ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Новости » 23 мая НК "Конкорд"- MarkuS&SensoR КОНЦЕРТ!!!


23 мая НК "Конкорд"- MarkuS&SensoR КОНЦЕРТ!!!

Сообщений 1 страница 40 из 45

1

23 мая в НК "Конкорд" состоится концерт MarkuS&SensoR. Принимают участие: Бирик Сити Брейкерс, Антураж!
В программе также показ коллекции " Весна-лето 2008" магазинов Savage и Sela!

Место проведения: НК "Конкорд" - ( г. Биробиджан)
Дата и время проведения: 23 мая в  20:00ч.
Цена билета: 100р.

Отредактировано MarkuS (2008-05-06 18:13:22)

2

а я там буду

3

приходите будет весело

4

Ура замечательная новость!!!!! если сможем приедем ;)

5

класс,хочу хочу!!!!

6

Маркус ЁБА ты нас преглошаешь???

7

а до скольки это всё??

8

LipazzZ написал(а):

а до скольки это всё??

дохуя =))

9

так что Маркус подготовился с Сенсором...там ребята аренда стоит денег и только поэтому гостей будет мало...и вроде даже как их предлогают сами спонсоры...так что остальным стоит просто приехать и посмотреть, побухать...а может даже и поучаствовать в конкурсах!!!!!!! Тем более дорога не стоит больших денег...но стоит приехать и отдохнуть, поддержать своих!!!!

10

MarkuS
можно там почитать? ))) я бы мог поговорить с пацанами и сьездить, но это уже фест будет а вы концерт соло хотите...

11

Это наш первый в своём городе сольный концерт!!! Также програма интересная от спонсоров! Времени не хватает! Так что ребята фест когда будет, тогда пригласим вас!

12

MarkuS
ну в общем понятно, ты бы хоть за септикум отписал с сенсором а то как я понял гости были недовольные....

13

"Ты должен быть сдесь"  :rofl:  да парни..я обязан )))

14

ДиС Трой написал(а):

"Ты должен быть сдесь"    да парни..я обязан )))

Не язви!!!

15

MarkuS

надо было так написать... если ты не придешь, мы прийдем за тобой

16

Да ладно!!! Пусть будет ТАК!!!!))

17

слушайте а можно банер сверху по меньше сделать а то трафика жрет много ....

18

ДиС Трой написал(а):

слушайте а можно банер сверху

это типа к "главному администратору" Дистанту!!!!

19

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

это типа к "главному администратору" Дистанту!!!!

o.O  теперь он главный админ???? ладно пох... я сам сделаю буду дома когда....  :huh:

20

ДиС Трой

не знаю мужик...он себя так назвал...)))

21

По теме ребята!!!

22

MarkuS
что в программе, новые треки ,старые? будет ли цензура? кто из гостей выступает?

23

ДиС Трой написал(а):

что в программе

Читай на афише и в первом посту! Програма та,что была в Ленинске, + новые треки!

24

MarkuS
МАркус а че Димана и Флая не приглашаешь по читать ??????????????????????????????????????????????????????????????

25

MarkuS

кроме того что написано на афише кто нибудь еще принимает участия...такой тебе вопрос.......!!!!????

26

Нет! Больше никого не будет!!!

27

завтра выступление и фест... Маркус как там дела обстоят на счет фотоотчета и видео материала??!!!

28

Думаю,что материал будет!!! И я его кину в инет!!!

29

ну все ждем тогда новостей...!!!!

30

MarkuS
Удачно выступить мужики и личный привет Сенсору )) Думаю сделаете все хорошо и народ не пожалеет что пришел! ждем материал с феста! )

31

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

ну все ждем тогда новостей...!!!!

Ок!

ДиС Трой написал(а):

Удачно выступить мужики

спасибо мужик

32

Удачи,жаль Дис не приедет,одной идти скучно,так надеялась увидеть всех-всех.. :|
еще и заболела,но думаю как обычно все пройдет супер!!!!

33

Мария написал(а):

Удачи,жаль Дис не приедет,одной идти скучно,так надеялась увидеть всех-всех..  еще и заболела,но думаю как обычно все пройдет супер!!!!

Я работаю =( было бы в субботу...хотя щас столько головной боли ГОСы и отчет по практике...но я бы хотел приехать ...

Мария
Удачно отдохнуть и выздоравливай давай ) лето , не время чихать )

34

Мария написал(а):

скучно,так надеялась увидеть всех-всех.. 
еще и заболела,но думаю как обычно все пройдет супер!!!!

Так ты что не придёшь?

35

MarkuS

напиши нам как ты там...волнуешься аль нет...??!! будут ли проходить игры с залом...какие подарки и все в таком плане!!!

36

Чё-то мыслил пойти,но не получится !!!так что придётся только наслаждаться через монитор после..!!!МАРКУС  желаю выступить отлично...Шмотку ТОЛЬКО НЕ забуть спиздануть мне))) Желательно от SELA))))))).....или баул спизди с вещами...продадим...бабок поймаем!!!Лан  :crazyfun: ВЗОРВИТЕ К ЧЁРТУ ЭТОТ КОНКОРД!!!Чтобы всё уползали от тудова,с опухшими головами!!!

Отредактировано CA2R (2008-05-23 17:34:40)

37

Ну вот и прошёл наш  ГАВНО-концерт! Народа было по билетам 41чел. и по пригласительным 40чел. Но мы всё равно отрывались как надо! Если честно то в нашем городе люди не хавают такие темы,как Рэп-вечерины в клубах и т.п. Стояли как пеньки бляяяя! Но всё равно кричали, учавствовали в конкурсах и т.д. Вобщем всё прошло нормально! Но я ожидал от родного города намного больше, но УВЫЫЫ!!!

38

MarkuS написал(а):

намного больше

Куда уж больше? Они хотя бы пришли. Для Бирика выгребстись из дома это - потолок.)))
Молодцы! Я не была, но, думаю, всё прошло на "Ура!"...))))
:flag:

39

MarkuS

поздравляю мужик!!! а где же фото или видео материал???!!! а на счет народа не расстраивайся, всяко разно бывает даже в тех самых клубах!!!

40

Да я понял это!!!))) ДА всё норма! Я кароче забыл дома свой фотик,но фотал я помню Роман и Руль! Так что как получу фото, так сразу кину вам!!!


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Новости » 23 мая НК "Конкорд"- MarkuS&SensoR КОНЦЕРТ!!!