ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Ваши Демо Работы » Хабаровск на первом не оффициальном и все дела


Хабаровск на первом не оффициальном и все дела

Сообщений 1 страница 40 из 65

1

с недавнего времени я решил поучаствовать в баттле =)
баттл довольно простой в отборочном раунде 497 участников....
и вот я записал свой первый в жизни трек

тема отборочного раунда:
1) я тут хозяин
2) это мой выбор
3) с репом пожизни
4) чёрно белые полосы

я выбрал первую тему и вот что получилось:

трек на slil.ru
трек на webfile.ru
data.cod.ru

жду Вашей критики =)))

Кстати отборочный я прошел с достаточно хорошим отзывом от судьи баттла...

2

мужик это 37 секундный трек хочу отметить то что...

1) рифма  в разброс
2) играешь голосом
3) есть сове направлени в исполнении

а вот то что не оправдывает этот трек так это музыка которая дублированна...семпл главного инструмента угнетает ухо...есть слова которые плохо произносишь...на 12 секунде 25-27 секунде...

ну а направлении и смысла трека говорить не будем так как тема трека задана батлом..

Что хочу добавить от себя...я не знаю твоего главного направления в музыке что ты хочешь нести в ней, но я бы тебе посоветовал отходить от стандартов и делать то что является не однородным не одинарным...

а так мужик упоряде все...

3

спасибо тебе ;))) кстати я прошел =))

4

tHE[s0u1ja]

да я уже в курсе мужик...раз отзвы получаешь положительные...надо глянуть что тма за сайт!!!!

5

**** глянь =)

ДисТрой еще раз тронешь мои посты бум базарить по другому! ;))))

Отредактировано tHE[s0u1ja] (2008-05-16 16:51:06)

6

ну в принципе нормальный сайт...народу много, есть с кем потягаться...!!!! Удачи желаю тебя я))

7

Спасибо! хотя я то знаю твое отношение к баттлам =)))

8

tHE[s0u1ja]

ну так мужик что тут сделаешь...а так же я умею поддерживать людей в их выборе...кстати запись "демо" но слышно слова впоряде...кто сводил или так написал и не сводил ничего?!

9

та сведено бегло... этож на отборочный... КолямбязЗз из 7 дня сводил

10

свой трек даж кидать не буду... :blush:  говнецо еще то...самому стыдно =( ...но прошел  :rofl:
что же..на первый раунд сделаю мясо ))) хотя это так..страдание хуйней.... в передышке между работой над альбомом  :rolleyes:

tHE[s0u1ja]
Для первого раза самое то =) рифма не квадратна а это радует ...читка не монотонна...играешь голосом...смысл трека раскрыт ) хотя я был там..и все тебе сказал уже )

11

что-то там мужики вообще слпленно все...не разобрался я что да как там...и ваши имена не нашел!!!

12

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
я те скину свое по аське...хотя написал и зачитал на отьебись....короче мне не понравилось ...там вконце даж фраза "и куплет фристайлом за 3 часа до здачи..просто делать нечего, далбаебы вам удачи " ))) вообщем просто кинул за компанию...получилось хуже всех =( фэны разочарованны =)) буду на 1 раунде их жарить ))) а имена и не ищи....

13

Тема на 2 раунд:
"Слушай меня"

Задание:
Трек направлен на аппонента

Сроки:
До 22 мая включительно 0.00 по Москве

Ограничения:
Трек должен быть в формате mp3 и весить не более 2 мб!

я в турнирной таблице вместе с опонентом:
109. s0u1ja a.k.a. 1van0ne VS benzema

14

меня забанили на данном форуме =)

15

tHE[s0u1ja написал(а):

]меня забанили на данном форуме =)

за что? ... )))

я уже написал текст на 1 раунд..седня поеду его запишу... Ваня позвони мне ;)

16

вот и поучавствовали!!!

