ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » РУБРИКА » В США прошла акция массового курения травки


В США прошла акция массового курения травки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://i.podrobnosti.ua/upload/news/2008/04/22/516858_3.jpg

В воскресенье в 4:20 по полудню на территории Университета штата Колорадо в городе Боулдер около 10 тысяч человек собрались, чтобы покурить травку, сообщает rocky mountain news.

Студенты университета, а также местные жители и приезжие таким образом отметили ежегодный день борьбы за легализацию марихуаны, хотя многие пришли на мероприятие просто ради веселья.

"Это все равно, что пить пиво на День Святого Патрика (ирландский праздник 17 марта). Это праздник, как День независимости", - сказал один из студентов, не пожелавший представиться.

Число 420 - так на сленге называют марихуана. Каждый год 4/20 т.е. 20 апреля в стране проходят акции в защиту наркотика. Ровно в 4:20 многие из собравшихся у Университета Колорадо смачно затянулись.

За происходящим внимательно следили полицейские, которые "поддерживали безопасную обстановку и предупреждали потенциально опасные действия". Однако никого ни в чем не обвиняли и никого не арестовывали. Правда, двум людям понадобилась медицинская помощь. К 5:15 большинство присутствовавших разошлись.

Когда акция впервые прошла в университете в 2005 году, молодежь разгоняли водометами. В 2006 году администрация вуза сфотографировала присутствовавших, а потом опубликовала фото, предложив 50 долларов вознаграждения за опознание. В этом году организаторам лишь предписали заплатить 600 долларов, чтобы нанять охранников.

Мероприятие было организовано местным отделением "Национальной организации по реформе законов о марихуане" (NORML). Ее представитель Алекс Дуглас говорит: "420 - это не про курение, это - активизм".

2

Ну так некоторые рэпперы двигают направление аж в рэпе что надо лучше курить траву чем бухать.... что это намного безопасней для организма типа...

3

ооууу ее ))) дожились ))

4

Brazil написал(а):

что это намного безопасней для организма типа

намного безопасней для организма не курить и не пить...!!!

5

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

намного безопасней для организма не курить и не пить...!!!

Ну я так и считаю, правда не делаю ) да и от красного вина там по рюмки думаю тож ничего полезного... учёным явно забашляли виноводочные холдинги...

6

Brazil написал(а):

учёным явно забашляли виноводочные холдинги...

я вот тоже только что об этом подумал и в этом есть кое кака правда...ну сколько это может стоить денег тоже интересно!!! Тут еще какая проблема то чтов США нельзя курить травку, запрещено а они самовольно её легализовали...Вот такие обезбашенные студенты...!!!!!!!

7

Скоро и америка станет как амстердамм.

8

Вон в новостях показывали в Мексике и ещё в какихто странах прошли акции на площадях с плакатами в поддержку легализации Марихуаны, ибо она улучшает работу пищеварительного тракта )

9

КОГДА ЖЕ НАШИ ДОКТАРА ОБ ЭТОМ ДОГАДАЮТСЯ???!!!

10

Хм... Дааа... Вроде бы неплохо, а задумайтесь-ка над тем, что бы случилось, если бы дали легализацию. Я, если честно, иногда, редко, покуриваю. Очень редко, но давать волю отраве не вижу необходимости...

11

тогда бы все аэропорты России потеряли свой авторитете быстрого передвежения, а на радарах других государств были бы обнаруженные летающие тела, да и Копперфильд совсем бы угрюмым стал...!!

12

если легализуют ганжу  нация отупеет ! не вижу смысла .....


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » РУБРИКА » В США прошла акция массового курения травки