ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Дума » На юге Китая плавает ЭПИДЕМИЯ!!!!!


На юге Китая плавает ЭПИДЕМИЯ!!!!!

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Вот я собрался в Хэйхэ в августе,а по телеку сказали что ехать в Китай очень опасно! Погибло около 120000 человек от этой эпидемии!(Кишечная) И вот я незнаю что делать!!!! Дойдёт ли она до остальных краёв страны или нет???!!! Может мне кто нибудь что нибудь посоветует???!!! Куда можно сгонять с девушкой???!!! И хорошо отдохнуть!!!!

2

MarkuS
Смотря какая у тебя цель. Если посмтореть достопримечательности, то, думаю, можно поехать подальше от границы. А если за барахлом или техникой, то можно далеко и не уезжать... Плюс время, плюс финансы. Поконкретнее, пожалуйста.
Про эпидемию, уверена, что это политический PR, типа, Тибет, Олимпиада... У нас в пров. Хэйлунцзян всё оки-токи. А как собираешься ехать? Уже решили? (виза, список, руссо туристо)

3

MarkuS

Маркус уха-ха-ха-ха все впоряде едь...ты вообще в курсе сколько эпидемий происходит в России в год???!!!! Более чем уж поверь...просто это не афишируют так как Китай и России не только разные страны по населению и расстоянию ног еше и по по прибытию иностранцев вникаешь?!

4

Тогда что делаем. По приезду с Китая буду ходить кашлять на всех и народ распугивать ебать. Это всё конечно хорошо, но звенит больше, чем есть. У нас уже по общаге слух ходит, что скоро карантин на год въебут и не выпускатъ не впускать в страну не будут. Атас. Куда на хуй. Через границу с автоматом попру, ебать. Домой хочу и по хуй

Отредактировано StresS (2008-05-11 17:50:20)

5

на западе Чегдомына плавает бутыль с самогоном, всем постам, строго!!! цель обнаружена...ик...цель уничтоженна...ик.... )))

волков боятся в лес не ходить )) китайцев боятся на рынок не ездить )))

6

StresS написал(а):

У нас уже по общаге слух ходит

Это классика!))) В прошлый раз говорили, что от бензольной воды кожа шмотьями слазит...  :rain:
В общаге вообще, что услышал - забудь сразу, чтоб психику не калечить и спать нормально. )))

7

ЦИТАТА написал(а):

Это классика!))) В прошлый раз говорили, что от бензольной воды кожа шмотьями слазит...

Да ну это всё в пизду. Я короче из запоя только вышел, а о запое уже в Раше народ в курсе, ебать. Тут слухи ходють по бошкам туда-сюда. Желудок уже просто пить не вывозит. Я думал, что это инфекция, а один мой Индийский хороший кореш сказал, что это всего-лишь Брэнди и Текила. Я спросил: тогда что? Тот сказал - ВИСКИ, ебать. Я заглянул себе в кошель, а там и на дешевую водку-то и нет. Ну тогда начинаем худеть и вести здоровый образ жизни. Теперь каждый день в сторону СыФеньШаня. Там Турнички, лодочки на озере. Велосипед у меня крутой, так что раз два взяли и поехали и никакая инфекция мне не страшна. Только люди с таким образом жизни здесь обречены на одиночество, ибо хуярим, потом бьем друг-дружку и т.д. Короче написал, выклал и делаю вывод, что это ПИАР. Всё ПИАР, потому-что в эту страну скоро Дядьки приедут с разных стран соревноваться. Тут Шумиха пиздос. В каждом городе часы с остатком времени до начала проведения игр, поэтому забейте. Просто шум и всё. Так же, как про Тимати говорили, что он пидар, когда он приподнялся, а на самом деле нормальный парень. В бошку просто глупцам всякая хуйня лезет, да и всё, собственно

8

StresS написал(а):

Ну тогда начинаем худеть и вести здоровый образ жизни.

:rofl:

StresS написал(а):

Теперь каждый день в сторону СыФеньШаня.

- пешком желательно!
Всё правильно пишешь, только один вопрос - почему так много матов?)))

9

ЦИТАТА написал(а):

почему так много матов?

Мат - наше богатство и наследие еще от славян, поэтому мы сохраняем традиции

10

StresS
Но, по многим сведениям, маты употреблялись исключительно мужчинами и исключительно во время военного боя или первой брачной ночи... Кажется, так... В защиту от злых духов... Думаю, от кишечной инфекции маты не защитят...

11

))) Да!!!)))
перестаньте язвить в моих темах! Пожалуйста спасибо

12

MarkuS
А чего тут язвить-то? Сама тема предполагает, как говорится... ;)

13

Я думаю,что данная эпидемия не дойдёт до Хэйхэ! Но вообще обещали час пик на июнь-июль.

14

не мудренно что В Китае эпидемия, им по чаще мыться надо, жрать всякую дрянь и рожаться по реже...

15

Zamut
Кстати, вот острое едят и реже чихают-болеют, между прочим. :)

16

Если бы небыло эпидемии,а была пиздёшь, тогда по телевидению не показывали, тем более по 1 и 2 каналам!

