ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Мотивы Амура (Хабаровский рэп, Комсомольский рэп) » Mix Style (г. Комсомольск) - ваше мнение о группе!


Mix Style (г. Комсомольск) - ваше мнение о группе!

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Недавно со мной связался парень с Комсы! и попросил заценить их треки... но так как я не особо лублю тыкать по клаве, я поговорил с ним и он одобрил, что бы я выложил его треки на общее обсуждение! ДзиМоо прошу оставить коменты =) так как только у тя и хватает сил правильно объяснить исполнителям их ошибки =)))
1. MixStyle
2. EmEnEm
3. Lost Жизнь
4. Другая каста
5. Мажоры

Все треки закачаны на Датакод!!!

Отредактировано tHE[s0u1ja] (2008-04-29 10:10:54)

2

на работе не могу скачать, дома нэт отрубили но вроди бы у меня есть эти треки...даже не спрашивай откуда ))

tHE[s0u1ja написал(а):

]2. EmEnEm

tHE[s0u1ja написал(а):

]5. Мажоры

ухахаха ,полюбому хиты )) ну да ладно...послушаю отпишу )

3

tHE[s0u1ja]

базароу зероу, если ты только архивом зальешь треки на другой файло-обменник... у меня даль связь не в сети!!!!

4

t0 ДЗИ-МОо a.k.a BeaR ок доки! залью но только завтра!

t0 ДиС Трой "Мажоры" те такое нравиться.. правда было бы качество и более трехмерный стиль и подача =)) а так все тоже самое что делает любой начинающий исполнитель!

5

нормальные челы я их видел и полторашки с ними сушил не чо плохого саказать не мугу парни в теме

6

2JZ написал(а):

нормальные челы я их видел и полторашки с ними сушил не чо плохого саказать не мугу парни в теме

да, выступили они вроде нормально на септикуме, по общению тож нормальные..треки как я понял этот старые..ждем их новые работы )

7

как я понял народ был и с Камсы...ну в поряде...а треки обновить стоит!!!!

8

Mix Style хорошие ребята, и темы у них клевые! =)))

9

NataLi написал(а):

Mix Style хорошие ребята, и темы у них клевые! =)))

какая нравится больше всего?

10

Больше всего щас скажу... SiL - Rap Game и осколки прошлого ниче так!=)

11

NataLi написал(а):

Больше всего щас скажу... SiL - Rap Game и осколки прошлого ниче так!=)

Сил это же один из участников группы так? ...
выложи пожалуйста сюда эти треки...;)

12

ДиС Трой
Да как тебе сказать... Сил в их тусе... Вообще, МиксСтайл - Лост и НЛ... Сил просто часто с ними тусит. Во всяком случае, когда бы не позвонил НЛу, Сил всегда рядом)))
Так себе группа...

13

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

Так себе группа...

надо послушать их новые треки....

14

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

Да как тебе сказать... Сил в их тусе... Вообще, МиксСтайл - Лост и НЛ... Сил просто часто с ними тусит. Во всяком случае, когда бы не позвонил НЛу, Сил всегда рядом)))Так себе группа...

да похуй что они еще не делают супер треков! зато ребята они хорошие!!!!!!!!!!!! а это важно!!!!!!!!!!!!!!

15

tHE[s0u1ja написал(а):

]да похуй что они еще не делают супер треков! зато ребята они хорошие!!!!!!!!!!!! а это важно!!!!!!!!!!!!!!

хотя кто знает..мы их видели 1 раз в жизни..я не могу судить по человеку за 1 день знакомства...

16

ДиС Трой написал(а):

хотя кто знает..мы их видели 1 раз в жизни..я не могу судить по человеку за 1 день знакомства...

но первые впечатления положительные о них! а успехи в творчестве достигаються со временем

17

tHE[s0u1ja написал(а):

]но первые впечатления положительные о них! а успехи в творчестве достигаються со временем

это называется эффект ореола вроди бы .."если человек был успешен в одном деле то окружающие будут думать что он успешен и в остальных делах.."

tHE[s0u1ja написал(а):

]! а успехи в творчестве достигаються со временем

вот это правильно...

18

Да кто спорит!? Парни они нормальные. Вчера бодрились с ними у них на квартале...
Но вот рэп - расти и расти парням еще...

19

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

Но вот рэп - расти и расти парням еще...

как и всем нам =)

20

ДиС Трой выложи треки...ты думаешь я знаю как это делать?  :D  я ваще тундра...

21

NataLi написал(а):

ДиС Трой выложи треки...ты думаешь я знаю как это делать?    я ваще тундра...

хм...ну да ладно..у нас тут много тундр =)))  :crazy:

22

Игорёха (НЛи) и Ариф (Лост) парни вообще атличные! Всмысле пазитивные! :)Я с ними работал ещё в нашем совместном проэкте "Рэппродукция"! Если бы по больше работали над трэками, то жгли бы раз в двадцать серьёзнее! Привет Миксам!

23

Распиздяи распиздонычи)))

24

Джон-Джэй-Параноик написал(а):

Распиздяи распиздонычи)))

хорошо охарактеризовал  :crazyfun:

25

Ну каких Серега "Феникс" вырастил, таких и знаем))) Прикольные типы... Умеют безумно отрываться)))

26

Ну а что делать!Отдыхать то как то надо!:)

27

Только меня Серега не ростил это точно!:)

28

Shoty?
Сил? Ты чтоли?

Джон-Джэй-Параноик
А я пацанов не растил! Они сами выросли! Я всего лишь показал коечего по мелочи да на первых порах сам с ними записывался! А то народ поймёт так что мол я их учитель и гурру... Не так это! :)

29

Феникс написал(а):

А то народ поймёт так что мол я их учитель и гурру... Не так это!

не скромничай о великий )))

Shoty
где же новые треки?

30

феникс да эт я!
Дис щас все пока в разработке!Времени нет сессия и все такое!Вот как все закончиться будут новые трэки!

31

ДиС Трой написал(а):

не скромничай о великий )))

Да! Я скромный! :)

Shoty написал(а):

будут новые трэки!

Вы мне не забудьте маякнуть! Это случаем не о классике жанра речь?

32

Я же говорю все пока в разработке!Но скорее всего про классику речь идет!

33

Феникс написал(а):

А я пацанов не растил! Они сами выросли! Я всего лишь показал коечего по мелочи да на первых порах сам с ними записывался! А то народ поймёт так что мол я их учитель и гурру... Не так это!

Какие мы скромные-то на людях...)))

Феникс написал(а):

Вы мне не забудьте маякнуть! Это случаем не о классике жанра речь?

Ли упоминал об этом... Насколько я знаю, с битами на нее проблем нет. Арифка ночами ебошит)))


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Мотивы Амура (Хабаровский рэп, Комсомольский рэп) » Mix Style (г. Комсомольск) - ваше мнение о группе!