ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » РУБРИКА » АССАИ СНИМАЕТ НОВЫЙ КЛИП


АССАИ СНИМАЕТ НОВЫЙ КЛИП

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Только мы успели презентовать вам клип Ассаи на песню "Голос", как стало известно, что буквально завтра начнутся съемки еще одного видео к альбому "Фаталист", на трек "Безразличие"
Завтра автор песни и Maestro A-Sid отбывают в Варшаву, где их ждет съемочная группа, снимавшая немало клипов для польских рэпперов, но перед отъездом Ассаи расказал нам немного о грядущем альбоме.

Когда выйдет "Фаталист"?

Определенно можно сказать, что альбом выйдет в этом году. Пока не понятно, до или после лета, но мы верим и надеемся на сладкий расклад.

Это тот альбом, прежде обозначенный как совместный со Staisha?

Этот альбом прежде всего KREC, на котором со Staisha только одна метка – "Импульс", очень позитивная песня. На этой позитивной ноте мы закончили все отношения.

Сколько треков будет на нем?

Меток около шестнадцати, треков меньше.

Кто принял участие в его создании?

Работали все те же люди, за исключением Юли, она уехала из Санкт-Петербурга. Марат набивал, Maestro A-Sid пел. Плюс вы сможете услышать… Фьюза! Вообще альбом записывался по той же схеме, что и три года назад. На основную запись мы потратили не больше двух месяцев.

Будут ли еще клипы?

Для этого альбома планировалось два клипа на «Голос» и «Безразличие». Но возможно мы всех удивим

Трек "Безразличие" скачать - http://www.bojo.ru/music/krec_assai_bezrazlichie.mp3

2

Ассай - хороший исполнитель. Я бы даже назвал его гением

3

StresS написал(а):

Ассай - хороший исполнитель. Я бы даже назвал его гением

согласен... но после альбома ДРУГИЕ БЕРЕГА он изменился как и весь КРЕК... уж не то
клип смотрел, ожидал большего

4

Художник

все меняется для того что бы не слышно было никакого однообразия людям не угодишь однги говорят надоело слушать одно и тоже что нибудь новое...другие говорят что они стали не такими как были раньше...это закон природы быть всегда во внимании и у людей разные мнения...!!!

5

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR

спорить не буду про законы, просто складывается такое мнение, что они просто продали своё искусство... особенно Фьюз

6

Художник

Фьюз?!!)) Честно не знаю что и сказать...а что можно сказать у него своя жизнь...его творчесвто а точнее его альбом я не слушал и слушать не хочу...два, три трека сыграли свою роль...!!!

7

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR, может ты и прав по части жизни

8

Художник написал(а):

может ты и прав по части жизни

Трудно признать?! каждый живет так как ему хочется...главное не нарушать 10 заповедей!!!!

9

Фьюз - меломан - неудачное капиталовложение(раз о продаже дело пошло), ибо нового ничего я не услышал. Это первое. Второе - его невозможно слушать. Он одинаковый и бестолковый. Музыка тоже играет роль, а вот Ассай с другими берегами порвал всех и кто бы что не говорил, но почитайте интервью с Даймом из Nonamerz. Он говорил по поводу дэмок. В том году, когда это было беспалевные плагиаторы стиля скидывали ему целый спектр копий Других берегов, изображая одно и то же в разных песнях.

10

StresS написал(а):

В том году, когда это было беспалевные плагиаторы стиля скидывали ему целый спектр копий Других берегов, изображая одно и то же в разных песнях.

я этот материал скидывал...да знаю что на его лейбл много всяких треков приходила подобие...!! Есть два новых трека у Ассая...трек "Голос" и трек "Безразличие".

11

мне никогда не нравился не фьюз,  не ассай ни креки в общем... ИМХО =))
есть все их альбомы но не один так и не послушал толком...

12

"КРЭК"......есть альбомы почти все.....Отличные трэки..текста отличные!!Вообщем слушаю..

Отредактировано CA2R (2008-04-06 14:39:47)

13

Что значит Ассай?

14

Brazil написал(а):

Что значит Ассай?

псевдоним участника группы "Крек"...


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » РУБРИКА » АССАИ СНИМАЕТ НОВЫЙ КЛИП