ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Дума » школьные годы


школьные годы

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

сижу дома и думаю вот - давайте меняться впечатлениями и вспомним школьные годы свои) кто что творил, фотки там, приколы, случаи доипавыния учителей вас и нами учителей.....изливать душу и просто общаться) универ включается, там жизнь веселее чем в школе, я так думаю)
поехали=)

2

+1 за тему...

эх школа,  были времена.. до 9 класса был полным распиздяем..носил широченную одежду..нестригся месяцами.. срывал уроки, дерзко общался с учителями тем самым заработав себе среди взрослых людей репутацию клоуна... меня не навидили преподы, я был их враг номер один и это сказывалось на моих оценках..катался с тройки на двойку хоть и был умный малый..

меня обожал класс..думаю что они меня любили )) я был клоуном местным так сказать,  постоянные шутки, приколы, постоянные срывы занятий ;) эх..помню помню...

потом в конце 9 класса меня вызвали на педсовет и написали охуеть какую характеристику...сказали что выгоняют..дали неделю срока...что бы я исправил оценки и изменил свое поведение..я попал в "книгу трудных подростков детской комнаты милиции" и получил бонус в свою характеристику для военкомата и в личное дело... было смешно и страшно )

после этого меня как будто передернуло.. я стал прилежно учится, солидно одеватся умно и акурстно, вежлив и все такое )) и тем самым исправил свое положение и закончил школу ))

что еще .. в 11 класе получил два рекорда школы
1. Самое большое количество ненужных слов сказанных в минуту
2. Самый ярый борец за права ребенка...

в общем в школе я был легендарным человеком..что еще вспомню расскажу ;)

3

помню как подрался на биологии с типом..ну как подрался, мы начали бесится, он укусил меня за лопатку и я крикнул на весь класс громко "ай сука далбаеб че творишь" ))) после этого у меня надпись в дневнике "сорвал занятие, матерился на уроке" а у кореша "укусил соседа по парте" :crazyfun:  :rofl:

4

у нас в пятом класссе мальчик новый появился....выпывался много, так в него все стулья кидали, учебники, короч, жгли по полной...а я его защищала всегда, так что мне тоже прилетало, но мне гое жалко было, вегда заступалась за него. потом все конешн устаканилось, но в моем классном альбоме от этого парня появилась запиь - Ты была моим суперменом=) так тчо я типо великого защитника невинных)

5

АлекС

так и надо)) безобидных надо защищать

а я вот тоже много кого защищал...и в классе тожа))) но соучастников-защитников было больше чем обидчиков и именно поэтому мой класс был спокойным в этом отношении...новеньких не трогали...хотя когда я явился новеньким в этот класс меня скоты испытывали))) но я навалял однйо парочке и сразу меня впустили в круг общения...))) были такие моменты что действительно пацана избивали в классе то что он тоже блы лоховат но в тот момент мне было пох...)) наверно у каждого было в классе тот или иной одноклассник который не мог за себя постоять...дааа школьные годы это такое дело...правда давно это было, а студенчиские и не вспомнишь сразу...)))!!!!!!!

6

помню был тип в школе новенький, вон мы угорали над ним постоянно ) я очень любил и щас люблю рисовать карикатуры смешные ) вот наресую ее и подпешу имя того парня и пущу по класу все ржут, а когда до него доходило он пытался узнать кто нарисовал )) все дружно показывали на меня а я на другого и и что? у меня то язык подвешан и оправдываюсь убидительней и тогда он отбивал сушняк невиному )) я злодей )) а так был мирный, не пропускал ниодно пати или поход, всегда напивался, в общем был ребенком и щас порой такой же )

на уроке химии всегда на лабораторных мы смешивали все что выдавали в одну колбу надеясь получить бомбу  :rofl:  бля щас вспоминаю и ржу )))

7

ДиС Трой

ты был смешным и толстым парнем!!!!

8

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
нет,  в школе я не был толстым )) но я был неопрятным...я был просто распиздяем которому похуй на все и на всех и мнение кого либо мне не важно было, я хотел понравится любыми способами..порой неудачными но я заслужил своих поклоников и тех кто меня и по сей день любит и ждет в гости )) :blush:

это сейчас я толстый серьезный парень мечтающий о спокойствие , о нормальной работе и о семье...  :surprise:

что бы еще написать ... :writing: ... да я всегда списывал практически )) старался садится с отличницей но я ее доставал и она от меня всегда отсаживалась ) лучшим друганом в школе был Сема ) это тот что щас во Внешнем Давлении ) и щас порой сидим вспоминаем и ржем над школьными годами...

9

ДиС Трой написал(а):

старался садится с отличницей но я ее доставал и она от меня всегда отсаживалась )

меня тоже батанички не выносили))) уха-х-аха....но только на уроках...а на переменах наоборот))) !!! Такие вот они люди...ищат везде свою выгоду))!!!

