ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Ваши Демо Работы » LSD-Жизнь без тебя


LSD-Жизнь без тебя

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Просто....
http://lsd-rap.narod.ru/albomi/treki/ls … _k_v_s.mp3

2

LSD
Рад что заглянули к нам на форум )) а почему с демо работой? у вас же куча треков помимо есть,  да и видео,  не стесняйтесь,  выклыдывайте,  так же общайтесь ...мы гостям всегда рады ))

ЗЫ. Хороший сайт,  мне понравился дизайн,  кстати если есть возможность залейте сови треки на
http://dsv.data.cod.ru/  буду очень благодарен

3

Без проблем залью.За сайт спасибо.Больше ничего не качал с сайта?хочется хорошей доброй критики услышать.

4

LSD
создавай тему в том разделе который подходит твоему региону , кидай туда треков,  дай больше информации о группе,  если лень можешь просто скопировать все с сайта )))  да послушаешь хорошую добротную критику

у меня к сожелению трафик платный ..если сможешь залить на 

ДиС Трой написал(а):

http://dsv.data.cod.ru/  буду очень благодарен

ждемс

5

LSD

исполнения трека мне понраилось, слова и рифма подобраны хорошо...демо трек  звучит на хорошой обработке звука...само название трека говрит о его направении...музыка хорошо сведена, построение битов и сами инструменты подобраны разумно...в общем трек понравился...!!!

6

LSD
Не позорь мою седую голову, старик, ты че только что из 90-х вынырнул, только там такая тематика и мотивы были уместны. ("Последний раз слезы из глаз....))))")
Если честно, то мне очень грустно, что у нас еще есть такие люди, которые творят такое!)

7

Shmaler

да ладно мужик...не будь жестоким судить стоит объективно...каждый делает то что ему по нраву...и у каждого свое мнение на его творчество...!!!!

8

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR

Да вот именно по этому на ДВ около 90% рэпа - дерьмо, суди не суди, но такой блеф делают либо те кто нихера не шарит, либо малолетки у которых муражки по коже от таких тем (либо "Мастера Слова))"). Почти все российские рэпперки вылезли с таких тематик, "грустных" мелодий и амбиентовских битов, но у нас же.... До нашего брат пока дойдет как надо делать, что бы тебя не маленькие девочки, а шарящие люди воспринемали, РАК НА ГОРЕ СВИСТНЕТ! LSD не один такой, я таких достаточно знаю.
Извини если немного грубовато, но тебе стоит об этом поразмыслить.
Надеюсь следующий трэк не будет вызывать таких реакций!

9

Shmaler написал(а):

Надеюсь следующий трэк не будет вызывать таких реакций!

все в надежде...толкуешь то грамотно...но у каждого свое как ни крути...а ты вот сам поразмысли...направление "РаНаБэ" шикарных битов и непонятных ненужных слов которые на данный момент считаются модными где то на Дальнем Востоке в городе Владивостоке это даже очень хорошо ценят....и там что только не встретишь и сопли и слова однообразные, но сейчас это ценят мужик...а вот эти парнишки группа "LSD" делают то что желают...думаю что если они хотели завоевать малолеток и всяких соплячек то делали бы "банусы" "РаНаБэ" и вся тому подобная чушь....ну время идет человек развивается может в следущей песне они тебя удивят...кто знает кто знает...!!!!

10

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

в следущей песне они тебя удивят...кто знает кто знает...!!!!

Буду только рад

11

стало интересно, скачал
мм....да
Еле-еле вытерпил до конца прослушивания, я в принципе тоже удивлен что такое .. еще делают.
LSD
Я не знаю вообще зачем такое писать? Ну захотел написать своей девушки - зашли ты ей, зачем народ травить?!
Ты конечно извени, но трэк ... очень мягко выражаясь ПРИМИТИВ

12

Zamut

критика не калечит а лечит....

LSD

пацаны есть что новое?!


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Ваши Демо Работы » LSD-Жизнь без тебя