ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Граффити » ЧТО ВАС ЗАСТАВИЛО РИСОВАТЬ ГРАФФИТИ...


ЧТО ВАС ЗАСТАВИЛО РИСОВАТЬ ГРАФФИТИ...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь разговариваем о том (ЧТО ЗАСТАВИЛО ВАС РИСОВАТЬ ГРАФФИТИ  И немного о себе... касающееся граффити))

Отредактировано CA2R (2008-03-26 13:58:50)

2

:writing: Меня вдохнавили Хабаровские граффити!!Год так сказать 7,8 назад Ездил в хабаровск и там очень много было различных настенных рисунков!Я тогда толком то не знал что Это и есть граффити!Думал просто настенные рисунки!!НУ это было так для глаз!

А в 11 классе я на уроке информатики скачивал с нета множество всяких рисунков..и меня это подтолкнуло на что-то типо ГРАФФИТИ,но это так сказать не было граффити,а просто получалась ХЕРНЯ какае-та?!??!Но я не пал духом и продолжал пробовать рисовать!ПОИГРАЛ В ГЕТИНГ АПП,мне посоветовали поиграть в эту игру,она была отменная, с неё меня ПРОСТО ВЗОРВАЛО,......но это так...!А вообще потом через пол года появился дома интернет!!Это был новый период ...я начал искать где зависают местные и дальневосточные райтеры...долго не мог найти Биробиджанских райтеров т.к их вообще почти небыло!!!Но нашёл Хабрэп....позднакомился и всё поехало....начал выкладывать своё БЕЗОБРАЗИЕ ТУДА НА ФОРУМ(ОН МНЕ ТОГДА ОЧЕНЬ НРАВИЛСЯ....),но как произошла выкладка рисунков ..начались можно сказать Обсерания и т.д,но  мне было похуй!!!НЕт чтобы помочь...НО НАШЁЛ ТОГДА Я КОРЕША -JUICA-,я попрасил его нарисовать тогдашний ник....(НЕВАЖНО КАКОЙ)И он откликнулся,ЭТО ЕЩЁ БОЛЬШЕ ВДОХНАВИЛО МЕНЯ!!Этот скетч который он мне нарисовал-я его перенёс на стену(вышло какнечно на хуёва)Но он сказал нормально,пойдёт для начала....)))И с того момента я нашёл себе спокойненькое местечко....и начал там штамповать различные рисунки..и зимой...и осенью...и т.д......начал постепенно выходить на начальный уровень..вот..ТАМ ЖЕ НА ФОРУМЕ НАШЁЛ СВОЕГО дальнейшего партнёра по граффити....ОН ЖИЛ В МОЁМ дворе...так получилось что он возил мне краску из ХАБАРОВСКА по дешевле намного чем в Бире....
...............потом оказался тут....на этом форуме....так сложились обстоятельства....ЭТО КОНЕЧНО НЕ ВСЁ ..ну думаю хватит!!!

Отредактировано CA2R (2008-03-25 12:01:57)

3

Браво!офигенная история!мне аж самому захотелось рисовать :D

4

Amler

НУ,ТАК ДЕРЗАЙ

5

А у меня все было иначе!:)
В пятом классе я уехал учится в питер.Когда я ездил в увальнение через весь город мне попадались места все забомбленые граффити.Меня это радовало!В шестом классе я сидел и разговаривал с пацанами и зашла тема,кто может граффити нарисовать,я сказал что тут такого и принялся за дело,когда закончил,мне казалось,что все довольно круто,и я решил продолжить,до одиннадцатого класса я изрисовал не один блокнот,общался с пацанами,которым это тоже нравится,но армия губит в человеке все рвение к творчеству,и в один прекрасный день я просто забил!:)А зря.Но я любитель Рэпа,и на 4 или 3 курсе мне зема привез Рэп с дальнего востока,я услышал один дизреспект(и решил,что оппазиция альянса больше этого не может:)) и услышал про хабрэп и решил туда зайти,а там увидел один старый добрый раздел,ГРАФФИТИ!:)И я решил вспомнить старое,но тоже столкнулся с непониманием и жесткой оценкой,но я хорошо отношусь к критике,и продолжал рисовать не смотря на весь пустой треп в мою сторону,в один день там появился один человек,его пост выше,его тоже приняли в штыки,но я решил поддержать его,нельзя губить талант на корню(все приходит с опытом)с тех пор с ним и дружу+я почти каждое лето появляюсь в его городе!:)To be continued...

