ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » РУБРИКА » V-Style: «Не ограничивайте себя рамками…»


V-Style: «Не ограничивайте себя рамками…»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Straight from da Vladivostok!

Заявлениями о том, что кто-то «лучший в игре» или выпускает «классический альбом», сейчас уже никого не удивишь. На помимо самопровозглашенных королей и МС, которые на каждом угле кричат, что они самые лучшие, есть просто группы, которые делают хорошую музыку без лишней шумихи. V-Style - одна из таких групп, музыка которой говорит сама за себя. И кто как не всеми вами любимый (надеемся) HipHop.Ru познакомит вас с новыми героями русского рэпа.

Straight from da Vladivostok - леди и джентельмены, встречайте V-Style!

- Вы, хотя и не молодая, но не очень известная команда для большинства слушателей русского рэпа. Расскажите вкратце нашим читателям, кто вы и откуда...

Bigg : Это для ФСБ? :)

Bess: Ага...Привет, это Bess, со мной тут Bigg, Sin и Kevin, мы делаем рэп и называемся

V-Style. Мы никогда не ставили себе цель стать «известными», мы достаточно долго занимаемся тем, чем занимаемся, чтобы понять, что это не главное. Главное - делать хорошую музыку, и в итоге она будет востребованная. Мы не из тех, кто будет сидеть на различных форумах под фэйковыми никами и пиарить самих себя... Нам это просто не нужно!

Да, кстати, мы из Владивостока :)

Sin: Да, именно так, V-Style!

- Может быть, для кого-то секрет (но только не для HipHop.Ru), что вы работаете со множеством американских рэпперов. Можете рассказать подробнее, с кем уже работали и с кем хотелось бы поработать?

Bess: Да, мы сотрудничаем со многими артистами по всему миру, не только с рэпперами и не только из Штатов, тут есть и хоуми из Буэнос-Айрес'а (Trova-D), респект ему, слушайте на нашем EP трек с ним и с нашим корешем Смоки. Мой хоуми Maniac из Индианы, ниггер, мне как второй старший брат... Maniac, если ты вдруг научился читать по-русски и сидишь на hiphop.ru, тебе респект J I feel ya!

С корейскими рэпперами - New Dynasty, затем у нас целый отряд Раггамафин старс по всему миру, из каждого уголка планеты, даже из Суринама (Jah-Levi - Big up, rude boy), на днях дописали с ним бешенное дерьмо. Сейчас доделываем трек с таким чуваком - Kingpin Skinny Pimp (ex. Three 6 Mafia). В России эти имена мало что скажут обычному слушателю, но там они достаточно весомые, кто сращивает, тот поймет!

Это и хоуми Teflon Don из Мемфиса, это Young Kee из Теннеси, это Young Ro из Техаса, из русских парней - Def Joint... Перечислять можно еще долго, все услышите, все только для вас.

Sin & Bigg: Да, работы хватает, делаем LP, записываем много материала... С кем бы хотелось поработать? С T.I., UGK, Busta Rhymes, Three 6 Mafia, Hova, Snoop'ом, да со многими хотелось бы поработать...

Bess: От себя еще добавлю: Lyfe Jennings, Anthony Hamilton, Jaheim, Ruben Studdart, Ron Isley. Думаю, у нас еще есть время :)

- В русском рэпе сейчас тяжело кого-то удивить. Чем может удивить слушателей команда V-Style? Что у вас есть такого, чего нет у всех остальных? 

Bess: Русский рэп вообще штука опасная :) А если серьезно, русским рэпперам не хватает осознания того, чем они занимаются. Что есть у нас? У нас есть EP «Grabbin Some Money», который стоит послушать... Ничего сверхъестественного!

Sin: Послушай, может, материал тебя удивит.

- Ваш ЕР вышел на «СтереоЗвуке». Откуда и когда нам ждать дебютный LP?

Bess: LP ждать к концу зимы, пока больше не могу ничего сказать.

Bigg: Это Россия, поэтому выдумывать даты сейчас не стоит, но мы делаем все, чтобы он вышел как можно быстрее...

- А кого из гостей стоит ожидать на вашем дебютном альбоме?

Sin: На самом деле, мы еще не определились до конца с треклистом, но гостей будет много: как русских, так и нерусских.

Bess: Мы уже говорили об этом, по-моему...

- В ваших планах стоят съемки клипа или хотя бы стрит-видео для визуализации ваших треков? И если будете снимать видео, то чего нам стоит ожидать?

Bess: Да, видео будет обязательно, это будет скорее качественное промо, чем некачественный клип.

Bigg: А когда мы говорим «качественное», это значит действительно качественное...

Bess: Также сейчас отсняли материал для видеоклипа Рены (Def Joint), на трек, спродюсированный нами. Будет горячо, обещаем! Рена - очень крутая девчонка, единственная и неповторимая

- Русский рэп проигрывает Западу в том, что для большинства наших МС рэп-игра ограничивается только интернетом; девочки, доллары, машины, о которых они читают, есть только в треках. Вы тоже читаете о довольно обеспеченной жизни. Все, о чем вы говорите в треках, у вас есть?

Bess: Русский рэп, может, и проигрывает западному, но только не V-Style. Не знаю, о какой обеспеченной жизни ты говоришь, но наше представление об обеспеченной жизни немного другое :) Я думаю, нас бы не поняли наши же люди, если бы то, о чем мы читали, было бы вымышленным. Это глупо...

