ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перекрёсток Мыслей

Сообщений 1 страница 40 из 51

1

Всем Привет вот хочу представить вам на растерзание наши трэки жду комментариев, буду выкладывать не всё сразу вот некоторые из наших трэков:
Осколки Сердца
Надо Выжить
Сучки

Отредактировано Pav (2008-03-28 21:23:40)

2

Трек - Сучки

Что скажу про него...дело в том что трек сам такой уж убитый и смысл и само направления трека...потрудись над сведением...

Об остальных треках я тебе писал на другом форуме...в общем не плохо мужик....!!!

3

ДЗ�-МОо a.k.a BeaR
Этот трэк в дэмо записи просто когда на студии писались не услышали что микро с фоном пишет, и пока не переписывали её

4

упс,  не то написал сорри =) мужик залей если можешь треки на дата код ,  трафика нету просто =(

5

Сейчас выложу

6

Pav написал(а):

ДЗ�-МОо

Это оскорбление)))))))

Да я в курсе что вы писались там у "Вистайл продашен" и все в таком плане....я знаю...я же говрил что комментировал твои треки!!!!

7

http://dsv.data.cod.ru/13799078980

Качайте те же трэки с дата кода

8

Pav

Прочитай здесь...а там поймешь Ваша информация на Сайт "pro-birka.ucoz.ru"

9

трек Осколки Сердца послушал,  хороший минус,  продакшен и читка,  рифма и смысл понравились ..но тема трека избита.. хотя не плохо преподнесена,  в общем трек понравился,  претензий так сказать нету =)) хорошо пацаны сделали )

трек Надо Выжить то же самое по качеству и читке нет проблем,  минус хороший,  рифма тоже , но как и в первом треке рифму пробуйте сделать позакрученей и поинтересней... =) а так все хорошо, спасибо за треки ;)
буду ждать еще треков...

трек сучки не вкатил ...тема избита..рифмы слышал в подобных треках , да и вообще ...оставил равнодушным,  такие треки слушал давно,  щас думаю это не актуально уже..хотя в машинах и клубах они качать будут )))) но это не по мне ...

10

ДиС Трой

А ты что трек "сучки" не скачивал?!

11

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

А ты что трек "сучки" не скачивал?!

всмысле? почему ты так решил? о_0

12

ДиС Трой

ну потому что ты о нем ничего не написал...ёп-т!!!!

13

ДиС Трой написал(а):

трек сучки не вкатил ...тема избита..рифмы слышал в подобных треках , да и вообще ...оставил равнодушным,  такие треки слушал давно,  щас думаю это не актуально уже..хотя в машинах и клубах они качать будут )))) но это не по мне ...

хм... ДЗИ-МОо a.k.a BeaR читай внимательней =)

14

Буду каждую ночь заливать по три трэка! Так же видио и фото

15

Pav написал(а):

Буду каждую ночь заливать по три трэка! Так же видио и фото

хм,  ну что же,  не забудь про дата код ))  будем ждать и оставлять коменты ;)

16

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Прочитай здесь...а там поймешь Ваша информация на Сайт "pro-birka.ucoz.ru"

Ты уже в курсе или нет?!

17

http://dsv.data.cod.ru/13886045252

Тут три трэка
1. Step & Pav - Понял Ты ( Demo Version )
2. Слово
3. Прошлое

Отредактировано Pav (2008-03-31 00:13:10)

18

Pav

Хээээ мужицелла...я не могу скачать твои треки с данного сайта...тебе придется попотеть!!! т.е. перезалить!!!

19

Сейчас всё будет

20

Вот два из них

Прошлое
Step & Pav - Понял Ты ( Demo Version )

Вот ещё один

Слово

Отредактировано Pav (2008-03-31 03:44:46)

21

Трек - "Прошлое"

пацаны ну в принципе не плохо...я имею ввиду речитатив развит...вот только с фразами надо быть поаккуратней...меньше матов больше сути в тексте...я понимаю есть же маты которые непосредственно имеют смысл к строке и не мешают ей...но вот лично для меня это лишнее...далее музыка..ну проуслшав несколько ваших треков скажу что в вашем стиле...ну запись хромает конкретно...

Трек - "Step & Pav - Понял Ты ( Demo Version )"

Ну ничего такая музыка...первому пацану надо было бы с дикцией поработать ну или со сведением...может шумы так влияют на речитатив...второй зачитал хорошо..переход хороший с быстрого на ленивого...хорошая задумачка...по второму нет проблем...третий тоже хорош...это трек мне понравился...но само восприятия трека не по мне...и его направления..так трек можно послушать тем кому нравится данное направление...

