ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Звуки Приморья (рэп Приморского края) » Помогите Пожалуйста ... Узнать песню ...


Помогите Пожалуйста ... Узнать песню ...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Люди тут к вам такой вопрос ... Я у Друга на телефоне слышал песню он Говорит что исполняет группа Братья свободы (vall-t)  feat  еще кто то ... Название не прокручивалось а сильно длинное ... Так вот там были такие строки в финале песни (... С боксёрских рингов, с тренажёрных залов выходят парни и им неведома Жалость... А дальше что то про бейсбольные биты багажники ...) Если кто то скажите название ... Киньте мне в личку или тут отпишите ... Заранее спасибо!!

Отредактировано KeeL (2008-05-03 20:50:08)

2

Вот этот трек - Братство Свободы Feat A'Kill - Мой мир-лес, я не помню где её скачал, но если она тебе нужна то стучи в агент(lazer93@mail.ru)

3

lazer9293 написал(а):

Вот этот трек - Братство Свободы Feat A'Kill - Мой мир-лес, я не помню где её скачал, но если она тебе нужна то стучи в агент(lazer93@mail.ru)

я этот трек искала но не могла найти((


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Звуки Приморья (рэп Приморского края) » Помогите Пожалуйста ... Узнать песню ...