ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » АРХИВ » концерт 26.04.2008 пгт. Лучегорск


концерт 26.04.2008 пгт. Лучегорск

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

кто был на нем, кто принимал участие в концерте все сюда!

2

26 апреля в 18.00 в поселке Лучегорск Приморского края, прошол концерт "Хип-хоп" этот фестиваль уже проходит 5 лет подряд,  в концерте высутупали множетсво групп.. все были просто шик  :jumping: ... Респект им... вот несколько групп которые присутствовали на концерте: МС13 (Лучегорск) , Троя (г. лесазаводск), Союз равных, Степ, Вай стайлер (г. Хабаровск, извините если не правельно написала название группы, группа Предельные (г. Владивосток) ,группа из города уссурийск увы не помню как называлась, группа транскрипция (п.Лучегорск), Перекресток мыслей( Просто красавчики).. группа союз равных вроде (г. ДАльнереченск) выступала впервые !  Вроде все!!!  :crazyfun:

3

Люсюндра

а я вот о таких и не слышал группах...расскажи как прошел фестиваль и если у тебя фотографии данного мероприятия????!!!!

4

И видеозаписи, пожалуста, тож попрасите, ктото наверняка там снимал...

5

Люсюндра написал(а):

присутствовали на концерте: МС13 (Лучегорск) , Троя (г. лесазаводск), Союз равных, Степ, Вай стайлер (г. Хабаровск, извините если не правельно написала название группы, группа Предельные (г. Владивосток) ,группа из города уссурийск увы не помню как называлась, группа транскрипция (п.Лучегорск), Перекресток мыслей( Просто красавчики).. группа союз равных вроде (г. ДАльнереченск) выступала впервые !  Вроде все!!!

гЫы  не одной группы знакомой =))

6

фотографий нету...  видио очень плохое я сидела на 10 ряду..  плохо видно было  :crazyfun:

7

но могу в приниципе и на  дисли  выложить может что то поймете...

8

Люсюндра написал(а):

но могу в приниципе и на  дисли  выложить может что то поймете...

выкладывай, ну и фотки поищи мож у кого есть...хотя вот эту группу

Люсюндра написал(а):

Перекресток мыслей

я знаю...здесь на форуме паренек из этой группы по погонялу Pav есть хорошие треки...правда плохого качества...!!!!

Вобщем Люлюсяндра ты глянь там фотки мож есть у кого...!!! Ну и с видео тоже было бы не плохо посмотреть что да как...!!! Будем благодарны!!!

9

хм, я знаю многих )_) из хабара наверное были Вайт Стайл, )) знаком с парнями, треки слушал лишь старые, увижу что щас делают только на септикуме, Перекресток Мыслей у нас есть на форуме их участник и их треки ))

жду фоток с феста )

10

да дис.. наверное вест сталер.. светленький такой невысокого роста один из них!  фоток увы вообще нету.. только видио... и то если получиться его достать ...  :crazyfun:

11

но было просто зашибись правдо голова после 3,5 часов потом болела....  этот концерт спонсировали наши.. т.е. кто приехал выстпуать им оплачивали проезад и проживани... еду и .пр Просто говоря было круто!  Pav заж ^^ ог просто вообще супер.... вот и все вроде.. видио попытаюсь закинуть

12

Всем привет, а вот и я вот ссылки на видио и фото отписывайтесь, снят почти весь концерт( правда на цифровик)
часть1
часть2
часть3
часть4
часть5
часть6
часть7

Залито на DSVLOAD

13

ЛюсюндраА ты от куда знаешь как я выгляжу? Может это не я был?

14

+1 спасибо!!! скачаю отпишусь!

15

ДиС Трой

как силы появятся перезальешь на другой сейф...оки-доки?!

Pav

впоряде мужик, хорошо потрудился...

Pav написал(а):

А ты от куда знаешь как я выгляжу

поклонницы у тебя уже появились, вот что значит хорошо выступить!!!

16

Не спорю выступление у нас было одно из лучших. Но вроде бы имена не назывались

17

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

как силы появятся перезальешь на другой сейф...оки-доки?!

у меня дома нет нэта =( отключили...я на работе... но перезалью лучшие моменты ;)

18

Pav это слово произнесли один раз.. да и вообще знаю чучуть как ты выглядишь

19

ДиС Трой

да не пыхтись мужик...мне пообещали уже перезалить так что раслобешенс...!!!!

Люсюндра написал(а):

да и вообще знаю чучуть как ты выглядишь

да ладно как буд-то ты не разглядела...скажи уже правду что тайно влюбленна в него...!!!

20

так и быть признаюсь.. влюбленна давно давно он мой купир а , я его поклонница  :crazy:

21

странно почему то видио скачалось но , оно играет без звука...

22

Люсюндра плэйер скачай другой, и смотри

23

из трех не один не производит...

24

Сейчас выложу плэйер для проигрывания


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » АРХИВ » концерт 26.04.2008 пгт. Лучегорск