ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » АРХИВ » 26 Апреля | суббота [ R'n'B Party ] ★ 22.00 | PLAYA Club


26 Апреля | суббота [ R'n'B Party ] ★ 22.00 | PLAYA Club

Сообщений 1 страница 40 из 44

1

А Н О Н С ★ В Е Ч Е Р И Н О К :

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

26 Апреля | суббота

[ R'n'B Party ]

★ 22.00 | PLAYA Club

★ DJs: Riboy, I-Very & Nekker

★ SPECIAL GUEST: Saimon & Yug (OPP)

★ DC\FC 400 | 200 (ms girls)

2

ДиС Трой

вечеринка за вечеринкой...пацаны из "OPP" сбацают РаНаБэ??!!!

3

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

вечеринка за вечеринкой...пацаны из "OPP" сбацают РаНаБэ??!!!

весна будет жаркой а рэп можен в клубах аля бля РНБ ))) насчет оппозиции не знаю что они зачитают...но что то качевое сто пудов ))

4

но не RnB точно =)

5

tHE[s0u1ja написал(а):

]но не RnB точно =)

кто знает кто знает... ты пойдешь? )

6

tHE[s0u1ja написал(а):

]но не RnB точно =)

баунс - шмаунс

7

готов поспорить, что даже половина зрителей и участников там не знает, что такое Rhythm' n' Blues

8

Художник
да будет ричь энд бьютифул пати мужик ))) хотя кто его знает... сходим может быть глянем...

9

Обязательно пойду! Похоже неплохая пати намечается! Тем более что будут ОРР))))))))

Отредактировано Unfaithful (2008-04-21 21:11:51)

10

Unfaithful
на Септикуме 3 тоже будет ОПП )) ты будешь? )

11

конечно! :)

12

Unfaithful

вот и слушатель появился...даже более того тот человек кто купит билет на "Септикум"...эт хорошо))!!!

13

U nas v strane dva r`n`b. Eto Timati(no tol`ko s pesnei ***Ne Shodi S Uma***) i Band`eros. A ostal`noe - vsego lish sposob neudavshihsya rapperov perebit` hot` kakuyu-to kopeiku

14

StresS написал(а):

U nas v strane dva r`n`b. Eto Timati(no tol`ko s pesnei ***Ne Shodi S Uma***) i Band`eros.

тебе нравится трек "не сходи с ума?" ?

15

Мне, кстати, нравятся многие темы Тимати. И мне насрать что про него городят, я придерживаюсь своей точки зрения о нём.  У него качественные темы, доведённые до ума! А этим сегодня может похвастаться далеко не каждый исполнитель ни рэпа ни попсы ни РНБ. Видно что над ними он работал, а не просто втюхивал деньги, и кстати, кто думает что он слишком много мажорит, ошибаются!!!! Мне хотелось бы посмотреть как бы они себя вели имея его бабки и его статус, вообще зажрались бы)))  Короче, нормальные у него темы, особенно последние. Бандэрос тоже заебатая группа, но у них таллантов меньше)) Всю группу вывозит голос Девок, а из пацанов читает нормально только Батишта, а остальные больше шума создают) Да и продюссеры у них Юниверсал, как ни как филиал самой крутой записывающей компании, вот и звук поэтому заебатый, а по сути они по слабее будут чем тот же Тимати! + Тимуру помогало в создании первого альбома всего 2 человека (Дли и ещё поцик один), а вот у Бандероса там целая рота музыкантов и звукачей, но правда и по качеству сведения и обработки они Тимати обгоняют, сдесь ничего не чкажешь!

16

боюсь подумать что за альбом нам готовит СЕКТОР с такими рассуждениями...ничего личного CJ
твоя позиция ясна )

17

ДиС Трой написал(а):

★ SPECIAL GUEST: Saimon & Yug (OPP)

Оху...ть!!!???
Как увижу парней надо будет взять автографффф))))))!!!!!!!

18

Zamut написал(а):

Как увижу парней надо будет взять автографффф))))))!!!!!!!

:rofl:  :rofl:  :rofl:

19

Zamut
а че к ним пропускают? мне гооврили что там секьюрити пиздец злые  :rofl:  если че бери два,  я у тебя куплю один  :D

20

Zamut

Колян ты будешь первый :)

Блин откуда вобще эта инфа ???  Мы конкретного ответа еще не давали вовсе. Если 27 у ваниша получится замутить пати то 26 увы не будем читать... Если нет то будем :)

Хотя давненько не читали - хрен знает что будеттт...

