ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Новости » 3 мая Фестиваль "SEPTIKYM №3 " ночной клуб "Holliday"


3 мая Фестиваль "SEPTIKYM №3 " ночной клуб "Holliday"

Сообщений 81 страница 120 из 258

81

ДиС Трой написал(а):

мне тоже сказали что астеройд отстой.... я наверное там не буду...

Ну блин ппц!!! тоже мне мистер БОЛЬЩОЙ ЧЛЕН!!! пойду не пойду. Есть маза замутить вечерину с перспективой на будущее, а тут бл. пойду не пойду. и клуб отстой... и дни критические... еще и мама не пускает.....и за окном жара +30 смело..............
А если  скажут что в Кремле тоже отстой выступать, что тогда......?
просто с такими настроениями мы тут хуй че сделаем.

извените, бля ну просто бесит. одному позвонишь...тут же вопрос "А мне башлять будут???"
Блять !!! да кто ты такой? тебя знают десять малолеток по городу, реп хуйня, читаешь стермно,
двух слов связать не можешь.....А ТЕБЕ ЕЩЕ ПЛОТИТЬ?????? Да иди на х..

Мне побоку, я пойду, и еще человек 15 без всяких понтов.

Unfaithful написал(а):

да кто вобще в этот Астероид ходит?! отстойник какой-то

ну вот опять...  смотря че тебе надо! потрястись под клубняк  либо посмотреть как рэп лабают...

82

Zamut написал(а):

ну вот опять...

ну вот...может сама еще пойду на вашу пати

83

Unfaithful

:)

84

Unfaithful написал(а):

ну вот...может сама еще пойду на вашу пати

Конечно приходи, только рад буду!!!!
Если фотка с аватара твоя, то тем более:)

85

Zamut

Ну бляин - я уже зобил :)

86

Zamut
ухахаха )) знал бы ты сколько я выслушал когда мы септикум организовывали )) ну да ладно )
все правильно говоришь!!!

надо поддерживать хип хоп мероприятия везде,  будь то платинум арена или подвал ))) если смогу то я прийду..но насчет выступить пока не знаю,  а так парни я всегда за,  вместе мы сильней )))

87

ДиС Трой
добро

Saimon
поздно)

88

Zamut
кто еще будет в астеройде? как я понял организаторы де факто? кто выступает? заявку заранее надо подавать? парни кто в курсе всего про астеройд создайте тему где напишите что каки почем,  сколько билет,  адрес кто и что будет,  ну как положенно плиззз )

89

Saimon написал(а):

Ну бляин - я уже зобил :)

ну-ну  :rofl:

90

Zamut написал(а):

Ну блин ппц!!! тоже мне мистер БОЛЬЩОЙ ЧЛЕН!!! пойду не пойду. Есть маза замутить вечерину с перспективой на будущее, а тут бл. пойду не пойду. и клуб отстой... и дни критические... еще и мама не пускает.....и за окном жара +30 смело..............
А если  скажут что в Кремле тоже отстой выступать, что тогда......?
просто с такими настроениями мы тут хуй че сделаем.

Здравое расуждение...

Какакя вам та разница пацанва где выступать...если вас приглошают выступайте...вам в пользу....да не...просто насмотрелись про негров, бабки и мерседесы))!!!!а мне говорили что "астероид" впоряде клуб...он вроде как на северном находится...мы там как то пытались замутить...и то пытались...))!!!

91

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

а мне говорили что "астероид" впоряде клуб...он вроде как на северном находится...

в северном, на конечной 21 автобуса

92

Unfaithful написал(а):

в северном, на конечной 21 автобуса

да да...вот мне про него и рассказывали...говорят что впорядке...правдо еще сказали что там "болтов" хватает...))!!!

93

Unfaithful

ладно поговрим о главной теме данного топика...!!!!!!!

Вы готовы к пати??!! Ё!!!!

94

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Вы готовы к пати??!! Ё!!!!

