ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



зацените треки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

pTimil On - Всеобщее
Timil On - Последняя черта
Timil On - Белая жизнь
Timil On - Астероид
Timil On - Cюжеты

Отредактировано Timil On (2008-10-09 16:19:56)

2

трек - Timil On - Всеобщее

музыка - серьезно не в курсе чья...но мне её когда - то давно давал Deeman (Реквием) не будем вдаваться в подробности
слова - из-за записи много прожеванных слов
смысл - тоже потерялся в самом начале когда пошла раскрутка самого трека
считка - много где слышны остановки в речитативе там где их не должно быть даже если это задуманно то сделанно не грамотно, на секунде 54 не доведен текст до конца, беспорядок слов
запись - плохо обработанна, домашнее сведение

трек не понравился

трек - Timil On - Последняя черта

музыка - негатив, плохо сведенна
слова  - банальны, рифмы квадрат...чаще всего их слышно во втором куплете
смысл - однообразен, примтив
считка - такие же ошибки что и выше, много остановок не в такт или это из-за недостатков слов
запись - плохо обработанна, домашнее сведение

трек не понравился

трек - Timil On feat FreeZzz - Белый маэстро

музыка - негатив, плохо сведенна
слова - у первого рифма в разброс слов много не слышно из-за свдения, далее рифма пошла более своевобразной и банальной
смысл - из-за плохого свдения он утерян (дело в том что смысл можно уловить, если прислушаться, но так как сведено очень плохо мягко сказано то и мелодия и сведения просто раздрожает ухо)
считка - здесь более адекватная приуспевате в бит, слышно подобран мотив
запись - плохо обработанна, домашнее сведение

трек не понравился из-за сильной нагрузки и плохого сведения как музыки так же и слов

трек - Timil On feat FreeZzz - Asteroid (Sensation Promo Group mix)

музыка - плохо сведенная, под ритм "баунс"
слова - примитив, припев плохо обработан а так же подведен к мотиву и ритму
смысл - заезжанный "клуб"
считка - монотонна...
запись - плохо обработанна, домашнее сведение

трек не понравился не по тематике, не по сведению, не по исполнению

в общем пацаны работайте над свдением не тратьте денег зря и времени тоже на записи таких треков...не забывайте что моду можно послушать с хорошим сведением, а трек с нагрузкой сложно послушать с плохим исполнением..!!

3

после таких коментов, качать точно не буду)

4

Zamut написал(а):

после таких коментов, качать точно не буду)

не ну ты можешь удостоверится и высказать свое мнение)))!!!!

5

наконец то их треки, завтра качну на работе ) отпишусь вечером...добро пожаловать на форум и больше общения парни )

6

трек

Timil On написал(а):

Timil On - Всеобщее

мне не очень понравился... потому что есть квадратные куплеты, парни думаю поиграть рифмой порой интересно ...порадовала подача некоторых МС ,довольно чувственно исполненна , тема индивидуальна, хотя общего смысла не увидел, помоему каждый зачитал за свое...про запись и сведение говорить не буду, я не знаток,  слышится нормально но стиль староватый ...думаю можно уже играть с рифмой поинтересней ;)

трек

Timil On написал(а):

Timil On - Последняя черта

блин скачал какой то, название не подписанно, вроди бы этот  :blush:  , трек понравился, качественная лирика... хотя как качественная, про запись и сведение говорить не буду, рифмы опять таки встречаются довольно примитивные и квадратные, читка порадовала ,опять с подачей и эмоциями ,в общем неплохо ,но я бы посоветовал играть с рифмой, закручивать ее интересней ...

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

трек - Timil On feat FreeZzz - Asteroid (Sensation Promo Group mix)
            музыка - плохо сведенная, под ритм "баунс"слова - примитив, припев плохо обработан а так же подведен к мотиву и ритмусмысл - заезжанный "клуб"считка - монотонна...запись - плохо обработанна, домашнее сведение

поверю тебе )) качать не стану ибо трафа на лимите... клубный баунс никогда не нравился...