ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Parabellum: "Все Еще В Силе"

Сообщений 1 страница 40 из 77

1

Я  думаю что в Хабаровске не все так плохо как говорят............... мн... да все плохо...
   Здесь по сути нет ни чего для развития репа и подпитки стимулами людей которые занимаються этим репом. по себе знаю
   Но все таки надеюсь на светлое будующее.
   Вот выставляю свою группу Парабеллум, а то в этом разделе про нее ничего и нет.
   
   СЕМПЛЕР НАШЕГО АЛЬБОМА!!! Parabellum-Пробный#1 
           
         СКАЧАТЬ СЕМПЛЕР МОЖНО ЗДЕСЬ http://bym.ifolder.ru/6153192
   
   Мои сольние композиции: Золотом Волос, +20, Реплики, Интро.
   В других темах: Я и Шмаллер, трек Окна записали с ЮГом(ОРР)
   Весь музон делает Шмаллер, гений в этой теме,  последние его минуса меня вообще шокируют.
   Недавно записали еще трек с ОРР "Фанки Саунд" выложу как только мне додут добро а то он вроде на ВБ2 выйдет а мож и  не          выйдет они там сами не знают чего хотят.

       Вообщем Parabellum - это Шмаллер и Замут

   че еще написать... историю образования.... да нах она нужна....
   короче мы не сдулись а только набираем обороты.
   
   
   Респект Бирику и всем жильцам форума..........

Отредактировано Zamut (2008-04-15 02:58:05)

2

Zamut
Добро пожаловать )

Zamut написал(а):

короче мы не сдулись а только набираем обороты.

да никто и не говорил что вы сдулись,  будем ждать вас на "Септикуме 3" подробная инфа вот по этой ссылочке 3 мая Фестиваль "SEPTIKYM №3 " ночной клуб "Holliday"

Zamut написал(а):

историю образования.... да нах она нужна....

наоборот!!! вам сюда господа,  тут это нужно и важно ) Ваша информация на Сайт "pro-birka.ucoz.ru"

у меня есть почти все ваши треки,  блин сегодня уезжаю,  но как буду тут сразу отпишу за них ) ну и вы не теряйтесь,  оценевайте творчество других исполнителей, общайтесь,  оставляйте посты,  вообщем еще раз Я вас приветствую )

3

Zamut

Прослушал ваш полный альбом...да есть трек вот эти два "Жизнь в большом городе" и "Будоражить массы" ну что сказать если честно я был удивлен когда услышал минус "ид-жея" и к чему вы засунули его в альбом))???!!!

Все треки хорошие...оригинальные треки такие как "Золотом Волос" .. хорош еще "Интро" подбора рифмы соответственная...трек "0.5",  такой трек как "+20", "Реплики" в хорошем исполнении...треки "Дороже только время" там монотонная музыка которая изменяет полностью трек в (-)...трек "Окна" пролетел и даже не заметил.."просто трек" и ничего больше...хорош трек "На стыке слов"... трек "Все сразу" исполнение хорош...припев в (-)...

Ну своего слушателя материал должен найти....

4

2Дис Трой спасибо за тепло) но я тут редко висну
2ДЗИ-МОо спасибо за коменты)

 

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

"Жизнь в большом городе" и "Будоражить массы" ну что сказать если честно я был удивлен когда услышал минус "ид-жея" и к чему вы засунули его в альбом))???!!!

Ну это вообще не полный альбом а добрая половина, треки "ЖБГ" , "БМ", и "ДТВ" не войдут в альбом!!! они просто лежат на сайте запарирился говорить админу что б он их снес. Мы их записали лет 5 назад на майк за 100 рублей. о чем тут говорить.

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

треки "Дороже только время" там монотонная музыка которая изменяет полностью трек в (-)...

полностью с тобой согласен но меня тогда не послушал битмейкер.

Ссылку смотрю стерли. сейчас на семплер залью

5

Zamut

Ждем вашей инфы на сайт...при этом иметь фото группы и логотип ??!! отправлять все на почту undercot@rambler.ru

6

а зачем это надо?

7

Zamut

Информация на сайт...разных исполнителей данного жанра, из разных регионов...

8

Эта парочка беллых нигеров - вобще вкатывает.

Из Хабаровских репперков в них походу самый сильный потенциал

9

Saimon написал(а):

Из Хабаровских репперков в них походу самый сильный потенциал

не скажите не скажите ))) думаю о многих командах мы и не слышали а они пишут текста и готовят хороший альбомчик который всаех удивит )) как это и бывает )

10

ДиС Трой

Ты говарил уже, но я сужу по всему рус рэпу а, не по хабаровку... Так вот говоря про потенциал - я это имел ввиду...

