ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Пожелания » Респектую этому форуму


Респектую этому форуму

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

Респектую этому форуму

жалко что мало пока народу - но думаю будет больше - а так вполне неплохо - много разделов - есть что конструктивно обсудитб

(и без флуда ) - что немаловажно

2

Saimon
спасибо большое! Народ подтягивается ) рады что вы с нами )

3

Saimon

народ найдет дорогу)) а флуд...его не будет!!!!

4

да нито что ХабRAP со своими Хейтерами! в жЁпу ХабRap.ru Контра Энтузиазмо жжет! респектос ЁБА

5

спасибо за поддержку )

6

tHE[s0u1ja]
+1 за мнение.....)))

Отредактировано CA2R (2008-04-23 14:14:16)

7

мы можем открыть фонд голодным админам и все желающие могут тсылать деньги в поддержку форуму ..хм.. мне ))) :rofl:

8

ДиС Трой
ОТКРЫВАЙ БАБОСЫ ПОДЕЛИМ.....СЧЁТ  БУДЕТ.....

9

CA2R
какие бабосы, лучше скиньтесь и купите мне кегу пива и ящик ролтона для полного счастья )))

Saimon написал(а):

(и без флуда ) - что немаловажно

что бы поправить эту ситуацию я создам эту тему )))  :idea:  :rofl:

10

ДиС Трой
МНОГО ХОЧЕШЬ......ХВАТАЕТ ПИТЬ УЖЕ...... :suspicious:

11

CA2R
Все хватит )) пишем сюда свои респекты создателям и администраторам форума ))) нам важно знать кто нас любит )

12

участники форума все мы понимаем что здесь ведется дискуссия рассуждения но не спор, конечно же ваше мнение кто лучше кто хуже принимается...и честно это льстит и радует...так что будем поддерживать наше с вами общения и заполнять информацией данный форум...а самое главное скидывать свои треки на разностароннее мнение людей...!!!

13

Кто лучше... кто хуже... - да все хороши!)))
Приятно вести разговор с добрыми (не всегда) умными (не абсолютно) приличными (не обязательно) интересными людьми. Да, пожалуй, это и есть главное достоинство формуа. На мой взгляд, в нём нет "тусовщиков" (из серии "я так, за комапанию, а мнения своего у меня, извините, тю-тю"). Да, есть споры, но вполне оправданные. Да, есть пространные рассуждения, но умело доведённые до логического завершения. Спасибо, ВАМ ВСЕМ, что сделали такой форум, что поддерживаете его, что проявляете себя в его пределах и за ними...
Спасибо за внимание...

14

я плачу от счастья  :blush:

15

ДиС Трой
Нет, ну раз пошла такая тема, думаю, надо повозвышеннее чего-нибудь ляпнуть... :rolleyes:

16

все должн быть так...как оно есть!!!

ДиС Трой написал(а):

я плачу от счастья

тааак сопли не распускаем))!!

17

Respekt etomu forumu. Eto luchshee, chto est`. Tak zhe ya hochu vypit` za to, chto by ne bylo plagiatorov pozornyh)))))))). Tak zhe hochu pozhelat` horoshim pacanam horoshej zhizni i kak ya uzhe govoril: dai bog, vsem, kto delaet. Ostal`nye kurili, kuryat i budut kurit` bambuk

18

StresS написал(а):

Tak zhe ya hochu vypit` za to...

ага...понятно...тут оказывается тосты все произносят...)))!!!!!

19

ура!!! да здраствует наш форум!!!!  :cool:

20

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

ага...понятно...тут оказывается тосты все произносят...)))!!!!!

Tut i pohmelie pret

21

Респект этому форуму!Рсепект людям, благодаря кому мы в общем то с вами общаемся,респект.... так же всем кто в "теме" с нами, тем кто просто нас поддерживает,...
Нет респекта пижонам, и ублюдкам портящим статус нашего дела...
Нет респекта мало осведомлённым людям, берущих на свои плечи нахуято горы....
Нет респкта бездейственным гавнюкам, что считают что если есть в запасе 3 трека, то он РЕППЕР=)....чушь.
А даа..... будем относиться к людям которые много сделали для общего дела...просто время идёт, имена меняются......
Короче, респект этому форуму,и тем кто с нами...а кто нет....сжимайте крепче зубы...
рррррр=)

22

Saimon
тебе отдельный большой РЕСПЕКТ мужик!=)...

23

DeeMan написал(а):

Нет респкта бездейственным гавнюкам, что считают что если есть в запасе 3 трека, то он РЕППЕР=)....чушь.

хм...похуй мне кажется на количество треков... если ты рэпер в душе ))

DeeMan написал(а):

Короче, респект этому форуму,и тем кто с нами...а кто нет....сжимайте крепче зубы...рррррр=)

спасибо за поддержку!

24

DeeMan написал(а):

..... Кто бы что не мямлил...

никто на на него лично не говорит...пишут за людей и за форум которые не ведут обсуждения по теме...все это было обусловлено не в прмом смысле и не в общем...

продолжаем по теме....

25

Хм, прям как праздник какой-то, когда напьются и начинают делать комплименты, шикааарно, вовремя я в админы записался)

26

как долго я ждал этого топика  :blush:

27

Атличный форум парни! Как можно меньше понтов и всё будет ништяк! Мир!

28

Феникс написал(а):

Атличный форум парни! Как можно меньше понтов и всё будет ништяк! Мир!

а есть понты? )

29

У всех они рано или поздно есть! Непрописная истина!

30

Феникс написал(а):

У всех они рано или поздно есть! Непрописная истина!

Это не понты, понты на альбоме Драго (с) Карандаш =)

ты если че говори что да как, а мы на корню отрубим понт )

31

Феникс написал(а):

У всех они рано или поздно есть

не соглашусь...!!! Если только не считать разных ситуаций...

32

мне очень нравится форум, хоть какое-то развлечение в серые будни. НО реально бесит один человек. знатный стебальщик к критике нужно относится терпимей, а не удалять мои сообщения в твой адрес!!!

33

Unfaithful написал(а):

к критике нужно относится терпимей

значения "критики" в твоем удаленном посте не употреблялось, критики там не существовало...

Unfaithful написал(а):

НО реально бесит один человек

извиняюсь...больше к твоим постам я лично никаких отношений не буду иметь...все во благо участников форума!!!

Общайтесь на здоровье!!!!

Следущее высказывание не по теме будет удалено...!!!

34

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Следущее высказывание не по теме будет удалено...!!!

Ой, боюсь боюсь боюсь... ))) Да ладно вам...

Форум цветёт и развивается. Это есть good, very good!  :flag:

35

люди данный форум переехал по адресу http://eastok.ru/forum/

36

Форрум ну просто закачаешься и игры есть короче чего здесь только нет обещаю регулярно посещать этот форум!!!!!!!!!!!!!!!!! РУССКИЙ РЭП РРУУЛЛИИТТ НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

37

Кто нибудь подскажите как аватор поставить себе!?

38

-@ позитив @-
Форум переехал на Eastok.ru

39

А вот вопрос такой есть:
Переезд обратно сюда - это реальность или миф?


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Пожелания » Респектую этому форуму