ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Дума » И так народ...ваше мнение


И так народ...ваше мнение

Сообщений 1 страница 39 из 39

Опрос

Какой «конец света» нас ожидает?
1. Глобальное потепление

18% - 2
2. Озоновые дыры

0% - 0
3. Падение метеорита

0% - 0
4. «Когда солнце перестанет светить…»

18% - 2
5. Завоевание Земли пришельцами

9% - 1
6. Уничтожение человечеством самого себя

9% - 1
7. Пришествие князя Тьмы на грешную землю

0% - 0
8. Захват и уничтожение мира искусственным интеллектом

9% - 1
9. НЕ ХРЕНА НЕ БУДЕТ

36% - 4
Голосов: 11

1

http://inomir.ru/images/object_42.1208389368.jpg
Последние годы по радио и телевидению все чаще поднимают тему «конца света». Связано ли это со вступлением в новое тысячелетие либо с отсутствием других тем, которыми можно было заполнить эфир – не столь важно. Попробуем согласиться с доводами пророков грядущего апокалипсиса и предположим, что конец света настанет. А каким же он будет? Вот здесь уже точки зрения и ученых мужей, и обывателей расходятся.

Приведем наиболее распространенные (пусть порой и фантастические) версии.

1. Глобальное потепление, сопровождающееся таянием антарктических снегов и ледников. Так называемый парниковый эффект, создавшийся в неблагоприятной атмосфере Земли грозит человечеству в дальнейшем, но отнюдь не далеком будущем всемирным потопом. По оценке ученых, треть поверхности суши уйдет под воду. Соответственно произойдут и изменения флоры и фауны планеты, где человеку может и не хватить места.

2. Озоновые дыры, растущие на глазах, могут повлечь поражение Земли радиацией, исходящей от небесных тел. Пока озоновый слой предохраняет нашу планету от излучения (смертельного), идущего от солнца и различных космических объектов, грозящих всем гибелью.

3. Падение метеорита. По этой гипотезе Земле пророчат то, что уже с ней когда-то случалось (в эру динозавров 65 млн. лет назад). Причем у этой версии есть две вариации.
Первая, это точное повторение случившегося в прошлом. То есть, людям уготована такая же судьба, как и первобытным рептилиям. Правильно, стоять в музее спустя энное количество лет в виде ископаемых.
Вторая точка зрения предопределяет не только конец человечества, но и конец планеты Земля. В результате удара «наш общий дом» расколется на множество маленьких частиц, которые будут бродить по космосу до тех пор, пока их не притянет гравитация какого-либо объекта.

4. «Когда солнце перестанет светить…». Данная идея нашла свое отражение в недавно отснятом фильме. Но все же исходя из большого кредита доверия нашим ученым, можно сказать, что произойдет это через всего-навсего… 10 миллиардов лет. Мы до этого события, по всей видимости, не дотянем.

5. Завоевание Земли пришельцами. Это кажется уже банальным, потому что столько было оговорено, написано, отснято за последние столетие, что прибавить больше некуда. Но в то е время ни подтвердить данное положение, ни опровергнуть невозможно. Пока…

6. Уничтожение человечеством самого себя, да и в придачу еще планеты всей. Исходя из нестабильной обстановки, сложившейся в мире, это одна из самых правдоподобных точек зрения. Это может быть как война, так и новый Чернобыль.

7. Пришествие князя Тьмы на грешную землю. Религия. Предполагается, что сторонниками такового довода могут быть только люди, живущие верой в бога.

8. Захват и уничтожение мира искусственным интеллектом. Опять же, не напоминает никакой фильм? Напоминает. Но вместе с тем, если посмотреть на HiTech разработки, то человечество неумолимо приближается к повторению сюжета общеизвестного блокбастера, только в реальной действительности.

Этот список можно продолжать и продолжать до тех пор, пока хватает фантазии либо терпения. Можете этим заняться на досуге.

Только подытожив все вышеизложенное, можно прийти к неутешительному выводу о том, что даже в рамках данных версий будущее лишь на 10 процентов зависит от человечества, которому стоит задуматься и исключить угрозу хотя бы со своей стороны.

2

"И разве я поверю в то, что ВСЁ ЭТО кончится вместе с сердцем?.." - цитата про то, что мой мир закончится вместе со мной... И не волнует. Пришельцы-мишельцы... Потепление-шматепление... :rain:

3

я не вижу вашего голоса?!