Читать будем 2 трека
1 - гонджубасный ;)
2 - Качь дикий :)

-- Кстати в этот четверг Парабелум и мы в Астеройде читаем - пож пару треков - хотя я х.з. как там что будет ( знаю тока что будет 2 мика - а надо 4 имхо)

21

-- Еще забыл сказать Рэ энд БЭ мы не умеем читать, да и желания такого нет вовсе.  Просто хочется прогнать - то, что посвежеЙ

А вобще заебал рэп - буду панком :)

Отредактировано Saimon (2008-04-22 23:29:21)

22

Saimon написал(а):

Хотя давненько не читали - хрен знает что будеттт...
            Читать будем 2 трека 1 - гонджубасный 2 - Качь дикий

это с нового альбома как я понял? )

Saimon написал(а):

-- Кстати в этот четверг Парабелум и мы в Астеройде читаем - пож пару треков - хотя я х.з. как там что будет ( знаю тока что будет 2 мика - а надо 4 имхо)

мне седня сказали что там апаратура и микро говно и сам клуб тоже... я не знаю...

Saimon написал(а):

А вобще заебал рэп - буду панком

вот это тема ))

23

Saimon написал(а):

А вобще заебал рэп - буду панком :)

:rofl: жжешь!

24

да блин точно - так оно и есть :)

А что и в прямь калл полный в астеройде??? 

Шмаллер про это нечё не сказал сёдня

25

кому как. мне не нравится

26

мне сказали что там цензура ...то есть без матов )) хм что еще.. это как я понял в северном..как добиратся домой или планируется автопати ))?

27

Сегодня в Астероиде репетировали...Да микроны говно, но мы уже договорились в аренду взять заебатые шуровские.
А цензура это так - глюк. сегодня с матами читали, директору пох.. было на маты.
Ну а домой как нибудь доберемся)
От нас  4 трека, один с ОРР,  два - я и Шмаллер. 4ый сольный, свежий кач "прямо с печки" Шмаллер лабать будет, я на бэках попрыгаю)

28

Zamut написал(а):

я на бэках попрыгаю)

гЫы Замут жжет =)))

Zamut написал(а):

но мы уже договорились в аренду взять заебатые шуровские

23.04.2008 г. вроде как все собираемся на площади Ленина и скидываемсо на микро...

29

ДиС Трой
Не буду особо коментировать твоё высказывание, так как я с ним не согласен. А вообще я по характеру такой человек, который любит чтобы всё было гармонично, так вот у того же тимати есть чему поучиться в плане гармонии в трэках У него отлично подобрана музыка под слова, он отлично работает в своём стиле, много нужных вставок, и запись отличное завершение всего вышесказанного! В Темах слышится гармония! Это понятно, что он местами попсит и пафосит, но в целом очень качественная работа!  И слушаю я его не за того что мне нравится его слова или выпендрёж и т.д, а  потому что всё вместе это создаёт гармонию! (И не думай что я псих!)))) То же самое можно сказать и о Западных исполнителях, у многих из них большие проблемы со словами (ещё хуже чем у какой-нибудь русской захезанной группы), но их всё-равно приятно слушать, так как всё очень гармонично! Я не могу обьяснить смысл который я вкладываю в слово ГАРМОНИЧНЫЙ, но я думаю все понимают его!))) 
Да и ещё, 90% Людей, я к ним тоже отношусь, не будут слушать песни в которых не придусмотрен ПАФ(Психико-акустический фактор(в принципе это и есть та самая "гармония") Пусть там хоть охуенный хит будит, с заебатыми словами, но если есть разболансировка в частотах и записи, и в музыке (а  эта разбаллансировка сегодня у 95% рэпперов), то это влияет на человеческое подсознание, заведомо внушая ему что песня грубо говоря ГОВНО, причём человек её дослушает и скажет что всё хорошо, но слушать её в наушниках или просто так не будит, так как она вызывает ДИСКОМФОРТ! Это не я придумал а Наука, почитайте статьи, там понятнее написано! 

Так что давайте делать ГАРМОНИЧНЫЙ рэп!))

Отредактировано CJ (2008-04-23 08:41:19)

30

А вообще, надо собраться водки попить!

31

CJ написал(а):

А вообще, надо собраться водки попить!

вот это правильно! ))) а на счет Тимати я не смог дочитать прости,  тут мы не схожи ну да ладно ))

tHE[s0u1ja написал(а):

]23.04.2008 г. вроде как все собираемся на площади Ленина и скидываемсо на микро...

сегодня мне расскажешь что и как ..а ебать это же седня? я до 7 на работе ((((

32

tHE[s0u1ja написал(а):

]23.04.2008 г. вроде как все собираемся на площади Ленина и скидываемсо на микро...

Держи карман ШШШИИИРРРЕЕЕ)))
Пришли - я, Шмаллер, Слай  и Черный.
ОРР-заняты, Шендер скинул смс что тоже не сможет......
Ну не че , мы с вас на фесте бабосы стресем))))))))
Там кстати хуйня по деньгам вышла. пол суммы дрек Астероида вкидывает....

33

CJ

не соглашусь с тем что трек можно слушать только в хорошей обработанной качественной музыке...просто приведи пример не только всех русских которые этим делом занимаюся но и себя когда-то...и подмуай над тем что и тогда люди слушали треки...