17

MarkuS
Вы недооцениваете важность PRа в канун Олимпийских игр...  :disappointed:

18

ЦИТАТА написал(а):

Вы недооцениваете важность PRа в канун Олимпийских игр...

Возможно.. прелесть моя!!! ;)

19

опять ваш китай =) лучше про россию че нить раскажите )

20

ЦИТАТА написал(а):

PR

Хм... Да. Бабос туда вложен хороший, только что-то меня кашель достал, остальные там еще симптомы. Атас. Доживу ли до встречи с Мамой? Надо угля активированного ёбнуть и инфекции все, как с куста

21

StresS написал(а):

Надо угля активированного ёбнуть и инфекции все, как с куста

стакан водки убьет все микробы )))

22

StresS написал(а):

кашель достал

Да меня тоже... Надо одеваться теплее... И ещё холодно, как назло, в комнатах... Ну, думаю, ты меня понимаешь...  :'(
Ну, в России тоже частенько инфекции всякие. Я когда в школе училась, так чуть ли не каждый год зимой на месяц на карантин все детские и дошкольные учреждения закрывали. А помните как народ пирожками потравился? Тоже эпидемией называли.
Руки моем, тепло одеваемся, не форсим в маечках, не чихаем друг на друга - и всё будет хорошо! )))

23

)) Ха!!! Я тоже болею.. только простыл...

24

Zamut

мужик в России почти каждый день случаются новые эпидемии, это не афишируют потому что для Китая это проблема, а для России казус-опасность...!!!!!! А так же в Китае много эмигрантов и приезжают сюда для закупки товара т.е. это проблема является МИРОВОЙ, а в России только Российской...именно по этому столько кипиша создает СМИ

25

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
несогласен...просто российскому провительству похуй а китаю нет...в россии не меньше эмигрантов чем в россии вроди бы )

26

ДиС Трой написал(а):

...в россии не меньше эмигрантов чем в россии вроди бы )

нет в России поровну как и в России))

Дис Трой не прикалывайся...здесь в Китае МИРОВОЙ РЫНОК...)))!!!! Это в три зараза или в четыре уже доказывает что эмигрантов в Китае ДОЛЖНО БЫТЬ БОЛЬШЕ!!!

27

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

Дис Трой не прикалывайся...здесь в Китае МИРОВОЙ РЫНОК...)))!!!! Это в три зараза или в четыре уже доказывает что эмигрантов в Китае ДОЛЖНО БЫТЬ БОЛЬШЕ!!!

вот они и везут в эту чудесную страну всякую заразу =)))

28

ДиС Трой написал(а):

вот они и везут в эту чудесную страну всякую заразу =)))

во первых туда никто ничего не везет потому что товары идут экспортом..ну а во вторых все что в Росии съедобно (или нет), качественно (или нет) тоже везут с Китая...если отметить такую пищу как картошка, крупа, пшеница, гречка это русское...а вот фрукты, а так же одежда БОЛЬШЕНСВО из Китая..с другой стороны если бы не Китай то можно было бы жить в 17 веке...)))

29

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

если бы не Китай то можно было бы жить в 17 веке...

Да! Вот это точно! Китайцы молодцы, а те, кто против них, те просто чувствуют в них конкуренцию.

30

что то попахивает китайцами тут....шпионы повсюду, надо быть на чеку...  :sceptic:

31

Чего много, то не особо уважаемо и не так ценится. Факт фактом. Поэтому я не очень уважительно отношусь к 50% представителей этой страны, ибо плохие стороны - это ПЛАГИАТ(во всем, и сука словами: А что такого?), игрушечные машины(из фольги. Дверь страшно хлопать), Музыка ПЛАГИАТ, и много еще всего плохого. Но есть и хорошее. Есть и очень много хорошего. Они те, кто говорят: победить всеми путями. Живучие, как тараканы. Комуникативные сначала и оскаленные, когда чувствуют власть, но боязливые, когда прижимаешь к стене. Эта нация выживет. Сто пудов. Но если коснется России, то я буду одним из тех, кто этому помешает, а так нормальные парни. ВРОДЕ

32

ЦИТАТА написал(а):

Да! Вот это точно! Китайцы молодцы, .

Ага, вообще красавцы(
Скажи это через 50 лет! когда половина русских будут узкоглазыми, и не исключено что твои внуки)

33

Zamut
А что поделать, если мы сами не хотим сохранять свою нацию.
У нас уже большая часть населения отравлена спиром и никотрином, где ж тут здоровые детишки будут-то...
Но я спорить не буду. Я говорю, что (кого бы это ни раздражало) китайцы молодцы, стараются выжить.

34

мая не хотеть рассовых споров ,моя очень добрая и трудолюбивый (-_-)

35

ДиС Трой написал(а):

мая не хотеть рассовых споров ,моя очень добрая и трудолюбивый (-_-)

это более похожа на один жанр в фильме "Звездные Войны" тип тот с ушами!!!

36

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

это более похожа на один жанр в фильме "Звездные Войны" тип тот с ушами!!!

))) Ну бля...


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Дума » На юге Китая плавает ЭПИДЕМИЯ!!!!!