ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Новости » Каста во Владивостоке!!!! 13го июня в "Паладе"


Каста во Владивостоке!!!! 13го июня в "Паладе"

Сообщений 1 страница 40 из 54

1

Внимание!!!
13го июня в концертном зале "Палада" (бывший "Махаон") пройдет грандиозный концерт группы Каста.
В программе:
Выступление группы Братство Свободы (Владивосток) и Crazy-H'a (Хабаровск), с эксклюзивной программой (исключительно новые, ранее нигде не звучавшие песни).
Грандиозное лазерное шоу, 15квт звука и многое другое.
Но главное, группа Каста, с новой концерной программой (с новым альбомом).
Ведущие: Bugs (Москва) и Patrick (Владивосток).
Начало в 18:00.
Цена билета: 500р.
Билеты ищите в музыкальных магазинах города.
Продолжение в клубе "Довыдов" в 24:00.
Следите за более подробной информацией на сайте Rapvladivostok.ru

По интересующим вопросам писать на dv4life@rambler.ru

Отредактировано MarkuS (2008-05-16 03:11:07)

2

ебать в рот Каста на ДВ это круто =) я думал после концерта в Ха они суда не сунуться =) ябы сходил =(

3

туда и Шеф приедет скора...но пацаны вам же лучше...СКАЖЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ НАМ ЧУЖЕГО НЕ НАДО....)))

4

MarkuS написал(а):

Выступление группы Братство Свободы (Владивосток) и Crazy-H'a (Хабаровск), с эксклюзивной программой (исключительно новые, ранее нигде не звучавшие песни).

нихуя се  o.O  кто всплыл ...я уж и забыл про них....

MarkuS написал(а):

Ведущие: Bugs (Москва) и Patrick (Владивосток).

Bugs (Москва) это продюсер Вайт Ниггаз ? ...

вот так сюрприз.... бля даже я бы сходил....

еще вопрос почему Crazy-H'a не было на септикуме?  :sceptic:

5

ДиС Трой написал(а):

еще вопрос почему Crazy-H'a не было на септикуме?

Это же звезда бля))) Он только шкурит на такие мероприятия)))

6

MarkuS написал(а):

Это же звезда бля))) Он только шкурит на такие мероприятия)))

ах точно..забыл...но после 228 кэмп  Crazy-H' был бы вторым сюрпризом феста =))

7

Каста и к нам помоему в Комсу собираеться! в 20-ых числай в июне тоже)))) это будет клево!

8

NataLi написал(а):

Каста и к нам помоему в Комсу собираеться! в 20-ых числай в июне тоже)))) это будет клево!

откуда такие свединия? )

9

А вот тебе скажи)))) и не только каста....еще и крэки!

10

NataLi написал(а):

крэки!

а вот на них бы я не пошел =) не люблю АССАЙ =)

11

tHE[s0u1ja написал(а):

]а вот на них бы я не пошел =) не люблю АССАЙ =)

я бы и на касту пошел бы только по халявным билетам =) нет у меня лавэ на такие мероприятия...я лучше в живую на звезд посмотрю...у нас своих куча =)

12

Ну это дело каждого! я бы сходила на тех и на тех)))

13

NataLi написал(а):

Ну это дело каждого! я бы сходила на тех и на тех)))

а на мой сольный концерт? :)

14

У тебя че сольник что ли намечаеться??? и я...не слышала ни одного твоего трека...

15

NataLi написал(а):

У тебя че сольник что ли намечаеться??? и я...не слышала ни одного твоего трека..

а у него их толком и нет =) мож парачка =))) да и честно слушать там нечего ;)))) ухахахахаха

16

tHE[s0u1ja]
Че пря не чего??? ты полюбому обманываешь! =)))

17

tHE[s0u1ja написал(а):

]а у него их толком и нет =) мож парачка =))) да и честно слушать там нечего ))) ухахахахаха

истину глаголишь =))

NataLi написал(а):

У тебя че сольник что ли намечаеться??? и я...не слышала ни одного твоего трека...

ну и не услышишь до июля... думаю закончу свой релиз к этому времени =))

я к тому, ты все рэп пати посещаешь или это просто твоя любимая группа? )

18

NataLi написал(а):

Че пря не чего??? ты полюбому обманываешь! =)))

да конечно tHE[s0u1ja] он тебя обманывает, вообще Дис Трой это крутой перец он вообще рульный парень все как надо при нем...кучу песенков...и вообще впоряде...ты что не разу его не слышала...??!! Ну и зря тут у него скоро РЕЛИЗ будет шикарный все как надо вообще там туса будет шикарной, все в широких штанах короче...если не имеешь сотку рублей в кармане ты не наш, ну все в таком плане...тип прорывистый..и странно как-то что ты его не слушала так как пол России в заслушьях от его треках...девочки пятилетние ночью не спЯт пока не услышат его трек "баянькать малышки" пацаны на улице не подерутся пока не услышалт его ГАНГСТА трек "ты что парень я ГАНГСТА НЕГЕР" а мажеры не начнут тратить деньги пока не послушают его трек "золотые кросовки"...вообще раньше у него погоняло было ТиПоти ну а сейчас он Дис Трой а.к.а Типоти

19

Блин я вот щас и думаю...как я так...пропустила этот момент!

