ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перекрёсток Мыслей

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

ДиС Трой, я если честно тоже не знал про альбом. Может просто диск не готовый мы на фыступления раздовали. Скорее всего " От Свободы До России "

42

ДиС Трой, http://dsv.data.cod.ru/17778949188 качай на здоровье

43

Pav написал(а):

Может просто диск не готовый мы на фыступления раздовали. Скорее всего " От Свободы До России "

можешь залить его сюда?

44

Да почти все трэки я заливал, но есть некоторые в ином исполнении. Парни потерпите пару месяцев и будет вам полноценный альбом

45

Pav написал(а):

Да почти все трэки я заливал, но есть некоторые в ином исполнении. Парни потерпите пару месяцев и будет вам полноценный альбом

хорошо ждем ))

46

ДиС Трой написал(а):

залейте на дата код )

Всё, залил, можете скачивать )только на дата код у меня одна песня(3мб)заливается около десяти минут))долго ждать!!
Перекрёсток мыслей - Кировский район

47

А эта сслыка не рабочая??
Перекрёсток мыслей - Кировский район

48

Рабочая, я уже на дату заливал выше пост прочитай

49

а новые есть какие-нибудь треки?

50

Девушки и мальчики повторяю, в середине лета планируется выпуск альбома! Надеюсь будет не пушка, а так чисто классический Андэграунд, то есть немножко лирике, и чуток кача. Что из двух будет преобладать на альбоме пока неизвестно. Я работаю над инструменталами и начиняю студию новой начинкой, вовка отрабатывает читку и готовит новуе идеи. А Step суетится в Хабаре по части выступления, ждите.

51

Pav, я твоя фанатка,очень хочу с тобой познакомиться.Вот номер 89510162648