хотя мож я субъективно сужу, НО НО  :)

11

Saimon написал(а):

Из Хабаровских репперков

Saimon написал(а):

но я сужу по всему рус рэпу

Так или из хабаровских, или русских?!

12

Saimon написал(а):

Эта парочка беллых нигеров - вобще вкатывает.
            Из Хабаровских репперков в них походу самый сильный потенциал

Спасибо бро,
мы еще взорвем этот мир вместе, перед этим взорвем вместе кое че другое)))))

13

Zamut

Где записываетесь?!

14

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Где записываетесь?!

Все наши треки записаны на разных студиях, на данный момент пишимся в Дом Радио студия New Mix,
пока не че лучше в Хабаре не нашли а мож Их и вовсе НЕТ!

15

Zamut

да нет в Хабаровске вроде как есть хорошие студии...слушай я в вашем треке в одном...даже не в одном...ну приведем в пример трек "Интро" вашего альбома...я услышал там слова что как буд-то вы не из Хабаровска, а из Николаевска-На-Амуре....с какого города группа?!

16

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

да нет в Хабаровске вроде как есть хорошие студии...слушай я в вашем треке в одном...даже не в одном...ну приведем в пример трек "Интро" вашего альбома...я услышал там слова что как буд-то вы не из Хабаровска, а из Николаевска-На-Амуре....с какого города группа?!

Если знаешь адесса других студий скинь буду рад(Кроме Маэстро)
Все правильно мы из Николаевска-На-Амуре, переехали со Шмаллером в Хабаровск лет 6 назад, я в Хабар мои предки в Бирик.

"электричка до Бирика снабжает музами"

17

Zamut написал(а):

(Кроме Маэстро)

Маэстро?!  не не в курсе...была реклама о хабаровской студии с ламповым микрачем, но адрес пацаны сказать не могу да и давно это было...

Zamut написал(а):

"электричка до Бирика снабжает музами"

да да да оно самое...так на альбом времени сколько ушло?! И с какого года группа начала свое существования?!

18

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

была реклама о хабаровской студии с ламповым микрачем, но адрес пацаны сказать не могу да и давно это было...

:(

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

так на альбом времени сколько ушло?!

Мы со Шмаллером в Николе еще репом заболели но были там в разных группах.
Альбом.... да долго писали это еще не окончательная версия просто треков набралось вот и типо альбом получился, да и там еще добрую половину нада переписать-качество храмает.

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

И с какого года группа начала свое существования?!

до этого у нас название "Синдикат" было потом узнали что есть такая группа В Москве.
Поменяли название на Парабеллум. Ну как Парабеллум мы существуем года 3-4. Ну и эти треки года 3 писались...да долго. Были большие перерывы в этом "творчестве".

19

Zamut

на счет микрофона, ты в поисковике набери да мож что найдешь....да запись пацаны хромает но не это главное...в треке "На стыке слов" в твоём куплете слышно более отчетливо слова, а вот у следующего исполнителя (Шмаллер) у него голос совсем сведен в (-)...это так на примечание...Новые треки помимо записанных на альбом существуют?! Какие планы пацаны на будущее?! Биробиджан посещаете?!

20

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

на счет микрофона, ты в поисковике набери да мож что найдешь....

Мы на этом собаку съели, и майк купили и студию дома мутили... короче лучше на студии писаться, или попросить у кого нибудь 100.000 р. безвоздмездноооооо))))))))

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Новые треки помимо записанных на альбом существуют?! Какие планы пацаны на будущее?! Биробиджан посещаете?!

Да есть два трека один Итальянсий Выстрел и одинс ОРР(Фанки Саунд),  как нибудь выложу) (У меня еще 4 сольных трека лежат - все не могу до студии доити, записать)
Планы на будущее? хрен знает, реп делать лучше чем сейчас, закончить институт....... и умереть)))))

В Бирик только я езжу, довольно часто, вот завтра(уже седня) поеду уток стрелять, там недавно сезон открылся.
Вообще хороший город, чистый, в последнее время центр преобразился, ну и охота там в поряде)))

Отредактировано Zamut (2008-04-18 02:52:39)

21

Zamut написал(а):

ну и охота там в поряде)))

да город хорош...а вот об охоте впервые слышу))...

Zamut написал(а):

Итальянсий Выстрел и одинс ОРР(Фанки Саунд)

ну второй трек как я понял пойдет в связь после того как будет известно будет ли он принимать участия в сборнике...вообще-то слышно пацаны что студия у вас действительно "самопальная"...в общем удачи в творчестве!!!))...Благодарю за ответы на вопросы...!!!!

