ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



N-CITY - Находка

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

совсем недавно познакомился с пацанами, которые уже определенное количество времени занимаются творчеством чуть ли не у меня под боком... пацаны как на подбор, хорошие люди. да и творчество хорошее. мне нравится. очень зацепил трек ИГРА... короче, выкладываю на ДАТАКОД. если кто хочет - перекиньте в простой нэт. ждемс оценок и комментов

http://dsv.data.cod.ru/15718628420
http://ifolder.ru/6266243

Отредактировано Художник (2008-04-23 09:25:17)

2

Художник

А ты сам не можешь закинуть трек на платный-файлообменник??!!!

3

там архив... ладно... через час будет))

4

Запись домашняя, херово сведенная, песенки про неудачную любовь, музыка на фруктах стандартная, что идет в этой проге, мне вообще не понравилось.

5

трек "игра"
домашняя запись слышится сразу,  качество оставим ) минус фрукта, мне минусок не понравился, но радует что парни стараются писать минуса а не тупо их пиздят у модных негров )) рифма квадратна,  читка,  хм.. из за того что голос напряжен теряется подача,  плюс дикция...

мне не понравилось вобщем...

трек "прикол" без коментариев,  парни просто угорнули и все )) похоже на мои первые фристайлы ))

трек дождь
радует минусок,  более не мение слышится на фоне остальных... запись все портит, качество,  эх.. когда то оно у всех было такое )
слова наивны и квадратны как и 80 % треков про любовь,  дослушать не смог .... и читка так же мне не понравилась ...
эх...

я воздержусь от дальнейших коментариев.. парням надо много ..очень много работать,  как я понял это их первые работы..

6

ДиС Трой написал(а):

я воздержусь от дальнейших коментариев.. парням надо много ..очень много работать,  как я понял это их первые работы..

я не могу комментировать, я в такие подробности не вдовался. надеюсь в скором времени они сами смогут здесь отписаться по этим трекам. меня просто попросили выложить, что я и сделал

7

Художник

ну вот и ждем ихнего присутствия и мнения по этому поводу, а что дал и треки на расценку эт хорошо!!!!!

8

не ИХНЕГО, а ИХ!!!!  :mad:
японский знаешь лучше чем русский  :D

9

Художник

а это то что бы японцы тоже понимали о чем идет речь...!!!!

10

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
а где твои коментарии по трекам?

11

ДиС Трой

у меня нету их треков...

12

Художник написал(а):

http://ifolder.ru/6186629

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
пожалуйста ))

13

не рабочий файл!!!!!

14

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

не рабочий файл!!!!!

офигееть... я так старался... ладно, завтра еще раз перелью

15

я подправил ссылку, качайте на здоровье!

16

я прослушал, но не буду объяснять пацанам по треково так как это уже сделали ребята выше...просто напишу что пацаны все что вы сделали и записали это не больше того что демо первых работ которые вообще не стиот выпускать в сеть...и распространению вообще треки не подлежат и прослушиванию...так как такие треки никто кроме вас и может быть ваших друзей которые наверняка говорят что (треки у вас "хорошие") на самом-то деле так оно не есть...надеюсь вы поймете то что я вам написал...занимайтесь, рассуждайте, читайте, узнавайте новое что бы не писать бредятину в дву словах...в общем давайте о себе знать уже в более хорошем формате...!!!!

17

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

я прослушал, но не буду объяснять пацанам по треково так как это уже сделали ребята выше...просто напишу что пацаны все что вы сделали и записали это не больше того что демо первых работ которые вообще не стиот выпускать в сеть...и распространению вообще треки не подлежат и прослушиванию...так как такие треки никто кроме вас и может быть ваших друзей которые наверняка говорят что (треки у вас "хорошие") на самом-то деле так оно не есть...надеюсь вы поймете то что я вам написал...занимайтесь, рассуждайте, читайте, узнавайте новое что бы не писать бредятину в дву словах...в общем давайте о себе знать уже в более хорошем формате...!!!!

достойный комментарий

18

мне треки не понравились(((

19

pussycat написал(а):

мне треки не понравились(((

ребята ведь только начали...так у всех сначала...

20

нечего хорошего и отзывчевого об этой команде сказать немогу =(

21

Из группы я знаю только Эдика, поэтому скажу свое мнение в  отношении его! Парень-молодец! не смотря на все, что произошло у него в жизни, он занимается любимым делом. Вся его судьба в двух треках-поворот жизни и игра.. качество конечно не очень, но текста в принципе не плохие. Всем кто писал, что качество-гавно, текст-фуфло, могу сказать одно-вам бы пережить все то, что он пережил,я оч рада чо с ним знакома. всем мир.