ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Придумайте мне тему

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Придумайте мне тему, на которую можно написать текст песни ну или хотябы просто стихотворение. Начните свою тему в пару строк, а дальше я попытаюсь продолжить ))

2

я проклял всю оставшуюся волю судеб судей
повертел головой убийство много люди видят
и не квадратом а более чем умной прозой
попробуй написать в тиле белого стиха....
.дрожащая рука вытягивает с вас занозы
но не соскочет фраза скоро будет лучше с языка...

короче как я щас пишу ты хуй продолжешь =)))

3

ваще.. темы не раскрыл! То что ты мож ересть наплести эт уже видно.. вытряси из головы дурь и пиши по существу.. как ты на такое мож додуматся, но я чо особенный? Хе, ну типа да если собираюсь продолжить твою ересть..

я проклял всю оставшуюся волю судеб судей
повертел головой убийство много люди видят
и не квадратом а более чем умной прозой
попробуй написать в тэмпе белого стиха....
дрожащая рука вытягивает с вас занозы
но не соскочет фраза скоро будет лучше с языка...
ты же знаешь как строка пишется наверника
одна мысль твоя где-то она не далека
писать можешь о всём и всегда
и не думай что жизнь это деньги и успех
у тех людей что всё имеют наверняка есть грех
и они уже не надеятся смотреть на вверх
зная что у них есть уже всё! поздно
не надо было говорить о своих мыслях! серьёзно
надо думать о судьбе и о жизни
даже если у тебя кто-то просит милостони
ты на месте него мог быть без пристани
совет от них ты узнаешь точно, жизнь
оборвётся под пламенем толстая нить
а тот момент не сможешь забыть
стоит тебе на бумагу его вылить
из головы просто, мигом строки черкануть
доложить как солдат всю его суть
мысли обратно в голову не как не засунуть
дурь выбеваешь из себя, стоит лишь пнуть!
и всё что на душе накепело выйдет тяжкая грусть

Ну короче я понял как твоя мысль о писанине.. я старался сохранить ритм и мысль.. и открыть, продолжить содержание..

4

Игорь написал(а):

ваще.. темы не раскрыл! То что ты мож ересть наплести эт уже видно.. вытряси из головы дурь и пиши по существу.. как ты на такое мож додуматся

нихрена ты на ДиС Троя прешь!!! он хоть и бред полный написал, но ты с ним и рядом не стоял со своими простяцкими темками! я в шоке, мальчик!!!  :mad:

5

нихрена ты на ДиС Троя прешь!!! он хоть и бред полный написал, но ты с ним и рядом не стоял со своими простяцкими темками! я в шоке, мальчик!!!  :mad:

простяцкие? - а ты понимаешь что под этим словом?
Надо чтобы суть была понятна, смысл расскрыт, что бы каждый мог понять о чём. Так интересней будет читать ну и слушать другим..

6

Игорь написал(а):

ваще.. темы не раскрыл! То что ты мож ересть наплести эт уже видно.. вытряси из головы дурь и пиши по существу.. как ты на такое мож додуматся, но я чо особенный? Хе, ну типа да если собираюсь продолжить твою ересть..

хэй парень, я работаю в стиле психолира щас...это очень замысловатые фразы..где надо над ними подумать ...ну да ладно..называется рэп не для каждого )) я просто написал стишок в свободном стиле и пошел гулять ) просто хотел показать тебе что с рифмой играть надо и в каждую строку вкладывать смысл..раз ты думаешь что это бред значит ты его не увидел ) ну да ладно... )

Unfaithful написал(а):

нихрена ты на ДиС Троя прешь!!! он хоть и бред полный написал, но ты с ним и рядом не стоял со своими простяцкими темками! я в шоке, мальчик!!!

спасибо ) хэй это просто стишок..я же не буду сидеть и пызтеть выдумывая тему парню ) у меня своих забот по горло ) ....

Игорь написал(а):

Надо чтобы суть была понятна, смысл расскрыт, что бы каждый мог понять о чём. Так интересней будет читать ну и слушать другим..

несогласен..то что ты называешь простятскими это и есть квадрат... меня лично заебали треки где слушателю преподнесено на блюдичке..надо что бы он думал о чем трек а не тупо хавал мп 3 формат ....

7

ДиС Трой написал(а):

я проклял всю оставшуюся волю судеб судей

мне похуй на тех кто меня судит

ДиС Трой написал(а):

повертел головой убийство много люди видят

надоело слушать за убийства и какие все крутые...

ДиС Трой написал(а):

и не квадратом а более чем умной прозой

хорошь писать квадратом попробуй как я..

ДиС Трой написал(а):

попробуй написать в тиле белого стиха....

