ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Русский Рэп » Поиск песни по словам из нее ;)


Поиск песни по словам из нее ;)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сюда кидайте куплеты,  напевки,  фразы и так далее треков котроые вы хотите найти или хотите узнать кто исполняет,  если сможем то поможем ;)

первая заявка от Алекс )

люди...я ламер конешн, тема хорошая такая, я никак не вспомню кто это) либо ссылочку, либо исполнителя дайте мне плиз) припев такой Вдох-выдох, и мя опять играем в любимых...там-пам.......спокойная такая песню, лирика, вроде олд скул. Это все что я знаю=)

2

мдаа) трудно же кому-то придется, искать по текстам)) мне почему-то сразу вспомнились песенки Михея... может я и ламер  :D

3

Художник написал(а):

песенки Михея

Вполне возможно!!!

4

лирика ..олдскул ... хм,  может быть Типичный Ритм (Фэнс) ... Михей делал качественную лирику.. Убитые рэпом могли подобное написать )

5

ПОЖАЛУЙСТА подскажите кто поёт вот эту песенку:
Поверь, поверь мне больно тебе об этом говорить,
хочу,хочу я с другою быть,
незлись, незлись любовь моя к тебе остыла,
хочу, хочу чтобы ты меня простила.
И весение грозы спрячут слёзы
твои опять
ты сквозь них улыбнешся и попросишь
тебя обнять,
ты поверить не можешь что с тобой
расстаемся мы,
и посмотришь в глаза мне и скажешь ты
Поверь,поверь я не хочу тебя терять,
хочу,хочу с тобою просыпатся и засыпать,
незлись,незлись я просто люблю и не понимаю,
хочу, хочу понять почему тебя теряю.
И весение грозы спрячут слёзы
мои опять
я сквозь них улыбнешся и попросишу
меня обнять
и в последний раз теплота твоих
любимых рук
и больно думать что теперь
ты просто друг.
И весение грозы спрячут слёзы
твои опять
ты сквозь них улыбнешся и попросишь
тебя обнять
и в последний раз теплота твоих любимых рук
и больно думать что теперь
ты просто друг
И весение грозы спрячут слёзы,
расстаемся мы с тобой на всегда,
мы в последний раз
целуем друг друга
ТЕПЕРЬ Я ТВОЙ ДРУГ,
А ТЫ МОЯ ПОДРУГА...

6

Здравствуйте, Всем.
Я услышал песню на мотив
"Но от тайги до британских морей красная армия всех сильней",
исполняли или на английском, или на еврейском языке.
Помогите! Кто это поет и где можно скачать?????
С уважением, Сергей.
Спасибо

Отредактировано zhuchock (2009-07-10 23:34:31)

7

Приветик всем))) ищу песню одну, я её в лагере пела, слова такие: "Я увидела мальчишку в парусиновых подтяжках, у него такая стрижка. он почти совсем милашка. Я ему сказать решила, что он самый лучший малый, но, подумав, и решила: подожду пока, пожалуй... Припев: Ой, мальчишечка-пацан, мой мальчишка, мальчуган, с ним приходит весна и тебе не до сна. Ой, мальчишечка-пацан, мой мальчишка мальчуган, загорелись огни, прочь меня не гони" воть....помогите пожуйлиста... %-)

8

Помогите найти песню,не помню ни исполнителя, ни названия...слова какие-то такие "i come for my lover...you never...you never...come on"

9

Я у брата на телефоне слышала. он не помнит. Песня мне понравилась очень, пожалуйста, помогите найти!!!
Это точно реп, там в конце телефонный разговор: девушка говорит много, а парень только одну фразу: "Пошла на хуй". И там точно было что-то типо этого: "-Пошла на хуй. -Сказал бы пошла на хуй сучка чтоли. -Пошла на хуй..."
Пожалуйста, помогите!((

Отредактировано Bunny (2011-10-14 05:53:38)


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Русский Рэп » Поиск песни по словам из нее ;)