ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Граффити » Максим Zubaky99Кабузенко(ZUBAK)


Максим Zubaky99Кабузенко(ZUBAK)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

взгляните на работы ТАЛАНТА!!!!!!Вот парень лабает....ахуеть можно....город ХАБАРОВСК!!! :tired: Ебануться...глазам не верю!!!

http://vkontakte.ru/photos.php?act=albu … 6&st=0

2

только зарегестрироваться не забудь :idea: те

3

CA2R
где то я его видел )))) кстати добавь меня в друзья мужик )) а парень талант, очень хорошие работы!

4

ДиС Трой
да,работы просто ахуетительные,...не ожидал...не ожидал!!!!А в друзья-...дая там не лазию!!! у меня есть маил.....а майле без базара!!!!

Отредактировано CA2R (2008-04-22 16:40:11)

5

CA2R
а я в майле не сижу ))) так это хабаровские работы? я таких не видел там...

6

Я знаю Макса! прикольный паренек и действительно талантливый очень!!! Прикольно, что ему вы даже тему посвятили здесь  :D

7

ДиС Трой
ДА, это хабаровского чувака!!!Unfaithful его знает (вообщем он её знакомый))))

8

Unfaithful
НИЧЕГО НЕ ВИЖУ СМЕШНОГО В ТОМ ЧТО МЫ ЕМУ ЗДЕСЬ ПОСВЯТИЛИ ТЕМУ!!!!РАДЫ БУДЕМ ВИДЕТЬ....Для такого таланта не жалко темы!!!ТЕБЕ НАОБОРОТ ДОЛЖНО БЫТЬ ЧУВСТВО ГОРДОСТИ ОТ ТАКОГО ЗНАКОМОГО!!!

Отредактировано CA2R (2008-04-23 14:09:36)

9

CA2R

ну мужик...ну не приувеличивай)) паренек рисует хорош....но гордость не у каждого ложиться именно в этом направлении...приведу пример...кто-то хорошо работает в шахте и почетный рабочий его коллеги дают ему свое уважения и гордятся тем что они его знают...а тебе лично все равно что да как там кто-то капает...понимаешь о чем идет речь?!

10

у каждого свои кумиры )) ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
спорим он не понимает нахуя посвящать тему на форуме Бабангиде или стиму )))

11

CA2R написал(а):

ТЕБЕ НАОБОРОТ ДОЛЖНО БЫТЬ ЧУВСТВО ГОРДОСТИ ОТ ТАКОГО ЗНАКОМОГО!!!

мне и так гордо!

CA2R написал(а):

НИЧЕГО НЕ ВИЖУ СМЕШНОГО В ТОМ ЧТО МЫ ЕМУ ЗДЕСЬ ПОСВЯТИЛИ ТЕМУ!!!!

я и не смеюсь, просто неожиданно

12

Unfaithful
А теперь ЯСНО!!!к ЧЕМУ БЫЛА УЛЫБКА!!!!))))

13

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
не т не понял вообще,.....а парень талант без преувеличений ДЗии...

Отредактировано CA2R (2008-04-23 15:14:32)

14

ДиС Трой
ТЫ думаешь что этот типок мой кумир????хааа..у меня нет кумиров...и не будет....просто я такой человек..

Отредактировано CA2R (2008-04-23 15:49:42)

15

CA2R

ну как сказать...ну в общем ты рисуешь для тебя он представляет интерес и собественное уважение ктому что он делает...а кому то на это совершенно все равно...и гордыня тут не при чем))!!!

16

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
ха...АА.....теперь догнал-то!!!!! :D НУ она сама сказала ЧТО она горда за него!!

Отредактировано CA2R (2008-04-23 15:35:54)

17

ладно вам ) думаю макс скоро скинет сам сюда свои работы и скетчи  :blush:


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Граффити » Максим Zubaky99Кабузенко(ZUBAK)