Надеемся вас увидеть на следующем фесте только уже в Бирике...

22

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

ну второй трек как я понял пойдет в связь после того как будет известно будет ли он принимать участия в сборнике...вообще-то слышно пацаны что студия у вас действительно "самопальная"...в общем удачи в творчестве!!!))

Ну последние треки уже не на "самопале" пишим.

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

в общем удачи в творчестве!!!))...Благодарю за ответы на вопросы...!!!!
            Надеемся вас увидеть на следующем фесте только уже в Бирике...

Спасибо) вам тоже по-больше не лживых Муз и успехов в этом святом деле!!!!!!))))))).

23

Zamut
на овощесовхозе не пробовали? я там пишусь,  забираю акапеллы на дом ) нам норма апаратура ... но поработайте со звукачем...

24

Zamut написал(а):

до этого у нас название "Синдикат" было потом узнали что есть такая группа В Москве.
Поменяли название на Парабеллум. Ну как Парабеллум мы существуем года 3-4.

Парни, это конечно, не моё дело, но группа "Парабеллум" существует с 1996 года, довольно-таки известная банда с Новгорода...рок играют...
подробнее - группа Парабеллум на Звезды.ру

25

NEFFZZ
теперь парням опять надо переименовыватся.. эх ты )) кстати я о

NEFFZZ написал(а):

группа "Парабеллум" существует с 1996 года, довольно-таки известная банда с Новгорода...рок играют...

тоже слышал... ))

26

NEFFZZ

дааа...растроил ты пацанов...!!!

27

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

дааа...растроил ты пацанов...!!!

Мне кажется, лучше уж парни знают, чем пребывают в неведении.)) Расстраивать, конечно, не хотелось...
А может им ваще плевать... разберутся, я думаю...

28

NEFFZZ

Да знают они конешно, Вот тока - То роккеры (металюги) - А это репперы :) Как то думали, общались по этому поводу - короче говоря вобще пофиг.

29

вот еще нарыл ... московский женский рэп коллектив Парабеллум )) http://vkontakte.ru/club2145846 ..тут их треки , фотки и т.д. сори за спам )

30

Есть еще группа Оппозиция, ида же не одна вроде... Какаято даже типа переименовалась в АпАзиЦия

31

Да в курсе, бля, эти девки не с Москвы а с Воронежа, не давно вроде появились, слушал один трек.....
ну блин.... ну хз.... ну говно говном... и они не давно узнали что мы есть.
Вообше мне по х..  я знаю что название мы не укого не пиздили(да и глупо это) и пусть еще с десяток таких появиться.... я за них не в ответе.. мне ПОЕБАТЬ!!!

32

Saimon написал(а):

Есть еще группа Оппозиция, ида же не одна вроде... Какаято даже типа переименовалась в АпАзиЦия

А еще группа есть ОПП - русский вариант тоже "ништяк" делают)))

33

Zamut

надо было назваться так "mullebaRaP" вот это пацаны оригинал...а вообще не имеет значения названия группы, а имеет значения его состав и то что он хочет показать в треке!!!! Так что на этом зацикливаться не стоит!!!

Кстати Замут залей ты свои треки сюда на расценку исполнителей!!!!

34

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

надо было назваться так "mullebaRaP" вот это пацаны оригинал...а вообще не имеет значения названия группы, а имеет значения его состав

ага если бы ее состав был тупак,  биги и эминем то да )) мы бы подумали над этим ..а так.похуй ) есть французский андег7раунд вроде... ДИ  Строй ))))

35

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Zamut
            надо было назваться так "mullebaRaP" вот это пацаны оригинал...а вообще не имеет значения названия группы, а имеет значения его состав и то что он хочет показать в треке!!!! Так что на этом зацикливаться не стоит!!!
            Кстати Замут залей ты свои треки сюда на расценку исполнителей!!!!

не плохая идея, название только плохо запоминаеться))))
А какие треки?

36

Zamut написал(а):

А какие треки?

думаю он имел в виду твое соло ))

а название да МулиЕбаРэп ))если прочесть на русском ))

37

Zamut написал(а):

А какие треки?

Ну ваши треки мужик...ваши...какие есть такие и лей...только "иджей" оставь на полочке)))!!!!

38

Инэт релиз типа (а хели делать Колян)

39

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Ну ваши треки мужик...ваши...какие есть такие и лей...только "иджей" оставь на полочке)))!!!!

Бл. ну тогда для начала Итальянский выстрел. Как залью ссылку скину. У меня инет супердолгий, не поверите-с сотовой трубки здесь тусуюсь с горем пополам.
а про иджей забудь))) я забыл и ты забудь)))))))

40

Хочешь я закину??