ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Рэп С Берегов Биры (Биробиджанский рэп) » CEKT0P:"Дата релиза альбома сдвигается до осени!"


CEKT0P:"Дата релиза альбома сдвигается до осени!"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Итак, хочу пупблично сообщить плохую, надеюсь не только для меня, новость. Выход нашего альбома переносится на Осень, а конкретнее на сентябрь. Виной тому послужила обычная нехватка времени...  Всё-таки 5 курс, диплом, сессия и госы((( Вот мы и решили не спешить, а после окончания института, т.е. в июле, плотно занятся альбомом! Да и спешка в этом деле не нужна, хочется всё сделать качественно, на уровне запада.

P.S. И скорее всего Имя нашей группы изменится... ладно, не буду опережать события.

2

CJ написал(а):

переносится на Осень

Макс, так ты же писал что релиз и так будет осенью кажись...так что вроде как все готовы....!!)) Как бы там оно не было ждем релиза и семплера...

CJ написал(а):

P.S. И скорее всего Имя нашей группы изменится...

а вот это я думаю лишнее... к чему менять имя...хотя то что вы делаете сейчас это конечно другое направления...может это и к лучшему...!!!!

3

CJ написал(а):

хочется всё сделать качественно, на уровне запада.

ухаха , и тут этот "уровень" )) макс когда ты забудешь эти слова ) делайте и пусть все идет своим чередом, думаю подстраиватся под негров это лишнее ))

CJ написал(а):

Да и спешка в этом деле не нужна

да в любом случае ждем...пусть и оченью, главное пацаны закончите образование а рэп никуда не денется )

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

хотя то что вы делаете сейчас это конечно другое направления...может это и к лучшему...!!!!

а что они сейчас делают? )

4

ДиС Трой написал(а):

а что они сейчас делают? )

баунс-шмаунс...ниггерский стиль в общем...я не знаю как это сейчас назвается..."сёуз стафф" или "ноф стафф" ... ну ты же сам написал и понял...

5

CJ
ДА....Я думаю лучше бы было видет "сектор"... с другим названием!!!"хочется всё сделать качественно, на уровне запада."-думаю это будет оправдано альбомом!!!А трэки у вас прикольные качественные ,но не все!!выделить могу...В ПОГОНЕ ЗА СОЛНЦЕМ!!!(очень понравился))..неплохой ТОКИО,..и УТРО!!!!!)

6

CJ

название альбома не подскажите?!

7

ДиС Трой, мы под нигеров не косим, я имел ввиду качество композиций! Это и Гармония музыки и слов и записи, так же необходимых частот... Оказалось, что это очень тонкая наука)))  И всё таки, ребята, на андеграунде сегодня никуда не уедишь, кроме респекта на районе. А вот делать то что душа просит, да и то что набирает обороты в России - это согласитесь приятнее. Я не говорю, что мы опопсели или предали исконный стиль)), просто, мы поняли что нам нравится. Мы, в конце концов, не можем делать трэки которые нам не по душе??? 

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

CJ
название альбома не подскажите?!

