ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » АРХИВ » С Днюхой участника форума LipazzZ


С Днюхой участника форума LipazzZ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Поздравляем тебя с Днем Рождением всего наилучшего, счастья, удачи, ну в личном как сам захочешь)) в общем хорошо провести тебе этот знаменательный день!! С Днем Рождения...LipazzZ участник форума  DV CONTRA ENTU$IA$MO

2

Да Леха поздравляю тебя с днюхой! всего самого наилучшего! и конечно быстрей выздоравливай и выходи с больници!!!!!!!!!

3

Липаззз, мужик с 20 летием тебя!!! пожелания сказал по телефону уже =) а так пусть мною сказанные тебе хорошие пожелания сбудутся!!! УРА УРА УРА !!! )))

4

с днем рождения дорогой наш!!!всего тебе и побольше!!!мы тут все разные, как солнце и луна, но все тебя уважжжаем! удачи, счастья, кайфа по жизни и жизни по кайфу!!!

5

С Днем рожденья!Желаю счастья,творческих успехов,денег,денег и денег,если будет много денег поделишься ;)

6

Мария написал(а):

если будет много денег поделишься

а ты со мной ;)

АлекС написал(а):

мы тут все разные, как солнце и луна, но все тебя уважжжаем

верно подмеченно )

7

ыыЫЫыы спасибо за поздравления!! Всё менЯ выписали сказали что 4 месяца нечего тяжелого не подымал)) Люди не ложитесь в больницы там делать нечего=))

8

LipazzZ написал(а):

спасибо за поздравления

на здоровье мужик

LipazzZ написал(а):

выписали

с выписыванием!!!

LipazzZ написал(а):

там делать нечего=))

в том то и дело))

9

LipazzZ написал(а):

Всё менЯ выписали

с выздоровлением так сказать!!!  :jumping:

LipazzZ написал(а):

сказали что 4 месяца нечего тяжелого не подымал))

а когда ты что нить тяжелее хуя подымал )) шучу леха,  а как же мы будем цемент на стройке пиздеть?  :rofl:

хоть кружку пива поднять можешь значит в поряде ))

LipazzZ написал(а):

Люди не ложитесь в больницы там делать нечего=))

да ну нах, там халявная жратва и ночлег...короч люблю больницы ) одиночная палата,  лежи себе хуй пинай весь день, никаких забот и проблем...правда клизмы это пиздец...  :O

10

ДиС Трой написал(а):

хоть кружку пива поднять можешь значит в поряде ))

Это то конечно))

ДиС Трой написал(а):

да ну нах, там халявная жратва и ночлег...короч люблю больницы ) одиночная палата,  лежи себе хуй пинай весь день, никаких забот и проблем...правда клизмы это пиздец...  :O

Ну да жратва там халявная, пять квадратиков кортошки на квадратика морковки  четверть вилка капусты и зали то это всё водой, и лук ещё кольцами=)) Палата не одиночная там нас 4 лежало, ну что без забот это точно но вот бока болят от кровати это точно=))

11

LipazzZ написал(а):

Ну да жратва там халявная, пять квадратиков кортошки на квадратика морковки  четверть вилка капусты и зали то это всё водой, и лук ещё кольцами=))

ну это лучше чем моя баланда, к тому же хавка по расписаннию и хуй ты голодный останешься ))

12

ДиС Трой
Ну кому как я там был постоянно голодным=))

13

LipazzZ написал(а):

Ну кому как я там был постоянно голодным=))

а я и на "гражданке" постоянно голодный ...)) просто в больнице знаешь что суко тебе принесут хавку а дома бывает и такое шо хавать нечего ...))

плюс в больнице ты не работаешь бля с утра до вечера а смотришь телек или треш с себе подобными ))) короч ляпота...но суко болеть плохо =( ..так чисто на обследование )))

LipazzZ
незабудь вечеров,  часов в пол седьмого позвонить ))


Вы здесь » ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА САЙТ EASTOK.INFO » АРХИВ » С Днюхой участника форума LipazzZ