без коментов, думаю понял )
белый стих? эх, читайте маяковского и слушайте треки Дзи Моо )

ДиС Трой написал(а):

.дрожащая рука вытягивает с вас занозы

заставляю делать что то интереснее чем вы пишите...хотя пока не уверен, стоит ли вам помогать...

ДиС Трой написал(а):

но не соскочет фраза скоро будет лучше с языка...

но заебался говорить всем..все будет хорошо вы лишь читайте )

обьяснил каждую строку популярно...бреда не вижу )) ....думайте как хотите... заебал просто квадрат...

я крутой
у меня большой
ты тупой
не играй со мной
у него другой
стой стой  :rofl:

я к тому что рифмой играть надо..надо ее закручивать а не тупо писать.... со временем ты это поймешь )

8

ДиС Трой написал(а):

я работаю в стиле психолира щас

что??!! уха-ха-ха

ну в общем Игорек ты мужик не расстраивайся делай пока то что можешь...может завтра у тебя получится лучше...а сейчас пиши так как умеешь..слов можно написать много...но вот только будут ли они обозначать смысл...все будет!!!

9

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

что??!! уха-ха-ха

:blush:  пошел ты )) я только учусь )))) а что слова бредовые мои? хм..не ну я не вникал..просто ебнул фристайлом на отьебись ) жди альбом там может услышишь психолирику ))) хотя куда мне до вас )

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

ну в общем Игорек ты мужик не расстраивайся делай пока то что можешь...может завтра у тебя получится лучше...а сейчас пиши так как умеешь..слов можно написать много...но вот только будут ли они обозначать смысл...все будет!!!

правильно сказано!

10

ДиС Трой

мужик я про стиль...а не про строки выше...

11

ДиС Трой написал(а):

ебнул фристайлом на отьебись

Насколько я вижу, у вас многое так делается...  :canthearyou:

Молодцы, хорошая тема. Мне, как человеку не сильно интересующемуся репом, но сильно интересующимся процессом творчества, много чего стало понятно...

"Если тебе не нравится, как я излагаю - купи себе у Бога copyright на русский язык..." - цитата. Для тех, кто уверен в себе.

12

Давай вот ещё продолжи по отрывку из уже существующей темы (песни):

500 песен и нечего петь.
Небо обращается в запертую клеть.
Те же старые слова в новом шрифте -
Комический куплет для падающих в лифте.
По улицам провинции метёт суховей.
Моя Родина, как свинья, жрёт своих сыновей.
С неумолимостью сверхзвуковой дрели
Руки в перчатках качают колыбели...

13

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

мужик я про стиль...а не про строки выше...

я умею писать текста в стиле всихолиры =) но это не основной мой стиль...я пробую разные )

ЦИТАТА написал(а):

Насколько я вижу, у вас многое так делается...

:blush: в следующий раз буду долго думать над текстом который кину на ветер =)

ЦИТАТА написал(а):

"Если тебе не нравится, как я излагаю - купи себе у Бога copyright на русский язык..." - цитата. Для тех, кто уверен в себе.

отличная цитата )

ЦИТАТА написал(а):

Давай вот ещё продолжи по отрывку из уже существующей темы (песни):

ну один поэт у нас есть, пусть учится и продолжает....

14

Игорь написал(а):

простяцкие? - а ты понимаешь что под этим словом?Надо чтобы суть была понятна, смысл расскрыт, что бы каждый мог понять о чём. Так интересней будет читать ну и слушать другим..

во первых кому надо тот поймет!

а во вторых то что ты написал оно ни хрена не подходит под начало ДисТроя!!!!!!

Игорь написал(а):

ты же знаешь как строка пишется наверникаодна мысль твоя где-то она не далекаписать можешь о всём и всегдаи не думай что жизнь это деньги и успеху тех людей что всё имеют наверняка есть грехи они уже не надеятся смотреть на вверхзная что у них есть уже всё! поздноне надо было говорить о своих мыслях! серьёзнонадо думать о судьбе и о жизнидаже если у тебя кто-то просит милостониты на месте него мог быть без пристанисовет от них ты узнаешь точно, жизньоборвётся под пламенем толстая нитьа тот момент не сможешь забытьстоит тебе на бумагу его вылитьиз головы просто, мигом строки черканутьдоложить как солдат всю его сутьмысли обратно в голову не как не засунутьдурь выбеваешь из себя, стоит лишь пнуть!и всё что на душе накепело выйдет тяжкая грусть

то что ты написал полнейший квадрат!!!!!!! окончания каждой строки (практически каждой) одинаковы!

15

tHE[s0u1ja]
Ваня а может будем делать клубный баунс? ну там

у меня карманы шмали
телки все охуевали
я топчу землю ногами
вы меня все узнали
мы на вас всех клали
мы крутые любим мани
:rofl: 

простая рифма, смысл слов понятен, а главное модно )) еще спиздим минусок какой нить качевый и клубы наши  :rofl:

ладно по теме, продолжаем писать текста ....