6

Juice

СПАСИБО ЗА КОМЕНТ!!!!!РАД ЧТО ОТПИСАЛСЯ!!!)))Очень понравилась история!!!))) :cool:

ТОВАРИСЧИ!!!!!ЖДЁМ ВАШИХ ПОСТОВ!!!!......

7

это все случилось давно...когда мне было 3 года...я учился в 7 классе...меня все дразнили потому что мои ноги были слишком короткие, а член светил яркой головкой из правого штанина...меня любил женский пол...старших классов конечно...а младших боялся...(сука тема не об этом) в общем я увидел как в Бирике рисуют граффити и я стал рисовать рядом и совсем не заметно...много где я оставил своих графити в разных городах...первые мои рисунки неслий некий образ моего полового члена... то есть писал на стенках ( х...й) а еще писал женский половой оргаг...(пи...да) так я и начал рисовать граффити...вот вобщем-то и вся история

8

Я вааще начал рисовать в 11 классе - от нефиг делать. Потом один корефан после покраски машины оставил мне почти пустой баллон... Бля, как я был счастлив! Потом накопил бабла, втарился краской и пошёл позорить свою школу, нанося на её забор отстойные, но отгда ещё крутые, рисунки! Потом был "Геттин Ап" ( почти "Рыжий АП" :D )... потом мне подарили диск с 8000 фоток граффити... потом я познакомился с хабаровскими райтерами... порисовал там чуток (говно, канеш...) Потом был фест - "РЭП МАЙ ЛАЙФ"... Сейчас успешно рисую возле Колледжа Культуры. Студенты и друзья хвалят... Уважают... А что ещё надо?

9

я только начала рисовать, но подвижки есть) рисую в школе на листочках, в тетрадках, учебниках и переношу на стену, предварительно обрисовав мелом=)))гыы)))) а сподвигло....просто желание попробовать что то новое, как и все, чем я занималась и занимаюсь)

10

Так как я занимаюсь брэйком,мне дали посмотреть "Freestyle Session 6" ежегодный чемпионат по брэйку...Вот,а в конце кассеты был фильм про Берлинских бомберов,как они электрички в метро бомбят по ночам,зализая в отстойники где они стоят...Так вот,там я впервые увидел как буквально в считанные минуты делают очень грамотные рисунки...стало интересно...и когда я затёр кассету до состояния что она не воспроизводилась,я решил попробовать свои силы в этом виде исскуства)))С тех пор и рисую...
Был забавный случай кстати когда я насмотрелся этой кассеты и пошёл на станцию "Красная речка" наши электрички бомбить...)))Выбрал специально день когда дождь пошёл)))Так вот мало того что мне попались грузовые вагоны которые все в саже,и ещё в какой то ху...не!!!Так ещё и менты приехали...Пробовал в трамвайное дэпо залезть,а там хуева туча собак!!!В общем полный пипец,с тех пор я не бомблю,а просто рисую...Ну иногда "Вандолайзером" пользуюсь))))Любимый стиль "Дайм"...

Отредактировано Шендер (2008-03-29 23:02:50)

11

да....мне тоже очень нравица ДАЙМ... :cool: ОН вроде читает ещё...да ...и рисует ахуетительно!!!

Отредактировано CA2R (2008-04-01 17:24:03)

12

а мы с крэком начинали..граффити в нашем городе тагда неразвито было..точно непомню но кажыцо всё начилось с нигеров на парте и в учебниках..патом на стены перешли..а сейчас 50% нашеи каманды из 2х человек неимеет никаковаотношения к граффити..

13

начал рисовать их от нехуй делать на уроке...задние страницы моих тетрадей всегда были изрисованны...все это проебалось ...есть талант и душа художника но нет стремления ....пока музыка лишь ) может быть ..ах да я уже говорил что надо че нить навоять и выложить сюда..но это если меня не обломит ;). ...


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Граффити » ЧТО ВАС ЗАСТАВИЛО РИСОВАТЬ ГРАФФИТИ...