20

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR
:rofl:  :rofl:  :rofl:  а блядь я плачу =))) ухахахаха

а ДЗИ-МОо a.k.a BeaR не идет мытся пока не услышит мой хит "эти ноги жутко пахнут" ....перед записью трека он слушай мой хит "мой рэп крутой а я король" .... а когда он плачет..значит он услышал мой трек "я люблю тебя артем..."  :rofl:

21

Че то я ниче не поняла....
ДиС Трой
Нет я не посещаю все рэп пати, по возможности....Каста - одна из мной любимых групп, а креки мне просто нравиться, спокойные такие темы, но с глубоким смыслом!=)

22

ДЗИ-МОо a.k.a BeaR написал(а):

да конечно tHE[s0u1ja] он тебя обманывает, вообще Дис Трой это крутой перец он вообще рульный парень все как надо при нем...кучу песенков...и вообще впоряде...ты что не разу его не слышала...??!! Ну и зря тут у него скоро РЕЛИЗ будет шикарный все как надо вообще там туса будет шикарной, все в широких штанах короче...если не имеешь сотку рублей в кармане ты не наш, ну все в таком плане...тип прорывистый..и странно как-то что ты его не слушала так как пол России в заслушьях от его треках...девочки пятилетние ночью не спЯт пока не услышат его трек "баянькать малышки" пацаны на улице не подерутся пока не услышалт его ГАНГСТА трек "ты что парень я ГАНГСТА НЕГЕР" а мажеры не начнут тратить деньги пока не послушают его трек "золотые кросовки"...вообще раньше у него погоняло было ТиПоти ну а сейчас он Дис Трой а.к.а Типоти

пацан ну ты блин замутил! прям всю правду про местного Хастлера расскрыл..

23

NataLi написал(а):

Че то я ниче не поняла....ДиС ТройНет я не посещаю все рэп пати, по возможности....Каста - одна из мной любимых групп, а креки мне просто нравиться, спокойные такие темы, но с глубоким смыслом!=)

а поидеи ты понять ни че и недолжна была они тут между собой не могут поделить к тож их них рулит репом

24

А вон как все....Ну пусть делят, хотя зачем только...

25

NataLi написал(а):

А вон как все....Ну пусть делят, хотя зачем только...

нам просто скучно вот мы и шутим =) не обращай внимания =)

26

ДиС Трой написал(а):

нам просто скучно вот мы и шутим =) не обращай внимания =)

В таком случае создай тему "Нам нехуй делать, а давайтека пошутим))" А в моей теме, тобишь в этой, давай от смысла убегать не будем!!!! Я её создал не для того,чтобы ты тут шутил, а для того чтобы народ обсуждал приезд Касты на ДВ.

27

MarkuS
а я создал этот форум для обсуждения дальневосточного рэпа но тем не менее не против каких либо постов если они не оскорбляют участников так что давай не будем...  я отписал свое мнение по этому поваду уже....

28

я рад

29

я только сейчас прочитала)))чуть кипятком ноги не ошпарила!!!мать моя женщина!!!иду строго, это нереальное событие!!!!сколько я ждала их!!!!ураааа!!!!!!!!!!!Маркуса люблю за хорошую новость!

30

Хех! Маркусу по больше надо хорощих новостей мочить! Его тогда все девушки любить будут! :)

31

Феникс
ты че такой?))все-не все, а человек хороший, я точно знаю!

32

Ну тык я ж тоже знаю! В Палладе пересекались! Весёлый парень! Алек, ты не кипятись! Дай тебя немного поревновать! ;) Маркусу рэспект! :)

33

Кстате, Маркус, а ты случаем не преедешь во Влад на Касту? А то пересеклись бы? Пивасика бабахнули!

34

Феникс
а ты пойдешь на касту с Алекс? =) вы там если че на камеру все снимите и видио киданите сюда =) ..хоть посмотреть на настоящих рэперков  :blush:

35

Я если и пойду, то посмотреть на Крэйзи-Х! Интересно глянуть во что превратилась Хабаровская легенда! Последний раз я его видал в 2003 году помоему, в Комсе! Да и спонсоров на это событие надо найти, а то я немного нищь сейчас... :( Если только в сумочку к Алекс спрятаться... :)

36

а вот АлекС возьмет и придет с рюкзаком=)))который проверят на входе и вытащат феникса=)))хахаха))) нет, шутю) я как нормальная девушка пойду на касту (если пойду конешн) - платье там, туфельки...красавица короч...надо завязывать с широчами и кедами)))воть) так что в сумочку феникс не уместица, итак выше меня, куда я его впихну там=)

37

АлекС написал(а):

платье там, туфельки...красавица короч...надо завязывать с широчами и кедами)))воть)

Молодца! Так держать! :)

38

стараюсь же=)))все для вас=)))))))))

39

АлекС написал(а):

я как нормальная девушка пойду на касту (если пойду конешн) - платье там, туфельки...красавица короч...надо завязывать с широчами и кедами)))

ум....согласен с тобой...так более элегантно и по взрослому..ты же взрослая леди =)

Феникс
присмотри там за ней пока меня нету )

40

ДиС Трой

ум....согласен с тобой...так более элегантно и по взрослому..ты же взрослая леди =)

Феникс
присмотри там за ней пока меня нету )

нк прям оккупировали мну)) как в малине сижу, забота такая)) спасибо дорогие, приятно=)Дис не беспокойся, шалить, куролесить и драться я там не буду)
насчет взрослая леди - про ХИП_ХОП леди забыл))просто леди - это неактуально))


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » Новости » Каста во Владивостоке!!!! 13го июня в "Паладе"