ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Ваши Демо Работы » Хабаровск на первом не оффициальном и все дела


Хабаровск на первом не оффициальном и все дела

Сообщений 41 страница 65 из 65

41

спасибо за высказанное мнение!
ты о треке на какой раунд? отбор или второй?
опятьже я просил на качество внимание не обращать =) писали дома =) не заморачивались насчет сведения и прочего... это всего лишь простенький баттл =)
начинающий - это да!
но смысл есть в треке, что в первом, что во втором.. просто надо послушать текст и понять =) я для этого выкладываю все что связанно с этим баттлом...
но в общем спасибо за свое объективное мнение!

42

tHE[s0u1ja]

как бы там оно не было это батл!!!

43

ВСЕ ТАКИ МЫ С дИС тРОЕМ ЗАПИСАЛИ СВОИ ТРЕКИ НА 3Й РАУНД

вот ссылки на оба трека (Дис Трой не дай бог ты исправишь мой пост) они дополняют друг друга... получилось прикольно мы долго смеялись....

Дис Трой - 3й раунд на ВебФайлточкаСру
Дис Трой - 3й раунд на ДСВточкаСру

s0u1ja a.k.a. 1van0ne - 3й раунд на ВебФайлточкаСру
s0u1ja a.k.a. 1van0ne - 3й раунд на ДСВточкаСру

44

ждем коменты!!!!!!!!!!!!!!!!!

45

отожгли =))) слушать всем строго!!!! 3 раунд отжог!

46

блин ну зацените тречо ))) по моему получилосьб заебато,  я на репите гоняю))

47

Тречо, как тречо)) Просто послушал его один раз и все, для быттла самый раз.

48

в общем парни...я еле разобрался так как слова все как то смешалось...но сюжет разобрал по скольку мне подсказали что тут за замес произошел с тремя стрелками кто играл гопника в лице Солджя ну и гламурного Андрюшку в лице естественно Андрюшки)) ну в общем задумка трека впорядке, было предоставленна и раскрыто средне так как лично я не понял задумки с первого раза...диолог во вступлении прировнял смысл...ну об исполнении могу только  сказать что действительно сделано все на быстром режиме...т.е. мне тут сообщили 10 минутный трек такой обстоновки и исполнения достоен...еще раз повторюсь батл есть батл...думаю за раскрытие темы вам поставят положительную оценку!!!

49

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
учитывая что мы одни из немногих кто зачитал не про ковбоев, лук, стрелы и чингачкука то оригинально...

50

=))) тему трека мы опустили одной фразой в тексте, сделали свою оригинальную тему =))

51

короче для меня скорее всего закончен данный баттл, так как:

Оценки судьи стервочка:
56
KENT + отлично!
s0u1ja a.k.a. 1van0ne ? яб пропустила обоих

Судья Архангел ака Реплайн:
56. KENT vs s0u1ja a.k.a. 1van0ne
KENT - хорошо зделал
s0u1ja a.k.a. 1van0ne - хорошая пара, трек аппонента больше понравился

56
KENT +
s0u1ja a.k.a. 1van0ne -

меня проспустя в 4й раунд только вслучае если будет кого то не хватать... так как много народу не прошло...
но я не растраиваюсь и не сожалею ведь это мои первые записанные работы =) и все они фристайлом =)

52

ладно поскольку я покинул данное мероприятия тему надо закрыть ;)

53

tHE[s0u1ja]

ато там с Дис Троем...его пропустили?!

54

да всех пропустили =( кроме меня.. там если был вариант пропускать не пропускать решал судья Реплайн так как он главный... поэтому меня не пропустили... а оппонент Дис Троя не сдал трек

55

надо записать сьездить трек на 4 раунд ..охуенный будут тречо,  попой чую ;)

Ваня забей,  27 офф на хип хоп ру наш !

56

я и так забил =) закрой данный оффтоп! и кстати поздравляю со сдачей экзамена =) блин мне седня надо ехать нормативы сдавать по физической и боевой подготовке =(

57

ну раз ты не в теме и тебя нету на батле можно будет не закрывать тем а изменить название темы на "Дис Трой и батл" и дальше обсуждать его продвижение в жанном батле!!!

58

без вопросов мона переименовать типа Хабаровск на первом не оффициальном и все дела =)

59

Итак к сожелению мне не когда делать хороший трек, у меня щас ГОСы..выпускной, днюха..работа ...вообщем нету времени =(...ну да ладно ...все еще впереди  я возьму 23 офф на хип хоп ру.

вот мой трек ... записан на скорую руку...если бы было время сделал бы получше. ...)

ссылки :
http://rapidshare.com/files/123329035/D … 4.mp3.html

или

http://webfile.ru/2029833

60

а по моему трек позор (с) Сlassic  =))

да на скорую руку нацарапал и записал..скорей бы меня выпнули..нету времени на батлы =(...

61

тема 5го раунда:
"Мой качь сорвёт твою башку"
задание: соответственно кач
Сроки: До 5 июля включительно 23.59 по Москве
ограничения: формат "mp3"

пары:

1 Дис Трой
   KeRoSIN

11 Мс Егор
     PR

15 KENT
     Колямбаззз

62

tHE[s0u1ja написал(а):

]тема 5го раунда: "Мой качь сорвёт твою башку" задание: соответственно кач

уххахахаха, прийдется сделать ранабэ, ну сука судьи мажьте уши вазилином ибо я их буду ебать как и мозг ))) пиздец..че за далбаебы...

замучу че нить в духе билана стебовое..седня подумаю над треком..

63

ну вот он трек на 5 раунд этого батла...

блядь ...писал на микро караоке ибо не было времени на студию ехать ...да и хуй бы с ним, надеюсь минусок черных парней из ву танга качнут вас ))) качество шляпное, но рифма охуенна..

Дис Трой - Мой качь Сорвет твою Башку (хотя больше похоже на "идите вы в пизду со своим рнб, я сделаю репрезент" )))

ссылочки

http://webfile.ru/2067945

надата коде

dsv.data.cod.ru/22655810628

я вылетел ))) баунсовый мудачек аля тимати с квадратной рифмой судьям понравился больше .. да и хуй с ним..щас буду покорять комс бэтл ))

64

На этом треке, намного лучше зачитал, чем на песне - Я верю.

65

Distant написал(а):

На этом треке, намного лучше зачитал, чем на песне - Я верю.

не густо расписал  :blush:  но спасибо


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Ваши Демо Работы » Хабаровск на первом не оффициальном и все дела