ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Новости » 3 мая Фестиваль "SEPTIKYM №3 " ночной клуб "Holliday"


3 мая Фестиваль "SEPTIKYM №3 " ночной клуб "Holliday"

Сообщений 241 страница 258 из 258

241

хэй ...хорошь кусатся....

кстати Диман я же тебя сто раз спросил ,как ты? как отдыхается, все устраивает?? почему вы мне сразу не сказали... зачем было держать злобу? если бы вы остались со мной до конца пати а не сьебнули как все то остались ночевать у меня... я бы вас и накормил так что не надо про гостеприимство...

ты не читал???? 1 трек вы вышли и читали с тимилоном..да и у реквием было вроде 2 трека.. может я не прав..всех не запомнишь.....
я сам не знаю кто сколько зачитал.... ладномир ,думаю потом будет лучше....

tHE[s0u1ja написал(а):

]народ тут снова в Астеройде пати намечается... пойдем или нет?

создай тему в новостях , что где и когда а там и порешаем ))) я за!!

242

тема о других мероприятиях обсуждается в новом топике!!!!!

лишние сообщения будут удалены!

243

БЛЯ ФЕСТ БЫЛ ОХУЕННЫЙ!но сука всегда чо нить не так.звукаря фэйс об тэйбл надо было!Пипец полный через медиа плеер пускать музло,а на пульте вообще вещи творить можно!дурак чо ещё сказать:)кача было море,как с хаба,так и от гостей.позитива словили кучу,народ себя вел оху.но аж сердце радовалось!ну и по поводу организации:надо было серьезней отнестись.короче всё было ЗАЕБИСЬ!

244

ДиС Трой написал(а):

Zamut написал:Блин, так не было не журналов, не телевидения, не инаплонетных гостей.....
хэй )))) были , 228 кэмп читали ! ) журнал был,  брали интервью у щеголя вроди бы , были проффесиональные фотографы...

Ну не знаю я не кого не видел, мож и был кто, ну если журналы выйдут, флаг в кулак.
А 228 причем тут? ...а!  к инопланетным гостям отнес)

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

ага, значит Замут мужик ты не успел пропиарить народ с тебя простава ящиками чая...))!!!

А че чай? Мож че по-крепче? иль ты чайный пьяница?

Отредактировано Zamut (2008-05-05 19:46:45)

245

ДиС Трой
Уо бро а мне все вкатило и не важно че там было не так, дис ты извини что мы там нажигали по поводу очереди выступления! ВСЕ БЫЛО ЗАЕБИСЬ! Хуево было то что мы не взяли больше бабок и не нажрались в хлам! Всем организаторам респ! Бирдонским реперам респ! Хабаровским реперам респ но не всем! Всем истеричкам на форуме фак! Че будет шумите! Мы приедем! МНЕ ВСЕ ВКАТИЛО)))

246

Zamut написал(а):

А че чай? Мож че по-крепче? иль ты чайный пьяница?

мужик здесь напиваются только чаем)) это же ЧАЙ-на...!!!

247

NL(MixStyle)
вот это нормально ))) аж душа радуется читать такое ))

Zamut написал(а):

А 228 причем тут? ...а!  к инопланетным гостям отнес)

именно амиго ;)

Zamut написал(а):

А че чай? Мож че по-крепче? иль ты чайный пьяница?

его просто уносит с первой кружки зеленого, они варят его со сгущенкой у себя и пьют  )))

248

Yo mafaka fest rul`nyj!!!Ye. Bify nezachem, bro!!! Vsyo proshlo ul`tro-rul`no i dzhe perdezh byl glamurnym! I bit i stuff i floor u pacanov byli na urovne, che tam eshe za ebuchie formulirovki?!?!? Do huya dejstvitel`no dumayushhih bylo na feste ili kak vsegda vse popereobkurilis` i hodili, kak somy glushenye?

249

хэй всем спасибо, вы лучшие ))))) все хорошь.... ))) ловим позитив , минусы поняли,  будем делать лучше, но скажу по секрету хуй когда такое повторится...более 30 команд..в следующем фесте будет не больше ...хм думаем над числом которое вывезем ))) вообщем всем спасибо, ждем фото и видеоотчет!

250

Всё было ахуетительно.Но сэптикум 3 можно забыть,Давайти на другие фесты настраеватся.

251

По-оленьски поступили, что не сообщили об этом... Дис Трой - ну ты то один из немногих, кто ДАЖЕ МОЙ ДОМАШНИЙ АДРЕС знает...))) Мог бы маякнуть, когда только задумывал это...
В следующий раз будь добр загодя сообщи.

252

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

По-оленьски поступили, что не сообщили об этом... Дис Трой - ну ты то один из немногих, кто ДАЖЕ МОЙ ДОМАШНИЙ АДРЕС знает...))) Мог бы маякнуть, когда только задумывал это...
В следующий раз будь добр загодя сообщи.

кто хотел выступить сразу сообщили не надо сваливать натех у кого до тебя больше было проблем, это же ДВ  хочешь сам выступить прорывайся звони, а то привыкли нас позвоните->накормите->накурите->напоите->уложите->сказку на ночь раскажите............... ааа что за детское восприятие о хип хопе, если хочешь выступить то САМ позвани коли домашний знаешь! Давайте думать чуть чуть по другому=)) я тоже один из тех самых не многих, но тебя Я в первый раз слышу, если ты вот так вот будешь всплыват не заметно то тебе только и читать об  о всём об этом на форуме

Отредактировано LipazzZ (2008-06-11 03:09:44)

253

Фест один хуй - нихуя не дальневостояным вышел.

254

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

По-оленьски поступили, что не сообщили об этом... Дис Трой - ну ты то один из немногих, кто ДАЖЕ МОЙ ДОМАШНИЙ АДРЕС знает...))) Мог бы маякнуть, когда только задумывал это...В следующий раз будь добр загодя сообщи.

блин у нас с командами был перебор,  35 команд это ж ебанутся ... комсы не было к сожелению в списке ...просто сил или кто там из микс стайл нашел одного из организаторов и предложил выступить,  мы им дали возможность,  в следующий раз то конешно,  будет меньше местных команд и больше гостей - это если говорить о дальневосточном фесте ...просто женя почитав тему ты увидешь что гостям не понравилось, хули их то не накормили, не на поили,  микро говно, организаторы уроды,  очередь выступления сбилась и так далее...

вообщем будем иметь в виду все ошибки а так же что комса с нами ;)

255

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

Фест один хуй - нихуя не дальневостояным вышел.

Это можно сказать не фест был а самое просто пати=))

256

Джон-Джэй-Параноик

В общем Женька...бывай по чаще на форуме смотри раздел новости переодически...!!!

257

:cool:

258

Наташка а ты там была?


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Новости » 3 мая Фестиваль "SEPTIKYM №3 " ночной клуб "Holliday"