17

бан до 20 числа за флуд в разделе куда надо только ссылки с треками давать...эх... :rofl:

мне пох..я сделаю мясо =) седня запишу трек ;)

18

ДиС Трой написал(а):

я уже написал текст на 1 раунд..седня поеду его запишу... Ваня позвони мне

второй раунд!

19

сперва отборочный - первый - второй...

кинь сюда ссылочку на 2 трек!

20

свой трек я записал уже!
я в инете нашел всю подноготную моего опонента =)))

MC Benzema
ФИО: Алтеков Вадим Валерьевич
Дата рождения: 12.08.90г
Город: Астрахань
Проекты:
- MEQA
- Maz.Da [MC Atilla]
- PrimeStreet
В 17 лет начал заниматься рэпом, после того как переехал с общаги №6
Окончил 28 школу, что в Астрахани
сейчас на 3 курсе в коледже
в 2007 году один основал проект MEQA, при этом ничего не зная про рэп и всё такое.
не было вообще опыта, знания и этот проект так и остался однако были написанны 17 треков, который уже нет!
Чуть поже набравшись опыта основал проект Maz.Da, этот проект оказался более успешным было написанно 14 треков
В далеком селений в клубе крутили песни!
В том же году  рэпер по имени Димыч решил поддержать меня и мы решил создать группу PrimeStreet.
Было написанно не мало хороших треков но после некоторых разногласи группа расспалась...
и вот в мае 2008 года Benzema приступил к записиновых песен, более серьезных в студийных условиях

___________________________________________________________________________________________

вот мой трек:
на датакоде качество 196
на дамп точка ру качество 128

Отредактировано tHE[s0u1ja] (2008-05-16 16:53:16)

21

но пока я его выкладывать на баттле не буду! хочу что бы мне его пересвели!

22

tHE[s0u1ja написал(а):

В 17 лет начал заниматься рэпом, после того как переехал с общаги №6
Окончил 28 школу, что в Астрахани
сейчас на 3 курсе в коледже

строгий парень базароу зероу...ты его вычеслил теперь его родителям не спать ночью...будут переживать как же дальше их сыну жить дальше))!!!!

23

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

строгий парень базароу зероу...ты его вычеслил теперь его родителям не спать ночью...будут переживать как же дальше их сыну жить дальше))!!!!

ты тречек слухани =) чисто поржать =)))

24

tHE[s0u1ja написал(а):

]ты тречек слухани =) чисто поржать =)))

строго в заКАЧ =)

ваня он у тя 2,8 метров!!! а надо 2 ...или ты на форум такой кинул? ...

25

ДиС Трой написал(а):

строго в заКАЧ =)
            ваня он у тя 2,8 метров!!! а надо 2 ...или ты на форум такой кинул? ...

Бро я же те сказал пока его не буду выкладывать! дождусь трека опонента и плюс хочу что бы пересвел кто нить! по имени Дзи МОо =)))))))

26

кстати я выкачиваю треки на 2й раунд всех участников кто выложил уже! это пригодиться! и кстати есть очень достойные ребята! а еще Дис Трой ты где щас?

27

по треку..хм..первая часть трека заебок , мне вкатило,  пару раз даже улыбнулся,  зачетал нормально ..постебался над парнем..минусок тоже ...лудакрис и мистикал )) ухаха ...качество как всегда..надо заберать капы и дома сведем сами..а так норма...
вторую часть не понял нихуя..что там да как..уже пошла психолира какая то ...там думать надо..минусок в стиле контейнера =)) зачитана 2 часть уже хуже...дикция хромает..много слов которые не выговорил...