почти )) мы будем читать треки с моего альбома, так сказать презентация того материала что войдет в "качевую" часть альбома )) ну если сможем почитаем лирику )) а так со следующей недели начинаем с внешним давлением репетиции ))

95

ДиС Трой

сколько треков от каждого участника?!

96

по 2 трека от команды включая фиты...
два трека от меня и два трека от Внешнего Давления будет )))  :idea:

97

ДиС Трой

с кем фиты?!

98

насчет треков пока не распростроняюсь.... точно будет трек "ВВ2Д" с Внешним Давлением....
пока все.... больше сказать не могу )

99

Тут вообщето за СЕПТИКУМ ТЕРКИ ИДУТ ТАК ШТО господа остепеняйтесь не по теме глаголить!

100

NoRbekOFF_MC (7D)
я и писал про треки которые на септикуме читать буду )

тут вопрос поступил, а No One Style будут? )) и еще про видео, будут снимать это все? ) кто знает отпишитесь )

101

видео репортаж будет вести ДВТРК программа Найт лайф Хабаровск... Женкя Щеголь сказал, что договорился у него есть знакомые... повторюсь так же будет журнал "Мой отдых" (вроде так называется) и сами бум снимать видео и фотаца для отчета перед интернет населением =)))))

102

отличная новость )

103

да новость не плохая

104

пацаны а вот видео запись ту которую профессионально снимать будут...можно аль нет?!

105

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

пацаны а вот видео запись ту которую профессионально снимать будут...можно аль нет?!

ну мы с ними перетрем и узнаем как получим ответ я или ДсТрой сообщим!

106

думаю что все что будет на фесте мы попробуем запечатлить ) я с фотиком прийду ИМХО )))) ну там Щеголь камеру возьмет сказал ) да и так ...вообщем будет охуенно )

107

ДиС Трой

с фотиком!!! фотик это дело одно...а вот видео другое...

еще вопрос...по билетам вы там еще не пробивали народ скупает нет?!

108

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

еще вопрос...по билетам вы там еще не пробивали народ скупает нет?!

как я понял билеты на входе сразу дают, то есть в тот же день приходишь, платишь и вперед ))

109

ДиС Трой

не фонтан мужики...так хотя бы можно было определиться что да как...народ какой будет...н если уж это клуб то народ конечно появится даже если и не знали о пати!!!!

110

ДиС Трой написал(а):

нам при раскладе полный зал уделят 6 часов,  из них час монтаж оборудования... остальное репетиция и концерт,  вот и думай что если будет 23 группы,  по 2 трека или 3 с каждой... сколько будет идти концерт и уложимся ли мы в 3 часа...
            далее если делать больше 3 часов то подумайте что места там сидячие в зале и слушатель устанет от концерта....

Места сидячие? здесь по подробней.
как с микрофонами дела раскажи
И от Парабелых 4 трэка пойдет, делай исключение)

111

Народ а еще можно заявку на участие подать?

112

t0 Shoty
приежай! покупай билет! и когда все выступающие закончат объявят свободную сцену! все желающие еще почитать могут выступить...

113

Не я имею ввиду как заявленый участник а не на свободной программе!

114

t0 Shoty если ты с Ха то оставь для начала хотябы свои треки потому что участники переполнены, а говно мы не будем выпускать в программу.... всех подряд только на свободную сцену! а лучше свяжись со мной в контакте! http://vkontakte.ru/id6450845?44017

115

проверь личку в контакте!

116

t0 Shoty
смотри личку в контакте

117

tHE[s0u1ja]

так места сидячие аль нет?!

118

Zamut
это не та инфа, это мы хотели когда в дк железнодорожников делать фест!!! щас в холидее, там все ровно!

119

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

так места сидячие аль нет?!

это ночной клуб там есть сидячие но в основном танц пол... а сидячие это столики с диванчиками

120

tHE[s0u1ja написал(а):

]а сидячие это столики с диванчиками

ну это уже можно считать не сидячие)))!!!!


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Новости » 3 мая Фестиваль "SEPTIKYM №3 " ночной клуб "Holliday"