16

ДиС Трой написал(а):

Ваня а может будем делать клубный баунс? ну там

ты сам знаешь мое мнение ;))) мона делать и под баунсовые и кранковские минуса охуенные треки с охрененым по смысловой нагрузке текстом!

17

хэй парень, я работаю в стиле психолира щас...это очень замысловатые фразы..где надо над ними подумать ...ну да ладно..называется рэп не для каждого )) я просто написал стишок в свободном стиле и пошел гулять ) просто хотел показать тебе что с рифмой играть надо и в каждую строку вкладывать смысл..раз ты думаешь что это бред значит ты его не увидел ) ну да ладно... )

хм.. ваще пох.. если у тя такой стайл эт твоё дело..

несогласен..то что ты называешь простятскими это и есть квадрат... меня лично заебали треки где слушателю преподнесено на блюдичке..надо что бы он думал о чем трек а не тупо хавал мп 3 формат ....

у каждого свои предпочтения, я выбираю что предпочитают большенство.. эт я те не Каста.. чтобы писать с аххрененнным глубочайшимм смысломм..

18

я к тому что рифмой играть надо..надо ее закручивать а не тупо писать.... со временем ты это поймешь )

Мож и пойму, моэ эт и стайл пока такой.. посмторим посмотрим..

19

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR

ну в общем Игорек ты мужик не расстраивайся делай пока то что можешь...может завтра у тебя получится лучше...а сейчас пиши так как умеешь..слов можно написать много...но вот только будут ли они обозначать смысл...все будет!!!

посмотрим, ибо поживём увидем....

то что ты написал полнейший квадрат!!!!!!! окончания каждой строки (практически каждой) одинаковы!

писал писал как мог.. так как я именно так пока беру строки а не ударением, а вот на звучании, на звучании хорошо звучит..

:blush: в следующий раз буду долго думать над текстом который кину на ветер =)

ВОТ!!!! ВОТ!!!! так бы сразу ,ибо лудей судят по написанию текстов я так думаю..

20

Игорь

и еще попрошу мужик отписывать свои высказывания ответы в одном сообщении!!!

Пример выше...

21

Понятно, короче, чтобы написать совместно тему (или дать кому-то тему на рассуждение-написание) надо минимум два совпадения: вкуса и амбиций. ИМХО, как говорится.  :surprise:

22

ЦИТАТА

Понятно, короче, чтобы написать совместно тему (или дать кому-то тему на рассуждение-написание) надо минимум два совпадения: вкуса и амбиций. ИМХО, как говорится.  :surprise:

Вполне согласен, так как может не сочитаться стили читки, а это следует что это будет "Г"

23

Игорь
я просто хотел показать что если у человека и у тебя разные стили то ты не сможешь продолжить его текст каким бы ты не был крутым мс =) у каждого свои тараканы в голове, поэтому над темой думай индивидуально а не спрашивая ее на форуме )

24

Игорь написал(а):

Вполне согласен, так как может не сочитаться стили читки, а это следует что это будет "Г"

бред, разные стили читки только украсят трек!

ЦИТАТА написал(а):

Понятно, короче, чтобы написать совместно тему (или дать кому-то тему на рассуждение-написание) надо минимум два совпадения: вкуса и амбиций. ИМХО, как говорится.

согласен...ну и опыт думаю )

Игорь написал(а):

хм.. ваще пох.. если у тя такой стайл эт твоё дело..

тут у каждого свои индивидуальный стайл...и если ты хочешь продолжить чей то текст ихбавься от квадратных строк, потому что так уже давно не пишут...

ЗЫ. и у касты не ахиренно глубокий смысл ) слушай Джилию или Коди..или ДЗИ-МОо a.k.a BeaR  :cool:

25

ха, но я же написал продолжение!! я ЖЕ НАПИСАЛ!!!! НАПИСАЛ!!! и чо что квадратом и чо? главное это звучит, не каждый человек будет смотреть слова песни..

тут у каждого свои индивидуальный стайл...и если ты хочешь продолжить чей то текст ихбавься от квадратных строк, потому что так уже давно не пишут...

Да я старался как мог! нах меня так критековать, лучше бы написал, молодец! продолжил и не какие то 2 строки дополнил !! бля.. некогда наверн эт не услышу.. ну ты же должен понимать как важно мнение. Если кому то ненравится, я против них.. но я же не хочу этого чтобы ты хоть небыл врагом..э но тебе решать и творчество надо уважать, каким оно небыло!