итак.. что хочу сказть мужик,  пересведите его да и кидай на батл ) до встрече в следующем раунде =))

28

ДиС Трой написал(а):

по треку..хм..первая часть трека заебок , мне вкатило,  пару раз даже улыбнулся,  зачетал нормально ..постебался над парнем..минусок тоже ...лудакрис и мистикал )) ухаха ...качество как всегда..надо заберать капы и дома сведем сами..а так норма...вторую часть не понял нихуя..что там да как..уже пошла психолира какая то ...там думать надо..минусок в стиле контейнера =)) зачитана 2 часть уже хуже...дикция хромает..много слов которые не выговорил...
            итак.. что хочу сказть мужик,  пересведите его да и кидай на батл ) до встрече в следующем раунде =))

за вторую часть! я думаю вообще ее переписать! Колямбаз меня подгонял так как было поздно я все быстро без репетиций =) а все материалы для сведения есть у меня =) да и свел Коля на отъебись... мне не вкатило если честно... повторюсь было поздно и надо было домой ехать =)

29

tHE[s0u1ja]

так ты будешь перезаписывать или как?!

30

я затупил блин я капфы забыл забрать =( я седня заберу капы или по возможности даже перезапишу вторую часть трека и кину все тебе ок?

31

Дзи МОо ты хоть трек прослушал?

32

tHE[s0u1ja]

и так качаем качали скачали

в общем

слова - дикцию выровнять во второй части куплета...или сведение дает о себе знать...первые строки разобрал...
смысл - батл под заказ, тема раскрыта
рифма - вразброс, но есть моменты одинарных окончаний
исполнение - оригинально в плане НЕ нужных остановок, но как бы там оно не было ты успеваешь в бит...

о сведение ты писал выше повторять то ты уже написал нету смысла...так что посрим пройдешь ли в следущйи или нет...но что-то сроки они быстро лепят!!!

33

Судья Стерваочка:

109. s0u1ja a.k.a. 1van0ne +
       benzema -

Судья Реплайн:

109. s0u1ja a.k.a. 1van0ne -
       benzema +

судьи Лимас:

109. s0u1ja a.k.a. 1van0ne +
       benzema -

В общем я прошел =)))

Тема на 3 раунд:"Три стрелы в жопе индейца"

Задание: Сторителлинг

Сроки: До 7 июня включительно 0.00 по Москве
Ограничения: Трек должен быть в формате mp3, весить не более 3 мб, длительность не более 5-ти мин.
Ник подписывать англ. буквами!

Пара на 3й раунд:

56. KENT VS s0u1ja a.k.a. 1van0ne

34

tHE[s0u1ja написал(а):

В общем я прошел =)))

поздравляем!!!!

tHE[s0u1ja написал(а):

]Тема на 3 раунд:"Три стрелы в жопе индейца"

это кто там у вас такой в судье продвинутый???!!

35

tHE[s0u1ja написал(а):

Тема на 3 раунд:"Три стрелы в жопе индейца"

жесть ....

судьи кретины ....

Ну что же..щас можно и пожарить мясо )) прошедших поздровляю лично ;)

36

ДиС Трой

а ты что как я понял не прошел?!

37

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

а ты что как я понял не прошел?!

ты что? )) как же без меня...я прошел..просто мне щас сильного соперника как я и прасил дали..но дибильную тему...пожарим стейк хули...)

38

да нам всем дали сильных кроме КолямбазЗза.... да бум жарить мясо! ЁБА

39

tHE[s0u1ja]

будем надеятся на общий прорыв!!!

40

Здравствуй tHE[s0u1ja]  :mybb:

1.Минус не то..... не сошёлся, подача не подходит даже под аранжеровку.
2.Текст разбит на несколько четвера-стишьев разных по смыслу, от этодо надо уходить у меня таже самя проблема, но я от неё ужу на большой шаг отошёл!
3.Сам смысл текста трудно понять Вообшем! понятно только что ты начинающий!
Может быть мой комент тебе покажется странным, но я думаю с кем не бывае. И нам когда-то приходится читать что то новое ;)

Отредактировано Кэп (2008-06-01 22:20:28)


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Ваши Демо Работы » Хабаровск на первом не оффициальном и все дела