Про название, пока ничего сказать немогу, хотя оно существует. Это, так сказать, сюрпризом будит))) А вот настроение альбома сказать могу. Примерно 40%-50% альбома - это весёлые и качёвые темы (не про сиськи и жопы), под них можно будит и в машине и на хате и в клубе раскачиваться! 30% Лирики, жизни, незнаю как ещё это назвать. Ну и 20% это спокойные трэки, местами напорные, имеющие свой смысл. Вот примерная диаграмма))  Как вы видите, Позитивные темы в большенстве! это я могу обьяснить тем, что нам надоели сопли слюни и всё что заставляет человека напрягать нервы, ведь они не восстанавливаются!)) Да и мы сами стали похуистами, аж страшно)) В общем могу сказать одно, человек, который любит исключительно "классический" русский рэп (Каста, Многоточие, Юг,) может наш альбом даже не включать, ничего родного он там не услышит. Альбом направлен на таких людей как я сам! Т.е. Любящих качающий бит, качественные слова, которые проходят легко, но имеют смысл и не заставляют ломать голову или грузят на половине прослушки! Среднестатистический человек не слушает Смоки-Мо,Хамиля, Триаду и этот список можно продолжать и продолжать.  Из 100 молодых людей (от 16 до 25) всего 3, максимум 5 слушают "классический" Русский рэп, как бы это небыло грусно, но это статистика. А знаете почему? Все очень просто, людям надоело жить в проблемах, сталкиваться с говном и ещё и слушать как какие-то чуваки читают о том же самом. Людям нужно то, что поднимет настроение, и заставит трэк включить ещё раз. Это как наркотик, если бы не повышал настроение и не делал бы приятно, так зачем тогда его принемать. А музыка это тот же самый наркотик и это никто не отменял!
Да я не стал бы это всё писать, если бы сам не видел что происходит в мире и в часности в России. 
Людям нужен ритм задающий хорошее натроение! Именно поэтому "Классика", за исключением пары случаев, никогда не попадёт в Ротацию. Да и согласитесь, делать качественные весёлые темы гораздо сложнее чем противоположные им.....
Вы можете не согласится со мной, но это моё мнение подкреплённое собственным опытом, теор. материалом и общением с людьми, которые понимают в этом. Кто не разделяет мой взгляд, я думаю поймёт меня в скором будущем.

Да, и простите за "краткость")))

8

CJ написал(а):

Про название, пока ничего сказать немогу, хотя оно существует

ну понятно будем ждать информации...

CJ написал(а):

Альбом направлен на таких людей как я сам! Т.е. Любящих качающий бит, качественные слова, которые проходят легко, но имеют смысл и не заставляют ломать голову или грузят на половине прослушки! Среднестатистический человек не слушает Смоки-Мо,Хамиля, Триаду и этот список можно продолжать и продолжать

ты прав Макс...что многие не слушают это...а многие не слушают то....и все остальное...каждый человек ценит то что ему ближе...и это Макс рассуждать бесполезно...так как спор этот затянется на долго, но я выскажу свое мнение на счет этого дела...Статистика такого плана которую ты привел равняется нулю...ты подумай не только о молодежи или зрелых людей...так же есть всякие разные другие направления и культуры даже в нашем понимании привести их сейчас могу несколько: "реп", "РаНаБэ", "Дети Саюз", "тяжелый реп", "трип-хоп" и все это Макс направления...еще есть и "ганжа манжа" и т.д. суть в том Макс ты можешь нарваться на любую структуру и направления разных планов...кто-то любит моду кто - то ею придерживается...да сейчас мало кто делает как ты пишешь "качевый реп" но а может через года два будут делать только его и все будут ненавидеть другие направления, а может случится все наоборот...МОДА Макс это такая заядлая штука которая может меняться чуть ли не месяцами...и ты я не знаю что будешь делать...ты пишешь что тебе уместно делать качь конечно делайте его у каждого своя дорога, но ты не забывай что ты упрекаешь и сразу душу а так же пишешь о том что люди на данный момент слушают..т.е. ты уже противоречишь самому себе ты делаешь Макс если смотреть прямо в глаза то что по нраву большинству, ну и малолеткам как же без них...да я не спорю биты танцы все это хорошо...но вот лично я Макс этого не могу переносить...послушать могу ну не могу я слушать БИТЫ и только их а где то там на заднем плане суть самого трека который пролетит как по ветру и не зацепит то что должно остаться в памяти..такие треки качают...но они улетучиваются самоходом...я хочу услышать то что можно приравнять к нескольким категориям жизни...и я думаю что не я такой один...как бы там оно не было....как я уже и писал выше...у каждого своя дорога...чужие проблемы Макс никого не касаются ты прав    но есть и были стихи со смыслом, которые когда - то просто писали без музыки и ими заслушивались...

как бы там оно не было...ждем новостей!!!

9

CJ написал(а):

ДиС Трой, мы под нигеров не косим, я имел ввиду качество композиций! Это и Гармония музыки и слов и записи, так же необходимых частот... Оказалось, что это очень тонкая наука)))  И всё таки, ребята, на андеграунде сегодня никуда не уедишь, кроме респекта на районе. А вот делать то что душа просит, да и то что набирает обороты в России - это согласитесь приятнее. Я не говорю, что мы опопсели или предали исконный стиль)), просто, мы поняли что нам нравится. Мы, в конце концов, не можем делать трэки которые нам не по душе???

