задумка трека хорошая, музыка тоже красивая,но чего то не хватает! Читка- судя по ней, исполнители работают не так давно... Вакула это мой кориш... когда я узнал,что он начал читать-Я ОХУЕЛ! Мне кажется,что если наточить читку и подридактировать текст и добавить пиано или гитарочки на минус, то ТРЕЧО получится хороший!!!! Удачи!!!

10

Музыка к трэку "упавшие вниз" Черного...

11

MC SmO'Ke написал(а):

Музыка к трэку "упавшие вниз" Черного...

из Де Факто?

как давно ты занимаешься рэпом и где записываешься?

12

ДиС Трой написал(а):

MC SmO'Ke написал:

    Музыка к трэку "упавшие вниз" Черного...

из Де Факто?

как давно ты занимаешься рэпом и где записываешься?

Я автора минуса не знаю, его Вакула знает "Черный Dee"...вроде бы....
с Сентября 2007. в октябре уже на провинциалке был...=)))
пишусь либо на
- Дому
- ABL Recordz=)))
- Овощесовхоз
ну других мест не знаю толком...

13

MC SmO'Ke написал(а):

- ABL Recordz=)))

это что такое?

MC SmO'Ke написал(а):

- Овощесовхоз

записал там пару треков..но мне не нравится там работа звукача..пишусь дома =)

14

Ну у меня такого прям опыта звукообработки нет....
поэтому и приходиться писать на Овоще....
а трэк с вакулой писали на ABL....
Это у Mr.Brown...(Он же и обрабатывал...)
А раньше обработкой занимался Алекс пока не уехал...

15

итак послушаем... трек MC_SmO_Ke_Vsem_zapretam_NET

Минусок хороший,  твой? помоему чей то американский ))
Качество ужас...ты на припеве переборщил со студийной ревеберацией или как там говорится =))
текст трека наивный )) но есть интересные рифмы,  тебе бы еще избавится от пафаса и строк типа я рэп я андеграунд ,  я дон карлеоне и так далее ) нахуя мужик эти понты? они уже не интересны... задумывайся больше над строчками которые ты произносишь...в рэпе щас ценят правду мэн..это я тебе говорю и презирают когда ты читаешь про то чего нет )) строки о том что ты крутой андеграунд ганста уже не актуальны..читай про то что реально есть...
читаешь неплохо,  но порой не попадаешь беком в капу... а еще я бы порекомендовал тебе писатся на студии так как треки домашнего качества это..хм ну ты сам понял )) я пишусь дома,  послушай мои треки ..если ты умеешь сводить и работать с треком то писатся можешь где угодно,  ты сделаешь из говна конфету... а если нет то лучше не спеши,  накопипи бабла да сделай более качественно
для 15 лет хорошо... ожидал худшего... но тебе еще долго надо тренироватся ...с опытом все прийдет..ты поймешь о чем я говорю ) удачи и буде ждать других твоих треокв!

16

Трек MC SmO'Ke - Упавшие вниз (ft. b-boy VaKuLa)
Качество уже более радует =))

Минусок похож на иджеевский ))
Слова и построение рифмы мне не понравилось... текст вообще не понравился,  я не понял его смысл и то что вы хотите им сказать... кто не видел звезду и так далеее ...смешно )) Слова что у первого что у второго наивны и рифма повторяется...много ошибок в строках.. припев тоже неграмотно построен...

вообщем повторюсь

ДиС Трой написал(а):

задумывайся больше над строчками которые ты произносишь...

делай рифму не квадратной и однотонной.."свет,  нет,  бред,  мед " )) а делай ее интересней... что нить типа

"свет пролевая каждой рифмой в тело
моею строкой все сказанно но смелло
и сгорю за соедянное с верой
но улечууу туда... туда где ветер белый" )))

то есть вкладывай больше смысла в слова и делай интересней рифму...в данном треке римы проста и квадратна... но учитывая что ты читаешь не давно то пойдет )) поже тебе захочится сделать свой трек оригинальней и ты будешь извиватся над блокнотом что бы сделать свой текст не похожим на другие....вот тогда ты поймешь что такое свобода мысли )))

17

MarkuS

MarkuS написал(а):

Вакула это мой кориш... когда я узнал,что он начал читать-Я ОХУЕЛ!

Сегодня с Вакулой разговаривал, тебе привет передавал....=)
И можешь мне в личку несколько ссылок на свои треки кинуть, я ему передам...ОК?

18

MC SmO'Ke написал(а):

И можешь мне в личку несколько ссылок на свои треки кинуть, я ему передам...ОК?

