ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Parabellum: "Все Еще В Силе"

Сообщений 41 страница 77 из 77

41

Валяй, дро)))

42

Итак цените новьё и эксклюзив от Parabellum (Shmaler и Замут)

Parabellum - Итальянский выстрел

Музыка - Shmaler
Текст - Shmaler; Замут
Свидение, мастер - Saimon, Shmaler
Скрэтч - Shmaler

Вобще респектую этим двум нигодяем - молоцы делают веци - (но этот трек еще не показатель - это недавно отписаный из старого богажа) новое вобще сила... Хотя тож вкусы у всех разные.

Отредактировано Saimon (2008-04-25 07:56:15)

43

Saimon
не перехволи, а то начнем дерьмо делать)))

Там еще запилы кстати Шмаллер мутил(Респект ему)

44

пацаны держим дистанцию...одного топика на одну группу или исполнителя, хватит что бы можно было обсудить и изъяснить свои мнения...для слушателей и для исполнителей это будет намного удобней, что бы более ли менее ознакомится с данной группой, а так же для тех людей кто не посредственно ищет  группу можно определенно найти её в одном из разделов в индивидуальном для группы топике...

а сейчас по треку

пацаны здесь качество записи, слышно...хорошее сведение...исполнение в оригинале...припев в двух словах, смысл трека - представления своей группы...определенной скрытности в треке не слышно как это можно услышать в таких треках как "0.5" "+20" но именно в исполнении этот трек выигрывает предыдущие...да и в качестве обработки тоже...минус хорош...так же в оконцовке скрейджи хорош сделаны...

45

Parabellum - Итальянский выстрел - заепатый трек!!! Вчера заценил его на репетиции в клубе Астеройд вкатило, качает! Теперь вот гоняю трек на репите... и корнцовка из "Get rich or die trying" прикольно замутили =))) вобщем трек приносит только позитив

46

tHE[s0u1ja]
ваня скачай и залей на дату  :jumping:

47

dsv.data.cod.ru/16337681476
по прозьбам народа на Дате =)

48

tHE[s0u1ja]
ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
спасибо парни!
ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
по части дистанции согласен))

49

Zamut

новый трек пойдет уже на новый альбом??!!

50

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
Да хрен знает, если  был бы лэйбл который с нами бы постоянно работал.....
а так пишем да пишем, как  какая маза будет, так и будем думать-что именно пускать на "альбом".
ну а вообще трек с нового "сундука", где стараюсь писать немного по-проще не отходя от сути....
вот такие дела))))

Отредактировано Zamut (2008-04-23 23:40:01)

51

Zamut

не мужик...ты когда на сайт инфу группы вышлешь и фотку...ну и лого...и все такое..только не спрашивай зачем я тебе уже отвечал...!!!!

52

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
А ЗАЧЕММММ???????

Да помню, вышлю, логотипа тока нет, не думали как то.
Как срочно надо???

53

Zamut

срочно не надо...месяц есть...ну вы же гангстеры значит фото не нужно...будьте в стиле)) значит логотип зачуди...!!!!

54

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
Добро
ЗАМУТим че нибудь, кстати.
Плевал на сборник... скоро ссылку скину на Фанки Саунд(на днях)

Бляха муха, Наконец то К нам Шмалер зашел!!!
НУ блядь рад!!! Будь тут по чаще ЧуууууууууВаааааааК)

Отредактировано Zamut (2008-04-24 01:18:32)

55

Zamut
Здорово ЧуууууууууууууВаааааааК)

56

Shmaler

бравый парень...добро пожаловать!!!!

эт хорошо когда народ забегает...а очень хорошо когда он здесь остается жить!!!!!

Zamut написал(а):

Плевал на сборник... скоро ссылку скину на Фанки Саунд(на днях)

не не стоит мужик...погоди там еще ну месяца два...советую тебе этого не делать...думаю что в этом сборнике стоит разместить свой трек...во первых так как сборников хороших на всем Дальнем Востоке не будет, во вторых их уже почти никто не выпускает...а так еще успеется обсудить трек, будет время...!!!

57

Zamut написал(а):

Фанки Саунд

блин Saimon не дает трек говорит жди альбома =)
Shmaler здарова чувак

58

Shmaler
Добро пожаловать )

tHE[s0u1ja написал(а):

]блин Saimon не дает трек говорит жди альбома =)

да саймон говорил что он у них на альбоме выйдет )

59

ДиС Трой написал(а):

да саймон говорил что он у них на альбоме выйдет )

Ну вообще трек полностью с нашей подачи, и он выйдет на альбоме ОРР только после нашего...

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
Про сборник знаю... Да я его выложу на пару дней, так "для своих". Не думаю что все сразу начнуть переливать на другие фаилообменики и кидать на все сайты.
Да и знаишь у меня мнения об этом сборнике не совсем хорошее, устроили там отбор как будто он на весь МИР выходит, а у него там тираж меньше 1000 на три города, залупа.
он больше формальный, чем реальный. чтоб потом было о чем потрещать на рэпвладивостоке

60

о каком сборнике идет речь???