26

ЗЫ. и у касты не ахиренно глубокий смысл ) слушай Джилию или Коди..или ДЗИ-МОо a.k.a BeaR  :cool:

Моё мнение, я хочу это слушать и я буду это слушать и через силу или через другое мнение я небуду слушать.. у меня свой флоу и не собираюсь его брать у кого то ! Типа длинные строки незамысловатые фразы! Мне вот нравится читать в быстром темпе и мне уже будет наплевать что в моих текстах в строке по два-три слова..

27

Игорь
если хочешь что бы тебе лизали жопу и говорили, вау, вот это тип крутан, он охуенно рифмует..то это не сюда...сдесь говорят правду какая горькая она бы не была и не надо относится к критике негативно...

а так молодец...потому что не сидишь и не ноешь что у тебя ниче не получается а хоть что то пытаешься делать ...старайся и все будет )) главное меньше пафоса и больше правды в словах...итак по теме...

ЦИТАТА написал(а):

500 песен и нечего петь.Небо обращается в запертую клеть.Те же старые слова в новом шрифте - Комический куплет для падающих в лифте.По улицам провинции метёт суховей.Моя Родина, как свинья, жрёт своих сыновей.С неумолимостью сверхзвуковой дрелиРуки в перчатках качают колыбели...

Игорь
продолжи...

28

ЦИТАТА написал(а):

онятно, короче, чтобы написать совместно тему (или дать кому-то тему на рассуждение-написание) надо минимум два совпадения: вкуса и амбиций

нет это не так! я работаю с ДисТроем! а у нас вкусы и амбиции разные... да в общем мы вообщзе разные люди! но все же мы работаем вместе!!! а и забыл и стили считки у нас тоже разные! но когда трэк начинает оживать получаеться довольно колоритно и оригинально!!!!!!!!!!! а не "Г"!!!

Игорь написал(а):

Вполне согласен, так как может не сочитаться стили читки, а это следует что это будет "Г"

парень не говори того что не знаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь написал(а):

ха, но я же написал продолжение!! я ЖЕ НАПИСАЛ!!!! НАПИСАЛ!!! и чо что квадратом и чо? главное это звучит, не каждый человек будет смотреть слова песни..

скажу те честно то что ты написал полная Х....(не надо исправлять, я говорю правду

Игорь написал(а):

лучше бы написал, молодец!

зачем врать????? надо всегда говорить так как оно есть! это самое главное, а критику надо уметь понимать!

Игорь написал(а):

этого чтобы ты хоть небыл врагом

причем тут вржда?

Игорь написал(а):

э но тебе решать и творчество надо уважать, каким оно небыло!

это так! но тебе ни кто же не сказал парень, что тя не уважают!!!!!

ДиС Трой написал(а):

а так молодец...потому что не сидишь и не ноешь что у тебя ниче не получается а хоть что то пытаешься делать ...старайся и все будет )) главное меньше пафоса и больше правды в словах...итак по теме...

солидарен полность!!!!!!

29

500 песен и нечего петь.
Небо обращается в запертую клеть.
Те же старые слова в новом шрифте
- Комический куплет для падающих в лифте.
По улицам провинции метёт суховей.
Моя Родина, как свинья, жрёт своих сыновей.
С неумолимостью сверхзвуковой дрели
Руки в перчатках качают колыбели...

все поменялось лишь новые устои
с вами будем вместе навсегда....
строки помогают сделать героев
и слова созвучны со словом правда
про страну нашу сказанно довольно
кучу постухов...меньше овец
каждый рвет себе хоть это и не больно
песни не о чем и
городу конец...

30

Рвет свой город на тысячи осколки фраз
каждый понимает что нет спасения сейчас
а жить то хочется
просто мой куплет подобен твоему
да не беда
комерция необашла
защитить сейчас
встали на порог множиство бойцов
перекрыв ограду
но желание наживы сильнее
чем жилание смысла в наших строк
покуда не будет победы
обереченые\я поголовно вас прочту
запечетлю все на листке бумаги
эпиграфф и эпилог твоей карьеры
распределю по главам
как начиал с поэта
а закончил попсовым куплетом
и потерял уваженье как лигалайз
он не причем тут сейчас
я повествую историю родного города
как постухи перешли на другое поле АЙРНБИ
....

31

Игорь
я как всегда опоздала......на самое интересное....знач так,кент - пургу не гоним. ОДно твое сообщение - Придумайте мне тему - повергло  в шок. Ругаться не хотелось,но...Я ВЕДЬ МИЛОЕ СОЗДАНИЕ Я И НЕ БУДУ...

Дис Трой - вел себя достойно....МОЛОДЕЦ АНДРЮШ, НЕОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ..ТВОИ ТРЕКИ ПОНЯТЬ НЕ КАЖДОМУ ;)

:love:

дАВАЙТЕ ПО ТЕМЕ, ПРОДОЛЖАЕМ И ПИШЕМ...