ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Мотивы Амура (Хабаровский рэп, Комсомольский рэп) » BLACK WHITE CINEMA (г.Хабаровск) - ваше мнение о группе.


BLACK WHITE CINEMA (г.Хабаровск) - ваше мнение о группе.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Группа Black White Cinema была образована 5-го мая 2003 года Пан Евгением (CaSH) и Барановым Денисом (Deni). Изначально дуэт этих двух человек образовался ещё осенью 2002 года, первые их трэки давно забыты, но они были и исполнялись на районных дискотеках, концертах.. Так же одно выступление в городе Владивосток. Сейчас мы вспоминаем это время с улыбкой и ностальгией..
С лета 2003 года началась концертная деятельность группы на рэп-концертах и вечеринках. По сей день все помнят трэк записанный в тот период «Ты кинула меня».
В 2004 году был пик развития BWC , как рэп-группы. Концерты по Хабаровску т.д. и т.п..
Весной 2004 был записан трэк «Ты кинула меня» ( который вы можете прослушать на нашей страничке).Осенью в команду приглашается девушка Гамидова Амалия (Caprisa).
Уже в составе троих человек рэп-группа учавствует в открытии ежегодного хип-хоп фестиваля «Провинциальный Хип-Хоп», где производит очень хорошее впечатление о себе.
Там же, осенью 2004 года, BWC организовывает свой собственный двухчасовой концерт, с участием рэп-групп друзей.
В первой половине 2005 года ребята берут для себя не большой отдых, а во второй активно приступают к написанию новых трэков, и выставляются на участие в ежегодном фестивале «Провинциальный Хип-Хоп» 2005 с трэком «Дальше-больше», где уверено получают первое место, становясь тем самым, лучшей рэп-группой края 2005 года.
С 2006 года ребята всё больше и больше стали переходить с андеграунд рэпа на клубный рэп и r’n’b. Летом 2006 года проходит перваястали переходить с андеграунд рэпа на клубный рэп и r’n’b. Летом 2006 года проходит первая презентация трэка «Квартал 4212». В этом же году , осенью пишется трэк «Кто если не мы» , и презентуется на «Провинциальном Хип-Хопе» 2006, где имеет очень большой успех. К тому времени участники группы уже находятся в составе судейской коллегии фестиваля.
В 2007 году группа серьёзно переходит на r’n’b и уже направлено работает в этом стиле. Группа имеет множество выступлений за год, на различных вечеринках в ночных клубах, драг рэйсингах и т.д. . Летом этого года группа имеет огромный успех на выступлении в ночном клубе «Velicano»(г. Хабаровск), на отчётном концерте лондонской школы танцев «Unidance». Этим же летом на студии звукозаписи «ML Records» записываются трэки «Квартал 4212» и «Кто если не мы». Осенью группа выступает гостями на фестивале «Провинциальный Хип-Хоп» 2007 с трэком «Квартал 4212» и производит фурор.
Впереди новый год, новые достижения. В планах группы продолжать радовать своих слушателей отличной музыкой…

МЫ ЖДЁМ ВАШИХ КОММЕНТАРИЕВ!!!

НАМ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫ ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ДРУЗЬЯ!!!

СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ С НАМИ

2

у кого есть их треки выкладываем сюда )

3

Как написано красиво, если бы так же они относились к своему творчеству=))

4

LipazzZ написал(а):

Как написано красиво, если бы так же они относились к своему творчеству=))

все что написанно честно спиздел с их странички в контакте =) а что? как те их треки? как я понял щас парни делают РНБ ?

5

Сколько я их треков не слышал это вообще нонсес: Первая тема люблю целую, вторая тема проваливай скатина ненавижу я тебя!! щас что то вообще непонятное пишут но могу сказать одно припев качающий а текст в целом гавно...

6

LipazzZ написал(а):

припев качающий а текст в целом гавно...

это же модно мужик ))

7

LipazzZ

да мужик...то сейчас модно...если качество треков зависит сейчас не от текста а от музыки и битов ну и от качества записи как же без неё...

ждем ссылок на треки для прослушки...!!!

8

Вчера Black White Cinema видел, говорят что на септикум будет новый трек в новом стиле, посмотрим что они придумали, ОЦЕНИМ))

9

Слышел - нормально парни делают :)


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Мотивы Амура (Хабаровский рэп, Комсомольский рэп) » BLACK WHITE CINEMA (г.Хабаровск) - ваше мнение о группе.