4

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

вижу вашего голоса

Кажется кто-то уже побывал у инопланетян...  :insane:  Голос слышат, уважаемый.)))

5

нихрена не будет =)) хотя все выше написанное имеет право быть ..хм.. заебался уже думать о том когда человечество подохнет..мы живем а это главное..зачем думать когда мы умрем...

6

ДиС Трой

так а где же твой вариант в опросе??!

Каждый проголосуйте даже если вы думатее что так не будет но у вас есть такое придчувствие что этот вариант намного правдоподобней этого варианта...это опрос поэтому он и создан...а если вы воздерживаетесь и думаете что НЕ ХРЕНА НЕ БУДЕТ такоф вариант тоже существует...так что голосуем!!!!

7

9. НЕ ХРЕНА НЕ БУДЕТ ...я туда отдал свой голос! )

8

ДиС Трой

ЦИТАТА

а ну все, вижу...!!!!

9

я выбрала Человечество уничтожит само себя.... могу обосновать - была в Северной Америке цивилизация, тысячи лет назад. Как обзывалась не помню, врать не буду. Так вот вследствие того, что цивилизация разрослась неимоверно, она поглотила саму себя. Что сейчас с планетой и происходит...развелось всего, один хрен когда-нибудь это случится - ничего не будет, все начнется заново. Возможно и не будет, только если человечество не возьмется за голову и не начнет принимать меры. Ну я вот так считаю.

10

бля народ да мы уже состаримся и здохнем =) не пох ли что будет после нас? главное что мы есть сейчас!

11

tHE[s0u1ja]

не пох ли что будет после нас? главное что мы есть сейчас!]

бляя, гениальная мысль=)))че заморачитваться че потом будет)))

12

АлекС
tHE[s0u1ja]

эгоситы конкретные....а ваше покление...эх вы...

13

АлекС написал(а):

в Северной Америке цивилизация

Майя и Ацтеки... Они были настолько духовные и возвышенные, что белые водочники (американцы) их перепили и перебили за золото...

14

Однажды солнце перестанет светить и греть нашу планету и мы сами друг-друга перебьем за места в теплых подвалах. Похолодание будет. И будет оно очень скоро. Я недавно статеечку одну умную прочитал. Солнце-то наше потихоньку скоро начнет затухать. Нас с вами уже не будет. Даже этого форума уже не будет. Короче бойтесь за внуков, которым наследство бережете, ибо скоро пиздою накроется наша матушка земля. И будет она холодной и большой такой, что всё будет выжжено холодом, а я буду сидеть в 200 метрах под землей, курить мариванну и слушать Боба Марли, как в фильме "Я легенда". Воть

15

StresS написал(а):

Воть

не надо было так не умно закончить свою фразу....ты же взрсолый человек...!!!

16

ЦИТАТА

Майя и Ацтеки

этих я прекрасно знаю, как про них забыть. Про которых я говорю были раньше ацтеков и цивилизация была судя по мифологии, сохранившейся о них, гораздо развитее. Могу толкнуть мысль про колонию Атлантиды, но это уже флуд будет.

17

АлекС
А, понятно. По одной теории так мы вообще пятая раса. Всего семь. До нас были "лемуры", что-то вроде того. Но Ацтеки - тоже хороши...  :love:

18

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

не надо было так не умно закончить свою фразу....ты же взрсолый человек...!!!

Я ребенком буду в 60. А вот по поводу конца света: Наверное так и будет

ЦИТАТА написал(а):

Но Ацтеки - тоже хороши...

А я-то какой уматный. Атас

19

скорей бы здохнуть..что творится с этим ебучи миром..куда все катится...

20

StresS написал(а):

А я-то какой уматный. Атас

:glasses:

21

а как вам вариант про черного рыцаря который спустится на Землю?!

22

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

а как вам вариант про черного рыцаря который спустится на Землю?!

А как тебе вариант, что я в окопе с пулеметом буду сидеть и ждать?

23

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR

а как вам вариант про черного рыцаря который спустится на Землю?!

а тоже вариант, можно рассмотреть в дальнейшем)))

24

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

а как вам вариант про черного рыцаря который спустится на Землю?!