61

Zamut написал(а):

чем реальный. чтоб потом было о чем потрещать на рэпвладивостоке

да...я с тобой соглашусь что он для обсуждений, но а так же сборник хорошего качества все равно остается хорошим сборником, но я понимаю для своих ты зальешь трек ты думаешь тут безпалева скачают и никому не скажут)))),но на этом форуме не только свои будут так же здесь бывают и представители данного сборника...в этом сборнике 100% будут большество из Приморских окраин и центральных городов...так что нужно ж еще и смешать Амур и Приморье...

62

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
Ладно, чем черт не шутит!! я тебе тогда в личку скину ссылку на днях.
Выкладывать сдесь не буду точно.

63

Zamut

во...другое дело))) жду трека...!!!!

ты кстати наш семплер слушал?!

64

да, нет. 12 метров качать у меня трубка лопнит)
Мне на днях его принисут, так что слухану еще.

ДиС Трой написал(а):

о каком сборнике идет речь???

Тебе лучше не знать)
да, о ВБ2.

65

Zamut

тогда жду комментарий...ну в данный топик...!!!

66

Zamut написал(а):

Тебе лучше не знать)да, о ВБ2.

партизаны еба )) все понятно ;)

67

Zamut

кстати где записывали трек "Parabellum - Итальянский выстрел"...там запись хорошая...хотя  в тексте ты описываешь студию домашней записи и рус. микрофон...а на самом то деле как я понял...так оно не есть!!!

68

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
Правильно понял.
Просто когда писали текст - записывались дома, был пробный вариант.
Потом переписали на студии, ну и добавили туда всякой х..-скрейджи, пиздеж в конце.
Конечное сведение Шмалера.

P.S.
"""Пали ссылку  в личке""""

Отредактировано Zamut (2008-04-25 03:35:55)

69

Zamut

мужик...гляди в личные...!!!

70

Saimon написал(а):

Parabellum - Итальянский выстрел

а мне не смотря на монотонность читки и музыки трек понравился...приятно удивили фразы..хотя через чур кажитись ганстерами ))) ганжа и так далее уже не вмоде..но это строчки правды поэтому тут не доебатся )) сделано все бес пафоса...нет выебонов и левых строк и это радует..а так если честно трек нен шибко вкатил..ну нен знаю..давно я не слышал то что цепляет трек на репит ))

в живую звучит лучше...андеграунд стиль все таки..."не смотри на качество тут его нет..." )

71

Бывает...

72

вСЕМ привет!!!
    Послушайте НОВЫЙ трЭк от нашей банды - Фанки Саунд

   Короче такие дела:

  Музыка,запилы - Шмалер
   
  Сведение - Саймон
 
  Слова, исполнение - Шмалер, СемЁн, Юг, Замут...

  Это новая версия с запилами и разными пуками, если кто слышал раньше этот трЭк, то ВЫ слышали сырую версию!
  Сам трЭк тока недавно мы выложили в инет.

  и так встречайте Парабеллум feat. OPP - Funky Sound http://ifolder.ru/7502715

приятного прослушивания!!! жду коментов

  мир вашему дому Ё

73

з-з-з-замутившие тему...в общем я уже тебе отписывал на счет трека...в порядке ребята в оконцовочке сделали...действительно стоит удалить старую версию и закатать эту так как она выглядит солиднее...по треку...представление обеих групп показуха того что они вместе, дружба-братия и всё в таком духе, не оригинально в теме, но исполнено хорошо...у каждого свой подход к треку...позитивный трек для позитивного настроя!!!

74

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
Спасибо чувак, поскорей бы совместка наша вышла...
хочу послушать уши чешуться аж!

75

Бля Дзи мо вкурил трэк :) Аж радостно.

Кстати про ваш совместный - колыча куплет слышел отписанный (и как - то зачитанный)
- очень вкатило - так что сводите быстрей - интересно

76

Zamut написал(а):

Фанки Саунд

Как всегда бро, нормальный трек, минусок зачитон все впорядке, качественный позитивный тречо ,слушаю частенько у вани в машине =)

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

представление обеих групп показуха того что они вместе, дружба-братия и всё в таком духе, не оригинально в теме, но исполнено хорошо...у каждого свой подход к треку...позитивный трек для позитивного настроя!!!

это я и хотел сказать ;)

77

Saimon написал(а):

так что сводите быстрей - интересно

ждем Анегина с Китая, через неделю выложим.

ДиС Трой написал(а):

Как всегда бро, нормальный трек, минусок зачитон все впорядке, качественный позитивный тречо ,слушаю частенько у вани в машине =)

спасиб, Рад за вас))