ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Звуки Приморья (рэп Приморского края) » "Уличные Псы" город Владивосток


"Уличные Псы" город Владивосток

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

"Хотите рэпа?? ХА, ПОЛУЧИТЕ
Это не закос под американосов и бэд бэленс, это НАШ СТИЛЬ
Думайте, что отвечаете...в смысле думайте головой а не жопой (я о тех кто пишет всякую х-ню не в тему) Здесь только по существу" (с) doberman

Ха! а вот еще ПОЛУЧИТЕ

2

Кто качнет пусть киданут на дсв.дата.код или на фтп.

3

Distant написал(а):

Кто качнет пусть киданут на дсв.дата.код или на фтп.

согласен )) но по названию и описанию помоему грязный стиль,  ганста рэп еба )) но не буду судить пока не услышу.
ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
как тебе эти треки,  отпиши )

4

ДиС Трой написал(а):

как тебе эти треки,  отпиши )

)) треки напоминают ... ничего они не напоминают ... все примитивно а так же лишние маты рифма однообразна, музыка качественная (т.е. хорошо обработанная)  сама запись трек не профисиональная...сведение плохое...

второй трек не скачивал..и нет никакого желания!!!

5

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

второй трек не скачивал..и нет никакого желания!!!

я так и думал... ну что же, киньте на датакод я качну )

6

на самом деле качествено сделанная тема. но я на репит не поставлю. приколол текст девушки, по поводу "мы не созданы для готовки и уборки". просто ржал))

7

Художник написал(а):

на самом деле качествено сделанная тема

)) качественно в каком смысле, там нет ничего качественного в целом...слова, исполнения, тема трека, направления...все это не достигает такого стабильного слова "качества"...а слова девушки направленны не на стеб а на серьезную политику...хотя после таких слов...вряд ли её можно будет вопринять всерьез...!!!

8

Художник
залей трек на дата код плизз )

9

ДиС Трой написал(а):

залей трек на дата код плизз )

залью, но позже

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

качественно в каком смысле, там нет ничего качественного в целом

я думаю это домашняя студия, потому так и сказал. на самом деле она неплохо звучит на фоне половины треков с rapvaldivostok.ru ИМХО

10

ииииии вуаля! спецаильно для заядлых "датакодчиков"!

http://dsv.data.cod.ru/15608986692

11

Художник написал(а):

на фоне половины треков с rapvaldivostok.ru

имхо-Тэб твое...зачтено...

12

Художник написал(а):

качественно в каком смысле, там нет ничего качественного в целом

возможно еще то, что мне понравились голоса... на RAPVLADIVOSTOK опять же все как-то однообразно... единственное, те команды там, что покруче будут - у них голоса поставлены. а эта песня мне кстати говоря напомнила (особенно первая партия) Ist. Side Pro... по-моему с Сахалина.

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

имхо-Тэб твое...зачтено...

имхо-Тэб?

p.s. у нас с тобой совершенно разные представления о рэп-творчестве
p.s.2 мне кажется или такое p.s. где-то уже было...

13

Художник написал(а):

имхо-Тэб?

это такое слово, что я согласен с тобой в переводе "имхо-ТЭБ"

Художник написал(а):

нас с тобой совершенно разные представления о рэп-творчестве

мнения бывают ошибочными...вот тебе и пример выше...а вот о звукозаписе спорить не стоит...там слышно что или плохо сведенный трек...или же домашняя аппаратура низкого качества...а о том что во Владе много треков лишних...в этом я с тобой соглашусь...более чем...

14

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

это такое слово, что я согласен с тобой в переводе "имхо-ТЭБ"

буду иметь ввиду, спасибо...

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

мнения бывают ошибочными...вот тебе и пример выше...а вот о звукозаписе спорить не стоит...там слышно что или плохо сведенный трек...или же домашняя аппаратура низкого качества...а о том что во Владе много треков лишних...в этом я с тобой соглашусь...более чем...

всяко, у нас с тобой как я понимаю разница в возрасте, а посему и в опыте, поэтому многие треки мы оцениваем по-разному. хотяя... как пример владивостокский рэп ;)

15

а кто слушает дфм?там ставили трек, но я не знаю его название(ну кто каждую среду слушает тот знает), если у кого есть, киньте ссылку

16

первый трек скачал. не понравился... слова не все разбрал, партия девушки улыбнула 8-)  Посмеялся. Переслушивать не стал, впрочем все что тут писали верно... Удачи в будущем.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Звуки Приморья (рэп Приморского края) » "Уличные Псы" город Владивосток