Пацаны

а вы сейчас про какое выступление говорите?!

34

Zamut написал(а):

Держи карман ШШШИИИРРРЕЕЕ)))
Пришли - я, Шмаллер, Слай  и Черный.
ОРР-заняты, Шендер скинул смс что тоже не сможет......
Ну не че , мы с вас на фесте бабосы стресем))))))))
Там кстати хуйня по деньгам вышла. пол суммы дрек Астероида вкидывает....

я сори не смог потому что на работу на смену в 17 заступил.... просто приходиться работать на двух работах и так нифига не успеваю... я бы обязательно приехал =((( ну ниче завтра догонимся =)))

35

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR

про тусу в Астероиде...

tHE[s0u1ja]
Да ни че все нормально!!! ни каких проблем.
работа есть работа. х.ли тут сделаешь)

36

CJ написал(а):

Это не я придумал а Наука

Да, действительно. Есть такая хуйня. В этом я с тобой согласен. Так погорело дохуя музыкантов, но главное не переусердствовать и умом не уебаться на качестве, потому-что если человеку дано - то оно будет. И проффи он будет в одном, и, зацикливаясь на этом проебет что-то другое, а это уже не гармония. Всего сразу не бывает. Так про Тимати. Да, некоторые песни приятно слушать и его сведение не вызывает дискомфорта, как прокладки с крылышками, но только он что-то и проебал. Именно поэтому никакой гармонии, Максимка, там нету. Там проёбана суть трэков, и ты это сам знаешь. Полной гармонии добиться очень сложно. Всем не угодишь, именно поэтому мы выбираем каждыи свои способ, и каждый свою дорогу. Один может сказать другому, мол слышь: у тебя музыка вообще гавнецо, собственно! А другой может ответить типа: Слышь, у тебя читка чисто гомно и слова у меня Мама лучше пишет. Мнение каждого и отношение к музыке каждого - разное. И все правы, по-своему.

CJ написал(а):

ПАФ

А то, что ты читаешь полезную и умную литературу - это радует больше всего. Я тебе кстати по приезду с Китая книжку умную дам почитать. Теория акустики. Британская книга и очень умная. Вообше у британцев звук всегда отличался, не зря Пугачиха за минуту песни отбашливала 140 тыс. евро. В общем развивайся. Это полезно.

CJ написал(а):

А вообще я по характеру такой человек, который любит чтобы всё было гармонично

Это хорошо, но для этого нужны очень большие дяди с большими студиями. Мужик, такую аппаратуру через интернет не закажешь, и такие плагины с форума молодых звукарей не скачаешь, так же как их настоящие секреты и знания в интернете не прочитаешь.  Мы себе этого пока позволить не можем, поэтому довольствуемся, храним дорогое, копим потенциал.

37

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

не соглашусь с тем что трек можно слушать только в хорошей обработанной качественной музыке

Тёмка да согласись, всё-таки. Я к примеру не хочу себя насиловать, слушая порой вроде хорошие треки, но с хуёвым сведением.А вообще. Что с душой - оно всегда качественно

38

А вообще форум - это хорошая возможность друг перед другом повыёбываться. Мне аж вкатило, как я по-умному написал бляха. Все бляха топы пишут пополкилометра. Мне нравиться. Хорошая тема. Делать нехуй - лезешь на форум. Попиздеть мы все любители, пофилософствовать тем более. Только киллеров на меня не травите, после моего сказанного. Я просто так думаю. Вообще рэпперы - народ веселый. Бравые парни в кепариках. Одни говорят заумными словами, другие пишут всякую хуйню, третьи косят под негритосов(аля ёу мафака), четвертые ходят по улицам, пятые за четвертых пизды получают, шестые... хмм... ну они и есть шестые, и т.д. Мы такие разные. Но сцуко вместе. Весело разгильдяям в стране живется, только так сложно среди гавна увидеть розу. Много тех, с кем могу о многом поговорить, но так мало тех, с кем могу об одном помолчать... Гавнецо, ребятки выходит, хули Раша.

39

StresS написал(а):

Тёмка да согласись, всё-таки.

не соглашусь я все таки...как бы там не было и твои прошлые песенки можно послушать и там суть уловить и их же на повторе держать, кто и где ищет в музыке качество...!!!!

40

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

не соглашусь я все таки...как бы там не было и твои прошлые песенки можно послушать и там суть уловить и их же на повторе держать, кто и где ищет в музыке качество...!!!!

Каждому своё. Мои песенки некоторые хороши, а некоторые не очень. Бляха, хотелось бы, что бы все были хороши. Да и у тебя хорошие вещи ёпти. Ты много во что вклался, мало тебе это дало отдачи, но это приятно слушать


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » АРХИВ » 26 Апреля | суббота [ R'n'B Party ] ★ 22.00 | PLAYA Club