а если душа просит андеграунда ? ))) макс я же говорю у каждого свои цели и так далее ))

10

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

и это Макс рассуждать бесполезно...

да я бы сказал что ребята рвутся в менстрийм и так далее, но что в этом плохого ))) все таки когда то надо понять для себя что такое рэп? твоя жизнь или мимолетное увлечение а так же для кого ты его делаешь, для себя или для слушателя...

11

ДиС Трой написал(а):

что ребята рвутся в менстрийм

не говори такими словами...ты начинаешь меня пугать, ты не в нужном месте употребляешь их!!!!

12

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

не говори такими словами...ты начинаешь меня пугать, ты не в нужном месте употребляешь их!!!!

:jumping:
сори )) но баунс и РанаБэ ты можешь говорить )) а менстрийм это просто продажный рэп,  такого в россиии очень много ))

13

ДиС Трой написал(а):

баунс и РанаБэ ты можешь говорить

это как бы не то что бы можно говорить...от этих слов никуда не дется...ладно без флуда...!!!

14

CJ написал(а):

на уровне запада.

НИкогда у вас этого не получится, так же как у всех Русских рэп команд! Запад это запад друг мой)) А Рус... это Рус...

15

да нет блядь уровня запада! есть рэп в россии и рэп за бугром , у русского человека свой менталитет и свои тараканы ебутся в бошке поэтому он и пишет такие треки, включи американцу, тому же ебанному фифти центу трек тимати и он скажет пиздато бро, давай фит ебанем, а у нас его пол страны не навидет? почему7 да у них устои другие, свои понятия о репе, свой менстрийм и свой андеграунд... .

это мы в россии мечтаем дойти до их уровня но у нас проблема не в исполнителях а в продюсерах и так далее потому что в америке рэпом на жизнь зарабатывают а тут он никому нахуй не нужен! вот и ВСЕЁ!!!!

16

Блин, как сложно всё обьяснять через писанину.... Я ещё раз повторю для тех кто думает, что нам обязательна коммерческая сторона или охеренная популярность и т.д. это нетак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1) Через 4 месяца мы уежаем в Китай жить и не на год а на много больше, и спрашивается нахуя нам нужны эта ваша популярность и комерция??? Мы делаем трэки для себя и то что нам нравится, поэтому их у нас так мало, если выходит так один в месяц. А если бы нам нужна была популярность или бабки)) Мы бы штопали их по альбому в месяц (это возможно) и отсылали всем кому не лень!

Короче, те кто думают что мы подстраиваемся под чужие мнения и делаем коммерческий рэп или попсу ебанную, как хотите называйте, скажу вам одно, что это ошибочное мнение!  Я пишу темы которые хочу писать, и получается у меня это довольно не плохо. А на разного рода критику мне насрать, так как сколько я живу с рэпом, столько и слышу критики, причём даже от тех людей, которые думают что они заебатые перцы, а сами таковыми не являются.  Ну и в конце концов, могу сказать что наши трэки далеко не РНБишные, раз уж на то пошло. А кто так считает, значит не шарит в стилях музыки. РНБ - это Beyonce, Бандерос.  И вообще в споре про направления никто не прав и никто не виноват, каждый тварит то что захочет и это нельзя осуждать. Никогда не понимал людей которые обсирают попсу, рок или рнб, это мне напоминает детский сад, когда ребёнок колека или китаеци или негр, а его начинают дразнить и принижать его достоинства. Все люди равны.

17

MarkuS написал(а):

MarkuS

Повторю 10 раз! Под словом уровень подразумевается запись и обработка, ГАРМОНИЯ!!!!! Я могу назвать рксские команда, у которых этот уровень приравнивается с западным! И не зарикайся по части "Никогда у вас не получится", Жизнь длинная и кто знает у кого как она сложится.....

Отредактировано CJ (2008-04-24 15:25:42)


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Рэп С Берегов Биры (Биробиджанский рэп) » CEKT0P:"Дата релиза альбома сдвигается до осени!"