10

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
а меня девушки не любили ))) хотя прошло 3 года после окончания школы и за пьяной рюмкой было сказано что все таки меня любили и я был уматный, но сука такой смешной ))) как и щас в общем ))) так вот ...

что еще... помню как я на уроке что то ляпнул когда зашел завучь ...что то типа "Че за проверка ,у нас все заебись " )) она забрала мой дневник в учитекльскую а меня выгнала за предками )) ухаха ,я пошел счастливый домой но меня не пускали без предков в школу 2 дня ) пришла мама и в моем личном деле еще отметили пару слов хороших ))))

11

так так...а я помню как мы нажарались водки с пацанами и приперлись на урок математики к учителю который держал за нас отвественность)) а с нами бухал так скажем её любимчик и как её же любимчик блюванул на уроке)) она в общем то не дошарила сказала типа человеку плохо посмотрела на нас и крикнула "..какого хрена вы ржоте...вам не понять эту боль..."...))) ну что-то в этом роде...!!!!

12

ОООоо...-оооо в школе я был плохим парнем!!всем обижал.....,но это не важно....Помнб как с пацаном поспорили что бы он закурил КАСАГ на уроке...ха..хХа.......Прикинь я проспорил....Этот типок всё-таки закурил.....ну там надо было зделать затяжечку...А он сидел на задней парте...корче пока учительница вышла...он подкурил простую сигарету и сразу же взорвал косяк....я ахуел честно!!!!Дальше зашла учительница -спалила...к директору...хотели выгнать со школы,но решили дать шанс ему,но родителей вызвали рассказали ...ПИЗДЫ ему ОТЕЦ ПРЯМ В ШКОЛЕ КАК ДАллллл...Хаа.ха...я угарал.....вот такая прикольная история была.....

Была ещё приколюха как мы почти всеми пацанами (с коасса)накурились утром...курили дажете кто не разу не пробовал......короче пошли на урок...там такие хохмы....фишки ловили.....кто не выдержал просили выйти и бегом блювать неслись...кого пошугани прибивала....кто ТУПИЛ......А у КОГО НАОБОРОТ МОЗГ начинал набирать обороты и бегом к доске и отвечать на 5 !!!корочепосле урока как дебилы выстроились в колонну......и пошли.Ха..ха....к типу на хату.....ну короче идём по улице....колонной..и кричим ОТРЯД СУСЛИ...БЛяяяя как это вспомню... :D всё бля .. :rofl: пришли к нему начали над его котом ищдеваться....жрать...опустошать его холодильник..,а хозяину стало плохо пипец.....короче такая КАРТИНА...КУХНЯ.....ПО СЕРЕДИНЕ КУХНИ СТУН НА НЁМ СИДИТ ХОЗЯИН КВАРТИРЫ...И ХАВАЕТ ОДНУ ЗА ОДНОЙ УГОЛНЫЕ ТАБЛЕТКИ..ХА..ХА....ПОТОМ ЕГО КАК ДАВАЙ ПОЛОСКАТЬ...БлююююювЭЭЭЭЙЙ ПУСКАТЬ!!!НУ МЫ КОРОЧЕ ДАВАЙ ПОЙДЁМ ПОГУЛЯЕМ !!МОЖЕТ ОТПУСТИТ??!!!КОРОЧЕ СОБРАЛИСЬ а Я ЕМУ ТИПО А ЧЕ БЛЮВОТИНУ НЕ УБИРЁШЬ????А ТОТ ГОВОРИТ МАМА ПРИЙДЁТ С РАБОТЫ И УБЕРЁТ"""!!!ЭТО БЫЛ ПИЗДЕЦ-ТАМ КАК ВСЕ УЕХалиИИ!!! :D

13

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
:rofl:

я тоже помню как спал пьяный на уроках )))) бля вот это корки ))) помню 1 раз получил по морде от типа в школе, но после уроков дал ему...пиздов ))) что еще... был тайно влюблен в учительницу по биологии  :love:  но как скаазть влюблен..мне нравилась она как человек а не как женщина )) я даже в гости к ней ходил с рулетом )) экзамен сдавал по ее предмету )

о экзамены в школе это ваще коры  :crazyfun:  помню готовился к экзамену по геометрии, выучил все билеты и все теоремы, бля любил геометрию но меня обломило из 31 билета учить только 1.. я его даже не писал ) и что вы думаете, ебучий закон подлости, я вытянул именно его   :crazy:  ...я пытался списать со шпоргалки которую мнеидали но не мог понять почерк, тогда подошла учительница и прям на экзамене стала помогать мне разбирать почерк шпоры и тем самым я ее написал )) короче геометрию я здал на 5 но это весело )

14

ДиС Трой
ОТЛИЧНО!!1ТАКИХ КАК ТЫ ТАЙНО ВЛЮБЛЁННЫХ МНОГО БЫЛО!!!ОСОБЕННО КОГДА К НАМ ПРИШЛА ПРАКТИКАНША С ИНСТИТУТА..ОНА БЫЛА ПРОСТО ОЧЕРОВАШКА...И у нас многие в классе были безума от её внешности!! Да и как человек она была ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ!!!потом через некоторое время ей нада было уходить мы там горевали пиздец :rain:

