ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » РУБРИКА » Женский рэп в России


Женский рэп в России

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто что думает о женском рэпе в России? Есть ли он? Кого можно назвать лучшей?

2

Из NTL чика зашибись читала OLVEN. Но ушла из рэпа. Могла бы вполне стать лучшей если бы себе поставила бы такую цель для себя. Её бы только сольник да и послушал бы из женского русрэпа, если выпустила бы :)

3

OLVEN не ушла из рэпа, она сейчас в команде Dead Poets и они выпустили альбом Феномен Стиля (2006) да и раньше выпускали, Олвен ушла из нтл а не из рэпа, слышал много ее новых треков, на сборнике Хип Хоп из под коблуков она засветилась..а это уже 2007 год )) так что девочка ебашит стайл)

да она несомненно лучшая, но так же выделю

Для тех кто не знает представительниц – MAD-A – одна из самых амбициозных популярных МС, долгое время жившая в Стокгольме, зарекомендовавшая себя, на всевозможных топовых хип-хоп батлах в интернете, музыкальных сборниках, как самый быстрый речетатив в женском хип-хопе. Ее стиль настолько интересен, что появляется желание переслушивать все треки с ее участием снова и снова. MAD-A плотно сотрудничает с RA Productions и подписана на лейбле BNZ Records. Ее треки можно услышать на радиостанциях столицы.

RENA – «загорелая девчонка, не большого роста, но подойти ко мне совсем не просто». Именно так позиционирует себя знаменитая Питерская исполнительница. Одна из первых техничных МС города с разведенными мостами. Несмотря на достаточно молодой возраст уже является легендарной личностью среди всей хип-хоп культуры, т.к занимается рэпом с 14 лет. За свою карьеру прошла через многие фесты (Рэп Мьюзик, Кофемолка, Сникерс Урбания), гастроли по стране, ротации, участие в совместных проэктах с такими исполнителями как, Смоки Мо, Умбриако, Стороны Ра, GUNMAKAZ, Другие Эмоции и др. В настоящий момент является участницей небезызвестного независимого лейбла  NMP(Nevmode Pro).

АМИРА – «Первая Леди» Квазара (Нижний Новгорд). Ее музыка и стиль очарователен, как и она сама.  Одна из немногих кто зажигает в ритме RnB и  является яркой представительницей русского рэпа. Так же одна из исполнительниц, отснявшая клип, который находится в ротации на телевизионых каналах. Она учавствовала во многих фестах (Сникерс Урабания, Кофемолка и т.д).

СКАЯ – Одна из первых девушек МС на территории Украины, которая своей лирикой, стилем и манерами поведения напоминает кошку. Первоначально Ская входила в состав женской рэп группы Сладкий Яд и выступала в качестве лидирующей МС. В 2005 году она покинула группу и занялась сольной карьерой. В 2006 году Ская участвовала в первом официальном женском батле на lockstock.ru и заняла первое место. Это единственный регулярный женский рэп-баттл, в котором учавствуют девушки, предстваляющие русский рэп Украины, России, Германии, Белоруссии, Эстонии и других стран. В данный момент Ская работает над альбомом и выпускает свои треки на различных сборниках.

NASTY – Участница скандально известной группы GUNMAKAZ (Санкт-Петербург). С самого детства она была фанатом соул и джаз музыки. Оставаясь преданной этому стилю нашла себя в хип-хопе (уличной культуре). Ее неповторимый джазовый вокал, под инструменталы небезизвестного Beat-Maker-Beat, настолько идеально сочитается с ними, что порой кажется бит просто стимулирует ее голос. Она исполняет свои песни как и на русском, так и на английском языках.

вот далеко не полный список женщин МС в росии, а кто из них лучшая решает слушатель ))

4

Я тут слыхал на хипхопру что Олвен вроде сольник готовит скоро, вот здорово будет ) А послушал Дигги Ди - Мутация, правда первых семь треков только, но впечатления очень хорошие. Читал рецензию одного колхозника на альбом, так тот пишит что альбом очень тяжёлый, с трудом понимаем, не для всех. Чушь. Каждый что то там для себя найдёт )

5

мне диги ди не вкатил (( но трек с олвен заебок, она вообще молодцом, кинь инфу про нее если найдешь....

6

а мне кажется что женского рэпа вообще не может быть... слишком глупо и смешно эт звучит. сама читала и поняла что не то. мое мнение и все...

7

ну если это не твое это не значит что глуппо ))
МАД-А выносит рифмой так что и парню не снилось )) так же и Олвен, а еще есть РАсти и много других..мне кажется женский рэп имеет место быть )

8

да рифмоплеты есть и в дамсоком сообществе, но все равно звучит эт не так какя, те же мысли прочитал парень...

9

мне нравится EXXY из владивостока

10

группа "розовые Очки" можно выделить!!!


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » РУБРИКА » Женский рэп в России