зайди в Биробиджанский рэп..там есть треки маркуса =)

19

ДиС Трой написал(а):

а что насчет моих вопросов?
ДиС Трой написал:

    Подпиши название треков ) оформь новость,  расскажи о себе,  что и как,  как давно занимаешься рэпом,  где выступал и какие заслуги )) ну в таком духе...

Ну что сказать Занимаюсь с сентября 2007г. Выступал везде где только была возможность... Провинциалка... (Было дело)
В школах дискотеки проводил.... много их было
26, 50, 80, 68, 62, Ритм, 77, и т.д.

Самому только 16 лет исполнилось. Учусь(пытаюсь... Учительнице по литре уже надоели фрисы вместо пушкина и дизы вместо Войны и мир=)),
где пишусь уже сказал...
на этом основная мысль кончается... если есть какието вопросы задавай?)))))))

20

MC SmO'Ke - Всё что сохранили
Народ оцените трэк....
Плюсы  Минусы.
Ну в общем отпишитесь пожалуйста.

21

MC SmO'Ke написал(а):

MC SmO'Ke - Всё что сохранили

хм.. на удивление мне понравился трек,  очень цепанукл минусок , ваш? зачитал лучше чем я слышал от тебя,  но качество как всегда... мой совет записать трек на студии этот!

22

MC SmO'Ke

у меня этот трек не попрет...так как залито не на выгодный мне файло-обменник!!!!!!!!!

23

MC SmO'Ke написал(а):

MC SmO'Ke - Всё что сохранилиНарод оцените трэк....Плюсы  Минусы.Ну в общем отпишитесь пожалуйста.

http://dump.ru/files/p/p351921027/

24

Минус - я уже его где-то слышал
Считка - есть где немуестные паузы, где плохо подобрана рифма
Направление - само направления трека заезжанно а вот преподнесено хорош ( в этом треке постарался)
рифма,текст - квадарт, банален

25

ДиС Трой написал(а):

мой совет записать трек на студии этот!

А желательно на какой ? подскажите если не секрет

26

MC SmO'Ke
хм... да хер знает, я пишу на овощесовхозе и забираю аккапелы, меня там устраивают и цены и качество, но если не умеешь сводить то....попробуй на маэстро записать что на 19 школе...

27

На Маэстро говно-запись, но всяко лучше чем у хабаровского Смоки Мс

По трэкам, ни чего не скажу, один скачал, не смог дослушать, тут же снес с компа...

MC SmO'Ke написал(а):

с Сентября 2007. в октябре уже на провинциалке был..

MC SmO'Ke написал(а):

Выступал везде где только была возможность... Провинциалка... (Было дело)

Ни х.. себе!? Да ты крутой!

28

Zamut
не кроем кислород начинающим мс )  парень старается... сказал бы лучше на какой студии записатся ему..

29

ДиС Трой

Так я и не крою) На счет студии - ну если пока получаеться не очень, на начальной стадии зачем нужно охуенное качество? "Маэстро" вполне пока хватит. Ну а как начнет что то выходить
там он сам че нить найдет. В Хабаре все ровно нет действительно кач. звукозаписи.
еще бы посоветовал сменить иМЯ пока не поздно, это слишком банально!!!
и убрать! приставку МС!!! перекрестившись....
(это мое мнение)

Отредактировано Zamut (2008-04-29 03:11:35)

30

Zamut написал(а):

еще бы посоветовал сменить иМЯ пока не поздно, это слишком банально!!!
и убрать! приставку МС!!! перкрестившись....
(это мое мнение)

соглашусь с тобой!!!!

31

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Zamut написал:

    еще бы посоветовал сменить иМЯ пока не поздно, это слишком банально!!!
    и убрать! приставку МС!!! перкрестившись....
    (это мое мнение)

соглашусь с тобой!!!!

Это зависит и от того что вы понимаете под "приставкой" МС

А имена уже не найдёшь не использованные или стоящие
Псевдоним - глупо....
А "Конверземут" или "прошейвинал 23" - точного понятия хз просто набор букв тож не вкатит...

Простота... лучше всего..
и на слух садиться...

32

MC SmO'Ke

именно что под приставкой "МС" есть множество названий не только групп но и исполнителей...на протяжении многих лет...и что твое имя будет сливаться со многими другими схожими названиями...а твой псевданим это твое имя только в другом обществе, что бы он имел смысл и интерес мало тебя что будет связывать с музыкой так что никто здесь не против имени это твое решение...такой вот совет от более старших людей...

33

Зацените трэк...
SmO'Ke - Диагноз любовь...


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Мотивы Амура (Хабаровский рэп, Комсомольский рэп) » MC SmO'Ke - оцените и дайте отзывы, посоветуйте что-нибудь....