это был я и это произойдет скоро =))))

25

ДиС Трой написал(а):

это был я и это произойдет скоро =))))

Мужик, несростуха получается. Лучше латы свои спрячь на склад и айда со мной в окоп ждать настоящего черного рыцаря. У меня как раз патронооооооооооооооооооов!!!!! Ебанёшься. Так что давай к павстанцам

26

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

эгоситы конкретные....а ваше покление...эх вы...

да мы такие =)

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

а как вам вариант про черного рыцаря который спустится на Землю?!

ты б еще сказал что скоро мать его серебрянный серфер притащит свою сраку =) бугагага

StresS написал(а):

Так что давай к павстанцам

оппозиция это круто =) я знаю настоящий черный рыцарь это ДартВэйдер... так копытим Люка Скайвокера и лазерные мечи =) всегда мечтал о таком =) хули там пулиметы какието! Мастер Йода жжет!

27

StresS написал(а):

Мужик, несростуха получается. Лучше латы свои спрячь на склад и айда со мной в окоп ждать настоящего черного рыцаря. У меня как раз патронооооооооооооооооооов!!!!! Ебанёшься. Так что давай к павстанцам

блядь хоть раз в жизни хотел выделится из серой массы и что бы люди меня запомнили...ну до ладно.... мы победим =))) tHE[s0u1ja]
жжешь =))

28

ДиС Трой
tHE[s0u1ja]
StresS

угорайте угорайте...наступит ваш час МуАха-ха-ха-ха-ха

29

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

угорайте угорайте...наступит ваш час МуАха-ха-ха-ха-ха

судя по аватору ты больше веришь и надеяшься что пришельцы захватят землю =))) тогда ты со СВОИМИ увидешься и будешь повелитель рабов  =)) бугага ))

30

ДиС Трой написал(а):

пришельцы захватят землю =))

да много всяких разных теорий существуют этот список "конца света" можно продолжать до бесконечности...но и в тот же момент я думаю что не стоит жить сегодняшним днем!!!!

31

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

угорайте угорайте...наступит ваш час МуАха-ха-ха-ха-ха

Главное, чёб патроны не кончились, а с часами мы потом разберёмся. А тарелки ваши мы с зенитками ждать будем. Если меня снимет ваш маленький инопланетный снайпер, то на моё место сядет ДисТрой. А у него уж по погонялу всё понятно, ТАК ЧТО УХХХ БЕЕГИТЕСЬ, МАЛЕНКИЕ ЗЕЛЕНЕНьКИЕ!!!

32

StresS написал(а):

то на моё место сядет ДисТрой. А у него уж по погонялу всё понятно, ТАК ЧТО УХХХ БЕЕГИТЕСЬ, МАЛЕНКИЕ ЗЕЛЕНЕНьКИЕ!!!

:rofl:

он чертовски прав парни....

33

Хочу пришельцев, интерресно блин, так хоть в конце света будет что-то приятное, наконец будет разгадана тайна тысячелетий, кто ж они такие.

34

Distant

нет все таки метеорид хорошо нарисован на фоне Земли...сразу страх и необъяснимые чувства симпатии...ну конечно же осознаю что это глобальная катастрофа для всего человечества...что и является мраком или концом нового дня!!!

35

а я хочу мгновенный и безболезненный конец света ....

мужики мы еще повоющем (с) ... для всех повстанцев :)

36

ДиС Трой написал(а):

а я хочу мгновенный и безболезненный конец света

ну а что не хочешь ощутить чувства ВСЕМИРНОЙ безисходности, например спрятовшись в каком нибудь бункере...нееее...это секунды неизвестности...

37

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

ну а что не хочешь ощутить чувства ВСЕМИРНОЙ безисходности, например спрятовшись в каком нибудь бункере...нееее...это секунды неизвестности...

а смысл? ..суждено сдохнуть значит тому и быть ..а раньше или поже это случится пох.... хотя лучше поже ...в общем Цитата правильно сказала..я мой конец света наступит тогда когда остановится мое сердце...

38

ДиС Трой написал(а):

я мой конец

ты и твой конец пострадают первыми!!!!!

39

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

ты и твой конец пострадают первыми!!!!!

если пострадает мой конец то это и будет конец света  :dontknow:


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Дума » И так народ...ваше мнение