Отредактировано CA2R (2008-04-23 15:45:58)

15

A ya nikogda nikogo ne obizhal, v rot vseh abal, v komnate milicii menya net ne potomu-chto ya byl primernym, a potomu-chto byl ostorozhnym

16

еще помню школьные походы ))) бугагага ))) литр водки на всех, вино и пиво ) нажирались до усрачки ,помню спал на снегу ,да бля были времена ))
градусники били ....бля да че только не делали )

помню была маза постоянно перцем стручковым мазали колпочки от ручек  :crazyfun:  и затем наблюдаешь когда кто то на уроке ручку сосал или грыз ))  :rofl:  умора бля )))
потом было время когда играли в наркоманов ,брали лимоную кислоту или сахар или порошок стиральный и через ручку его нюхали  :rofl:  глаза слезятся, тебе хуево и все ржут )))

что еще ...  :writing:  помню закапывали перед уроком в нос экстракт бля не помню чего и через пять минут ты начинаешь дико и долго чихать )))) так закапает человек 7 и пошел дикий чих на парах  :rofl:  бля до слез ржали )

17

StresS
да мужик я расказыаваю истории до 9 класса или даже до 8, щас не помню, дальше уже не смешно было )
CA2R
бугага ) у тебя тоже смотрю детство удалось )

18

ДиС Трой
ну а хуль!!!!удалось ещё как!!!

19

Unfaithful
я кстати тоже за студенческие годы поменялся... наел себе пивной живот  ^^  научился пить как студент, есть что прийдется и спать где попала )) но об универе поже ) :yep:

20

в школе много приколов было, да вот старая стала уже, не помню ниче почти  :dontknow:

21

Unfaithful написал(а):

в школе много приколов было, да вот старая стала уже, не помню ниче почти

я кстати тоже забыл многое но я еще полюбому отпишу если вспомню что то ) у меня вообще жизнь веселая была и столько моментов... эх, вот напишу мимуары наверное ))

22

событие сегодня было - медалистка в присутствии классного руководителя с воплем - На, сука, заеб меня!!! - врезала однокласснику в лицо с правой. Вроде не сильно, но мальчик  с урока ушел. К директору не вызвали, родителям пока не доложили=)

Отредактировано АлекС (2008-04-23 17:34:41)

23

АлекС написал(а):

К директору не вызвали, родителям пока не доложили=)

ага...как ученики доводить учителей так это все готовы и все правы...а вот ученик получить не может так как об этом сразу же узнает родитель..не справделиво...свободу учителям!!!!!!!

24

так свободу я их и не ограничиваю, могут и позвонить. Мне похрен, меня дома поддержат, меня на Х..Й послали, так я сидеть должна что ли?....а на учителей я никогда не гоню, уважаю людей взрослее и умнее меня

25

АлекС написал(а):

медалистка в присутствии классного руководителя с воплем - На, сука, заеб меня!!! - врезала однокласснику в лицо с правой.

я сразу понял что это про тебя  :rofl:

правильно, как же без драк да и никто в 11 классе не вызывает родителей из за такой хуйни )))

26

вот вызова предков я боюсь меньше всего) папа так даже Одобрямз=)

27

АлекС

ага ты хотела скрыть свою личность)) ну да ладно получила так получила...главное что есть вспомнить..вот и еще одно воспоминание в твою пользу))!!!

28

сейчас вспомнила наше первое сентября в 11ом классе.......когда мы парня одного накрасили в саамый красивый цвет (синий - тени, помада)...для сценки надо было.....и как он с другим мальчиком изображал усиленно влюбленную пару)))как песню пели, вернее, читали - я раньше вокалом занималась и в первом ряду стояла, с дурзьями-рэперами. Так мы подстроили всех под себя и песня "Школьные годы чудесные" превратилась в хип-хап)))) ну нас потом научили ее петь) воооот........как нам первоклашки стихи читали) эх, приятные такие воспоминания

29

А я в школе вел себя хорошо и учился на твёрдые 4, за исключением химии, и дело не в самой химии а в старой училке, которая почему-то меня не взлюбила, сука!  Большая чать людей населявших класс были ботаны, с которыми приходилось дружить, так как они реально могли помочь на контрольной.  А со второй половиной одноклассников я нормально общался.

Из инцедентов могу вспомнить лишь несколько, Один раз пришли с Костяном и ещё с одним типком на урок литературы накуренные в хлам, да ещё и на день Здоровья))) А после этого нас позвали на годовую фотографию на которой я получился очень смешным)))  И один раз перед контрольной по черчению набухались пива (по литру где-то, но для тех времён это было много), после чего я написал её на 5, потому что за меня её тупо сделали...  а так, по мелочи шкодили, особо вспомнить больше нечего!


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Дума » школьные годы