Sin: Если мы говорим о том, что у нас есть, значит это у нас есть. Ничего фантастического.

Bigg: Я не считаю себя обеспеченным, я только за обогащение! Hustle UP! Я всегда голоден до денег.

- А как насчет других групп из Владика? Кто входит в вашу тусу, кому вы помогаете?

Bess: Наша туса - это Vladivostok Style, туда входят разные люди, занимающиеся разными делами. Недавно выпустили альбом, полностью спродюсированный Sin & Bigg'ом - группа Вульгарный Тонн, «Проба Пера» - молодые пацаны, думаю, это лучшее, что сейчас есть во Владивостоке.

Bigg: Помогаем всем, кто этого хочет, но альтруизмом не занимаемся, если ты понял о чем я.
Sin: У нас скоро откроется сайт wwwvladivostokstyle.com, там вы сможете полностью ознакомиться с деятельностью Vladivostok Style, а если вы хотите, чтобы мы помогли вам, свяжитесь с нами и, возможно, все будет ...

- «...толк в битах, сучках и еде». С битами все понятно, давайте о... представительницах женского пола. Если бы была возможность снять в вашем клипе любую из топ-моделей или певиц мира - кто бы это был?

Bess: Если бы... То бы... Тогда Buffie, знаешь, девушка с обложки...

- Buffie The Body :)

Bigg: Хочу Бионсе у Джиги отбить (Beyonce, holla atcha boy), попа шикарная. И ещё Pussycat Dolls  (но исключительно из-за их Pussy)! Много хороших и милых дам, всех и сразу...

Sin: Я бы не отказался от Christina Milian :)

- Давайте поговорим о бифах. Как вы воспринимаете бифы в русском рэпе, или они кажутся вам слишком несерьезными, чтобы о них говорить?

Bess: Совершенно параллельно...

Bigg: Пускай бифуют. Ничего личного - это дело тех, кто бифует.

- В Америке биф - это реальная опасность на улицах. А когда вашей жизни в последний раз угрожала опасность?

Bess: Только в Америке? Я думаю, биф, реальный биф - это всегда опасно, и неважно, где это происходит: в Бруклине, во Владе или в Суйфэньхэ. Когда в последний раз угрожала опасность? Сегодня.

Bigg: 14.11.07 03-42 AM была опасность для жизни (не буду в подробностях).

Мы живём в России, во Владивостоке, я даже не знаю, когда не опасно для жизни.

Вообще, это довольно странный вопрос, я всё ещё вижу в тебе агента ФСБ.

- Слушая треки V-Style, можно догадаться, что вы поклонники Юга. Назовите три южных альбома, которые для каждого из вас не утратят своей ценности никогда.

Bess: Поклонники Юга? Не, мы не поклонники Юга; если ты думаешь, что мы тут носим шляпы и разводим лошадей, то ты заблуждаешься :) Если серьезно, то наши слушатели, возможно, поклонники Юга, а мы просто стараемся делать хорошую музыку, музыку, которую приятно слушать в машине. А насчет юга, кстати, угадай какой город в России считается самым южным? :) Влади-Влади...

Да, хочу обратиться ко всем рэпперам: пацаны, закопайте эти стереотипы, Ист-Вэст-Саус, мы живем в 21 веке, не ограничивайте себя рамками, экспериментируйте, делайте хорошую музыку!

Sin: Ну, пусть будет:

Three 6 Mafia -When The Smoke Clears

Playa Fly - Da Game Owe Me

Hot Boys - Guerrilla Warfare

Bigg: Пожалуй:

Playa Fly - Da Game Owe Me

Fila Phil - The Hustla Returns

Trae - Restless

- А кто из последних южных артистов порадовал? Чей альбом у вас на репите?

Bess: Мне понравился Plies, последний альбом Trae, впрочем, как и все его предыдущие... Да много чего радует.

Sin: Rich Boy - Rich Boy, Trae - Life Goes On, Tum Tum - Eat Or Get Ate.

Bigg: Trae - Life Goes On, Grit Boys - Ghetto Reality In Texas, Yung Chill - Stop Talking And Listen. Они на репите сейчас...

- Многие русские рэпперы говорят, что делать здесь что-то похожее на американский рэп - смешно. Как доводы приводят: другой менталитет, другой образ жизни, другие ценности. Как по-вашему, они правы?

Bess: Да, конечно, они правы, делать что-то похожее на что-то - это всегда смешно. И глупо. Так что хватит пародировать, воровать и косить, делайте свое, мир.

Sin: Это их дело. Мы об этом не задумывались...

- И традиционно: ваши пожелания для HipHop.Ru и наших читателей.

Bess: Оставайтесь в теме, цените настоящих, V-Style «Grabbin Some Money» уже в магазинах! Мир... Респект.

Bigg: V-town 4 Life! Much Love & Respect.

Sin: Grabbin Some Money, homie!

http://www.hiphop.ru/content/view/1080/118

2

А кто слышал новый трек V-Style - Who We Be (Production By Sin & Bigg)???

3

я слышала вроде...кто-то кидал, если это он был......
Дис Трой - спасибо за тему, интересно почитать было)

4

lazer9293 написал(а):

А кто слышал новый трек V-Style - Who We Be (Production By Sin & Bigg)???

он из альбома или после него вышел?


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » РУБРИКА » V-Style: «Не ограничивайте себя рамками…»