Трек - "Слово"

Хороший трек...по теме...обоснованная тема...конечно не раз написано и зачитана, на 47 секунде не понял паузы но проехали припев хороший...музыка тоже под мотивчик хороший...далее раскрытый сюжет и все остальное тоже понравилось....сведение лучше остальных...в общем этот трек мне понравился больше чем остальные!!!

22

Pav
если хочешь больше коментарий в своем топике то не забывай оценивать треки других исполнителей на форуме...

по трекам поже отпишу )

23

Pav

Если хочешь больше комментариев...то будь добр комментируй и ставь оценки другим исполниетлям, потому что твое мнения тоже важно...форум для этого и создан принимать мнения слушать их...и давать людям совету...если у тебя нету трафика на подобную функцию...то здесь есть и беспланые ссылки скачивания...ждем твоих комментариев..))!!!

24

трек

Pav написал(а):

Step & Pav - Понял Ты ( Demo Version )

хм,  первый зачитал неплохо по технике... интересно слушается,  про дикцию говорить не буду ,  у всех свое тут =)  а вот слова напрягают .... уже заебали такие треки,  все крутые ганстеры,  все всех порвут...мне такой рэпчик давно не в катывает ) но у кореша в тачиле он может еще и поиграет ... но парни треки про то какие вы крутые а остальные говно уже изьезженны...

у второго по словам те же претензии,  с читкой нет проблем у обоих хорошо ... но сведение трека в общем плохо звучит из за разницы в сведении куплетов...

Трек

Pav написал(а):

3. Прошлое

минусок не понравился... хотя в принципе не плохо, есть лишние звуки просто которые бьют по уху,  кому то это и интересно будет )
читка у второго хорошая и рифма второго мс мне вкатилда больше,  у первого не очень рифма..опять же мат лишний,  мне кажется слово "пидарас" будет уместней заменить эффектом"

припев хороший,  да текст у обоих мс хороший...  трек понравился ..за исключением минуса )

25

трек

Pav написал(а):

Слово

вот этот трек мне вкатил,  очень неплохая композиция,  минусок неплохой,  читка и смысл трека тоже понравился... оба мс зачитали хорошо,  но немного парни наивно,  за пачку баксов на эстраду не пробьешься =)) а так хорошо,  звучит неплохо,  по треку нет притензий,  хорошо преподнесли суть ...

26

Просто трэк "Понял Ты" Был записан через нэт Степ отдельно, и я отдельно

27

Pav написал(а):

Был записан через нэт

в том то и дело что обрабатывать треки нужно не в зависимости от интернета и способа связи...трек должен быть сведен так что бы не было слышно отличия...ну я не слуш отличия между куплетами как такового я просто слышу что и в одном и в другом треке слышно плохое сведение!!!

28

Pav написал(а):

Просто трэк "Понял Ты" Был записан через нэт Степ отдельно, и я отдельно

открою секрет парень =) можно кому то одному кидать голые акапелы и кто то один сведет трек,  так будет звучать одинаково ;)

то есть пишешь на студии,  забираешь капу,  скидываешь тому с кем фит и он сводит вам обоим -  вывод  - одинаковое звучание ;)

а Степ - это из комсомольска парень?

29

Нет он из Лесозаводска, сейчас учится в Хабаре, кстати в начале мая мы организовываем тусу в Хабаровске
в НК "ДАЙВ" ( точно не помню название клуба ) дата ещё точно неопределна, но в начале месяца это стопудово

30

Pav

что за туса...кто будет принимать в ней участия?!

31

Пока ещё точно не известно знаю Мы со Стэпоми ещё он кого-то с Хабаровска зовёт

32

Туса переносится на 22 мая

33

Pav

слушай мужик а ты не сможешь разместить эту новость в раздел - НОВОСТЬ...что бы все знали что да как...и если есть информация полностью то и описать все подробненько, а так же могут ли принимать участники не приглашенные на данное мироприятие...!!!

34

Pav
очень рада тебя видеть=)))))

35

АлекС Почему рада?

36

У меня есть ваш альбом слухаю хаждый денб круто ваще!!!!

------------------------------------------
Ах у ели,ах у Ёлки ,ахуели ЗЛЫЕ ВОЛКИ...

37

38

Перекрёсток мыслей - Кировский район

39

Stilaiz? какой альбом и от куда?

40

Stilaiz написал(а):

У меня есть ваш альбом слухаю хаждый денб круто ваще!!!!

хм..а я не знал про альбом )

lazer9293 написал(а):

Перекрёсток мыслей - Кировский район

залейте на дата код )